перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Вор в Забайкалье украл у приятеля книги бандита Ведерникова, чтобы почитать их

18 января 2021, 15:11
Теперь будет время самому написать.
18 января 2021, 15:39
Вор на воре и вором погоняет. 
18 января 2021, 15:39
Принципиально даже в руки не брал, читать книги бандита, я еще до такого не "дорос". "Записки Афганца", "Командировка в Ад" (про героев Чернобыльцев), да вон, оказывается "Войну миров" сняли по книге, заказал на лабиринте, в планах классику перечитать. А тут что читать? Бандитов, душегубцев? Видя книгу в руках представителей силовых ведомств тоже всегда удивлялся. На генном уровне ненавижу ауе, криминал, блатную романтику и все что с этим связано.
18 января 2021, 15:46
Про гены ты загнул.
Там Создатель не всё понимает. 
18 января 2021, 16:10
А Путина, президентаРФ,поздравления с Новым Годом, каждый год смотриш?
18 января 2021, 16:37
Ну так это все сидит в головах забайкальцев, от подростков до более взрослых людей, это уже давно стиль жизни особенно в деревнях, менталитет с которым вовремя не боролись, укоренилось прочно, поэтому все и лезут туда, интересуются. Подобные книги являются пропагандой, я сам читал когда то "Белая медведица" какое то чувство во время прочтения и после дурацкое, как-будто заражаешься этим, ну, а если например малолетошный прочитает? Там и вовсе башню снесет пойдет залезет к кому-нибудь, сопрёт что то или убьёт человека. Давно уже перестали следить за тем что показывают по тв, чем интересуется молодежь, минкультуры разогнать пора, непонятно за что сидят там на зарплате в то время по тв пропаганда, похоть, разврат, бандитизм, капание в тряпках, в чужом белье известных людей, ужас какой то. На произведения советского союза посмотрите, до сих пор приятно посмотреть, всё как то чисто во всех смыслах и поучительно снято, юмор на высоте.
18 января 2021, 17:30
понимаю еще написал, но издал? будучи заключенным? 
19 января 2021, 09:06
Он ещё и читает!