перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Родные расстрелянных Шамсутдиновым офицеров и солдат намерены обжаловать приговор

18 января 2021, 17:21
18 января 2021, 22:47
А где отцы командиры?
18 января 2021, 23:03
Отцы командиры, как писали, сами создали этот тюремный ад, отдавали подчиненных солдат в рабство на кирпичный завод, на строительство коттеджей и дач.
18 января 2021, 19:54
Эта трагедия.
 - И этот тюремный в ад в наших вооруженных силах остановлен или будет продолжаться ?!
  Вот, вопрос из вопросов для меня! 
21 января 2021, 21:50
Евсеев дослужился до капитана, а Устав караульной службы не понял.
24 января 2021, 22:56
Я служил в конце 80-х. Дедовщина была ,иногда хотелось сделать то же самое. Летали как ракеты Илона Маска.Убитые люди-это очень большое горе для родных, и их никогда не вернёшь. Мамы, которые отправляли своих кровинушек в армию,в страшном сне не могли себе представить, что больше их не увидят.Никого не обвиняю. Пусть будет проклята такая армия.
18 января 2021, 22:02
А мне вот интересно, кто вы - защитники убийцы?  Сколько вам платят?  Или диаспора строчит комменты? 
18 января 2021, 23:57
Какая ещё диаспора?! Обычные люди пишут, кто против насилия и дедовщины в армии. Вся Россия за Рамиля!
19 января 2021, 07:07
18 января 2021, 23:57
Какая ещё диаспора?! Обычные люди пишут, кто против насилия и дедовщины в армии. Вся Россия за Рамиля!
За всю Россию говорить не надо. Посмотрите на лайки. Радует, что адекватных больше. 
19 января 2021, 09:14
Конечно диаспора
18 января 2021, 18:11
Эти родители лучше бы задумались, как они таких зверей воспитали. Обжаловать они решили видите ли
18 января 2021, 18:48
Ещё раз,Евсеев вообще первый раз видел Шамсутдинова и присутствовал как командир смены,Графов был другом Шамсутдинова,вместе в карауле не спали и учили устав.Вот это вы тоже готовы оправдать.
18 января 2021, 19:06
18 января 2021, 18:48
Ещё раз,Евсеев вообще первый раз видел Шамсутдинова и присутствовал как командир смены,Графов был другом Шамсутдинова,вместе в карауле не спали и учили устав.Вот это вы тоже готовы оправдать.
Я вообще никого не оправдываю, я не суд
18 января 2021, 20:24
18 января 2021, 19:06
Я вообще никого не оправдываю, я не суд
Вы всех погибших и раненых назвали зверьми,в том числе и родителей Графова
18 января 2021, 18:33
Раньше надо было думать и воспитывать своих родственников
18 января 2021, 18:18
Пожизненное рамильку нельзя ни в коем случае, нужно сразу к стенке. Лоб не забыть зелёнкой помазать. 
18 января 2021, 18:19
дурак ты
19 января 2021, 05:16
Страшную трагедию ,устроил недоумок.А вот адвокаты показали что  любой массовый расстрел,можно обелить и жить не наказанным  дальше.
18 января 2021, 17:50
Обжаловать и признать виновным старлея, за то что сдал оружие раньше всех. Посмертно. 
Гость
22 января 2021, 18:27
точно а то все белые и пушистые.