перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пропавшего в Чите школьника видели в разных местах города — СКР

17 января 2021, 15:01
17 января 2021, 15:12
Да пусть уж лучше так будет, что просто поссорился с родителями и ушёл, чем что-то другое, очень плохое с ним случилось. Родителей жалко, они переживают, но надо надеяться на лучшее, мальчишка сейчас, конечно, уже знает, что его ищет полиция и волонтёры и просто боится возвращаться домой. Дети в этом возрасте очень упрямы и эгоистичны, вроде уже и не ребёнок, но в то же время и не взрослый ещё человек, переходный возраст у них, короче, вот и ведут себя так, по своему ребёнку знаю. Ничего, дай бог, вернётся парнишка и всё будет хорошо.
17 января 2021, 15:43
У  любовника скрывается  наверное. 
17 января 2021, 16:55
17 января 2021, 15:43
У  любовника скрывается  наверное. 
Ты о чем?! Попутал что-то?!
17 января 2021, 18:48
17 января 2021, 16:55
Ты о чем?! Попутал что-то?!
Просто Швондер в детстве так и делал
17 января 2021, 15:25
Данила, чем дольше ты будешь скрываться, тем быстрее состарится твоя мама. Давай скорее возвращайся домой. 
17 января 2021, 19:41
очередная версия скр. ребенок пропал 2 суток назад,успешный поиск только в 1 сутки. судя по фото мальчик домашний,доверчивый,добрый и врядли в семье был какой то конфликт для побега. учитывая возраст 13 лет,начало подросткового периода,начало- родители еще авторитет,гормональный взрыв будет в 15-17 лет. с ребенком случилась большая беда и слухи от скр ,по приведениям в разных частях города-только домыслы.  родители поясняйте своим чадам простые истинны:1-человек человеку враг! 2- не доверяйте незнакомым! 3- твои друзья это члены твоей семьи! остальные потенциальные враги!  4-реальная жизнь это борьба за выживание! не ростите инфантильных детей,особенно в россии.
17 января 2021, 21:30
Люди, давайте проверим в чудо, мальчик найдётся, я знаю этого мальчика, он правда очень по детски наивный, улыбчивый такой. Данечка вернись, найдись, пожалуйста. МЫ все соседи за тебя переживаем, мы говорили с мамой твоей, она тебя очень, очень ждёт! 
18 января 2021, 11:59
17 января 2021, 21:30
Люди, давайте проверим в чудо, мальчик найдётся, я знаю этого мальчика, он правда очень по детски наивный, улыбчивый такой. Данечка вернись, найдись, пожалуйста. МЫ все соседи за тебя переживаем, мы говорили с мамой твоей, она тебя очень, очень ждёт! 
Я не верю в чудеса,профессия обязывает. Извиняюсь.
17 января 2021, 15:52
А москвичку нашли? 
17 января 2021, 17:20
Куда пирожок, туда и ноги. 
18 января 2021, 00:02
Развелось вас, неадекватов, пишете всякую чушь. Ещё фрося такая же придурковатая и "немного юмора", по вам психиатрическое отделение давно плачет 
18 января 2021, 10:21
18 января 2021, 00:02
Развелось вас, неадекватов, пишете всякую чушь. Ещё фрося такая же придурковатая и "немного юмора", по вам психиатрическое отделение давно плачет 
Ты на себя посмотри, только со стороны.
Заведомо популярные комменты строишь. 
А мы пишем, реально, так как есть в жизни, не преукрашивая. 
Пацан не потерялся, а просто шарахается, в поисках приключений. 
Есть захочет, вернётся домой. 
22 января 2021, 19:39
18 января 2021, 10:21
Ты на себя посмотри, только со стороны.
Заведомо популярные комменты строишь. 
А мы пишем, реально, так как есть в жизни, не преукрашивая. 
Пацан не потерялся, а просто шарахается, в поисках приключений. 
Есть захочет, вернётся домой. 
Тебе на себя посмотреть не мешает. со стороны, какую ересь ты строчишь в каждом комментарии, не прЕукрашивая, русский выучи для начала. 
17 января 2021, 20:21
Нагуляется - вернется. Хоть в подоле не принесет!