перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Обыски прошли в первой городской больнице в Чите — источники

22 января 2021, 23:33
В курируемых ведомствах Ванчиковой всё больше подсудимых. Хорош результат многолетнего кураторства. Такое впечатление что или глобальная халатность в управлении, либо его целенаправленная организация.
23 января 2021, 09:24
Каша в мозгах и моральное разложение.
23 января 2021, 09:47
Неужели ни один из источников с системе здравоохранения и органах власти не знает причину обысков?
23 января 2021, 10:55
Конечно знают, но молчат, зачем сор из избы раньше времени? А вдруг там облом? 
23 января 2021, 09:30
Во Владимирской области заведено уголовное дело по поставке около ста просроченных аппаратов ИВЛ. Мы как-то миримся с просрочкой продуктов. Но в медицине эти откаты беспредел и наши жизни на кону. 
23 января 2021, 00:22
Эдуардовичи, вы где?
23 января 2021, 07:20
Ребята работают, освобождают от нечисти общество. Вы со своим предателем конечно самая мерзопакостная нечисть, но есть разного схожие разного рода воры и взяточники, которым тоже есть место. А место предателей тонуть в дереме, а потом гореть в аду. 
23 января 2021, 07:52
23 января 2021, 07:52
Ребята работают, освобождают от нечисти общество. Вы со своим предателем конечно самая мерзопакостная нечисть, но есть разного схожие разного рода воры и взяточники, которым тоже есть место. А место предателей тонуть в дереме, а потом гореть в аду. 
Хорошую ты себе дорогу наметил в последнем предложении своего платного поста.
23 января 2021, 08:58
23 января 2021, 08:58
Хорошую ты себе дорогу наметил в последнем предложении своего платного поста.
Такие как ты продавшие свою Родину плохо кончат в нашей стране. Вы все уже давно на карандаш и справедливое возмездие неизбежно. 
22 января 2021, 23:31
Вчера предупреждал ползут правоохранительные органы, ох ползут.Неверили? Зря!
Молодцы фсб кгб доползли!
23 января 2021, 12:23
За что боролись , на то и на паролись ! Плохо то государство , которое не умеет защищаться! Да и как защищаться , оплот и светоч демократии США, показала !Верным путем идем товарищи ! Тут принцип петли срабатывает ,чем сильнее дернешся ,  тем больше затягивается. 
23 января 2021, 05:33
Неужто за федю взялись наконец? Да не может быть. 
23 января 2021, 07:27
Где большие деньги там больше поводов для коррупции а там сейчас большие деньги,как показал опыт многих регионов многие главврачи не удержались нажиться на поставках масок по ценам золотых,защитных костюмов.Для кого то эпидемия беда а для кого то повод нажиться.
23 января 2021, 08:21
Какой то пациент потерялся? 
23 января 2021, 10:52
Просто мальчик наушники дорогие потерял, вот полиция и приежала. Развели тут балаган😡