перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Родственники погибших в Горном попросили Шамсутдинову максимально строгий приговор

19 января 2021, 09:43
 Интересно выходит что руководство и должностные лица части не причём? И спроса в рамках дела с них нет? Непосредственно претензии к ним нет никаких? 
19 января 2021, 12:22
Только высшая мера наказания для этого убийцы! Никаких поблажек!
19 января 2021, 10:16
Лучше надо было воспитывать своих зверён*шей! И не было бы проблем. Защищая свою жизнь и честь Рамилю пришлось стать Санитаром Общества.
19 января 2021, 11:15
опять из Киева пишешь
19 января 2021, 12:34
Ещё раз для вас,вы к матери Графова обращаетесь,это тот солдат который другом убийцы был и которого он не пожалел,просто не заметил.Это капитан Евсеев которого он не знал и сам сказал что претензий не имеет,санитар общества,вам бы попасть на прицел такому санитару.
19 января 2021, 18:19
19 января 2021, 18:19
Ещё раз для вас,вы к матери Графова обращаетесь,это тот солдат который другом убийцы был и которого он не пожалел,просто не заметил.Это капитан Евсеев которого он не знал и сам сказал что претензий не имеет,санитар общества,вам бы попасть на прицел такому санитару.
Рамиль был в состоянии аффекта, это любому понятно, хотя и экспертиза это опровергла.Себя поставь на его место, как-бы ты себя чувствовал?.
19 января 2021, 08:56
Рамиль, ты тоже подай  в суд на родственников зверей, из за кот орых ты там оказался. 
Умники Нашлись. 
19 января 2021, 09:20
разнес мозги стонущим  умирающим людям да еще и почитателей нашел.ВАС БЫ ПРОВЕРИТЬ НЕ МЕШАЛО.
19 января 2021, 18:16
Надо было своих сыновей растить, воспитывать достойными и порядочными людьми.тогда бы и пулю не получили!..Родственнички это я вам пишу!. 
19 января 2021, 18:58
Постараюсь вам ответить за мать и сестру Графова,за что сын и брат сейчас в госпитале как овощ,он вместе с учебки прибыл с убийцей,они дружили и также он три ночи учил устав,он мыл туалет со дня прибытия в часть за убийцу так как сын полицая брезговал и просил моего сына,сын Добрый был и привык к любому труду.Сын до армии женился,рос ребенок,скажите за что он так с ним,говорит что не заметил но ведь так подготовился к убийству.Vitok71,это я вам от имени матери Графова отвечаю.
19 января 2021, 08:07
Он теперь воин света  . приехали  мутные адвокаты, утритесь жертвы.