В магазине Хлеб-соль на Инструментальной 2,такая же ерунда с ценниками.Так они ещё упаковывают где по 10шт.где по 15шт.Цена не понять за десяток или 15 шт.Сколько раз сталкивалась с неверными ценниками.Так же говорили,что не успели поменять.Только почему-то штрихкод вовремя сделали.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
В магазине Хлеб-соль по Бабушкина, что за гостиницей Турист тоже самое. Уже в книгу жалоб написали, все равно толку нет. Надо в Роспотребнадзор идти или в суд, как этот товарищ.
В магазине Хлеб-соль по Бабушкина, что за гостиницей Турист тоже самое. Уже в книгу жалоб написали, все равно толку нет. Надо в Роспотребнадзор идти или в суд, как этот товарищ.
С 1 января книги жалоб и предложений остались обязательными к наличию только в предприятиях общепита.
На магазины Хлеб-соль нужно особое внимание на все по Чите,и настаивать что бы отпускали товар согласно ценнику,если нет то прямо сразу звонить Роспотребнадзор и фиксировать на фото
Да согласна с вами. Хлеб-соль самая ужасная сеть в нашем городе. Да ещё с просроченными продуктами. На Петровско-Заводской 48 зачем разместили их? Да ещё в жилом доме. Раньше хоть кухни были. А сейчас невозможно. Купила растительное масло там марки "Вилкин", так при жарки оно начинает пахнуть каким-то рыбим жиром. И продукты на нём не хочется портить. Хотела пожаловаться на них, так только здоровье терять. И как такое допускают, невозможно, не хожу туда. Так хочется чтобы убрали эту сеть.
Да согласна с вами. Хлеб-соль самая ужасная сеть в нашем городе. Да ещё с просроченными продуктами. На Петровско-Заводской 48 зачем разместили их? Да ещё в жилом доме. Раньше хоть кухни были. А сейчас невозможно. Купила растительное масло там марки "Вилкин", так при жарки оно начинает пахнуть каким-то рыбим жиром. И продукты на нём не хочется портить. Хотела пожаловаться на них, так только здоровье терять. И как такое допускают, невозможно, не хожу туда. Так хочется чтобы убрали эту сеть.
Так оно соевое. Масло это. Поэтому и запах! А стоит как настоящее подсолнечное
Да согласна с вами. Хлеб-соль самая ужасная сеть в нашем городе. Да ещё с просроченными продуктами. На Петровско-Заводской 48 зачем разместили их? Да ещё в жилом доме. Раньше хоть кухни были. А сейчас невозможно. Купила растительное масло там марки "Вилкин", так при жарки оно начинает пахнуть каким-то рыбим жиром. И продукты на нём не хочется портить. Хотела пожаловаться на них, так только здоровье терять. И как такое допускают, невозможно, не хожу туда. Так хочется чтобы убрали эту сеть.
Хлеб-соль у многих вызывает только негативные эмоции. Я вот шарф там купила, на чек не посмотрела. Заплатила и пошла. А дома ценник на шарфе прочитала: кальсоны мужские с начесом !))) До сих пор думаю,а за что же я заплатила то? Вся семья надо мной потешается.)) Бардак, одним словом. А Хлеб-соль расширяться будет в этом году .Еще около 40 магазинов откроют. Печалька.
Судьишко с Ингодинского суда-оказался непрофессионалом своей профессии,показал свою некомпетентность.Такую компенсацию-ему в лицо бы я кинул.пусть купит юридическую литературу и почитает на досуге,раз мозгов не хватает.
Вообще это во всех супермаркетах всегда,только заплатят за это все и продавцы и охрвнники,нужно быть внимаиельными по ценникам а если прошляпили то молча по закону обслужить.
В Нерчинске в дискаунтере, тоже ценники не успевают обновлять. Да ладно бы в меньшую сторону, а то всегда в большую. Дважды с этим сталкивался, а сейчас понял, что это такой способ продать товар. Намотал на ус, буду знать как выгоду извлечь из этого. Спасибо неравнодушному читинцу.
Несколько раз сталкивался с таким в Привозе и в Дискаунтере (оба на Острове). И каждый раз кассиры сверяли ценник и чек, и возвращали мне разницу, т.е. рассчитывали по старой цене, а ценник снимали с прилавка. Без всяких возмущений и криков!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
сев.
705мм 86%Читинец взыскал 45 тыс. рублей с магазина за старые ценники и оскорбления от охранницы
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
До сих пор думаю,а за что же я заплатила то? Вся семья надо мной потешается.))
Бардак, одним словом.
А Хлеб-соль расширяться будет в этом году .Еще около 40 магазинов откроют.
Печалька.