перейти к публикации
103 комментария к публикации

Неизвестные бросили дымовую шашку в бойцов ОМОНа на митинге в Чите 23 января

23 января 2021, 16:10
23 января 2021, 16:15
Полицейские перепугались и заплакали!? Каждый делает свою работу. 
23 января 2021, 17:03
Не смешите,просто посмотрите фильм Навального,как жирует наш любимый президент,ведя образ жизни арабского шейха,будучи всего ли лишь СЛУГОЙ российского народа,обычным наемным менеджером.Вот где наши пенсии,налоги и все деньги от продажи ресурсов.Президенту и его близким друзьям есть что терять.Но Росгвардии,полицаям они платят сущие копейки и мне непонятно почему наши полицаи так задешево продаются и защищают людей,ограбивших Россию.
23 января 2021, 17:38
23 января 2021, 17:03
Не смешите,просто посмотрите фильм Навального,как жирует наш любимый президент,ведя образ жизни арабского шейха,будучи всего ли лишь СЛУГОЙ российского народа,обычным наемным менеджером.Вот где наши пенсии,налоги и все деньги от продажи ресурсов.Президенту и его близким друзьям есть что терять.Но Росгвардии,полицаям они платят сущие копейки и мне непонятно почему наши полицаи так задешево продаются и защищают людей,ограбивших Россию.
Ты лучше про Навального расскажи, на что он за границей недвижимость купил
23 января 2021, 17:42
23 января 2021, 17:03
Не смешите,просто посмотрите фильм Навального,как жирует наш любимый президент,ведя образ жизни арабского шейха,будучи всего ли лишь СЛУГОЙ российского народа,обычным наемным менеджером.Вот где наши пенсии,налоги и все деньги от продажи ресурсов.Президенту и его близким друзьям есть что терять.Но Росгвардии,полицаям они платят сущие копейки и мне непонятно почему наши полицаи так задешево продаются и защищают людей,ограбивших Россию.
Получается так, что вами господа уважаемые, управляют через интернет, и хорошо я вижу управляют. Это касается всех, кто верит не проверенной информации. Вы ведитесь на все, что против нашей страны и наших людей. Я здесь не защищаю Путина. Вам кинули видос или картинку и вы сразу поддержали, даже не узнав, а зачем, почему, а правда ли такое может быть и т.д. Мне вас жаль, это не от большого ума
23 января 2021, 16:38
По конституции митинги не запрещены. Я не понимаю почему люди не могут высказать своё отношение к властям. В любом месте тем более на центральной площади это же не прозжая часть к примеру они не кому не мешают.
23 января 2021, 16:47
Нет уже той конституции
23 января 2021, 16:53
23 января 2021, 16:47
Нет уже той конституции
Нужно вернуть.
23 января 2021, 17:01
Минусярышам объяните что вам не нравится что у каждого человека может быть своё мнение? Что они верят не Путину? Что они верят в светлое будушее?
23 января 2021, 16:19
Ну вот и провокаторы подтянулись.
23 января 2021, 16:48
Ослинной мочой надо было!
2 года не могут нормальный мост построить,2 года карл, власти гребут в карманы.20 лет(ДВАДЦАТЬ)не может власть нормальное общество создать без напряга в жизни.
20 лет просыпаешся и новые ужесточающие законы, ХАРЭ ГАЙКИ КРУТИТЬ НАРО ДУ, ХАРЕ!     Сил уже нет всё "дерьмо в законах"соблюдать
23 января 2021, 17:53
Навальный придЭ порядок навидЭ
23 января 2021, 16:59
Вообще полицию не привлекали бы,меньше внимания .Пусть сопли поморозили и разошлись
23 января 2021, 18:02
Они как раз и нужны, чтобы морозящие сопли сами себя не побили, да от провокаторов. Каждый делает свою работу. Плохо, что в выходной, а их так мало.
23 января 2021, 16:21
Провокаторы кинули для дискредитации митинга 
25 января 2021, 01:11
Не,ну ясно 90 % малолетки недоразвитые, а зачем шашки и тд, вы,черти,у сотрудников власти так же семьи родственники, мало вас дубинками гладят
25 января 2021, 01:25
ВВП мощь страны нарастил, чтоб таким недоросткам занавальным в жизни ещё ничего не достигших, спокойно жить? Яжматерям, глотку рвущим за пособия,маткапитал?
Мир- хижинам, война- дворцам!
23 января 2021, 16:47
Зачечательный мужик,  вывез бабу в Геленджик! Замечательный Мужик! 
23 января 2021, 21:11
с милым и рай в шалаше!
24 января 2021, 00:58
23 января 2021, 21:11
с милым и рай в шалаше!
(не только в шалаше) - Г.он* в камере на карантине. (*Гиббон). А Вы что подумали? Согласен - Ваше слово тоже подходит. Скоро ему самочку привезут. Уже отловили в городских джунглях ( giungla in città -итал.)
23 января 2021, 17:37
Работайте братья!
23 января 2021, 16:47
Школоты много было
24 января 2021, 15:06
В 1991.г  и 1993.г тоже по маленьку день за днем люди собирались на площади а патом в один прекрасный день бац и Ель.н власть взял, а когда власти очухались то уже позно обратку делать. Итог : Не надо заигрыаать с таким делом. Все мы это проходили.
P.S Думаю не кто не хочет голодовать, кто постарше вы то умней поните 90е.
24 января 2021, 16:16
А "хулигана " почему не задержалии не привлекли к ответственности или не пожелали. Ведь всё снималось. Порядок соблюдается только когда когда в стране незыблем принцип  неотвратимости наказания. Борис Петрович
23 января 2021, 19:22
С каких пор омон стал бойцами? Это же всегда были трусливые люди, которые любят нападать толпой.