Про эффект стрэйзанд в администрации тоже видимо не в курсе. Не обращали бы внимание и была бы тишина. А так теперь на всю страну прогремит и новых подписчиков добавит на этот телеграм-канал
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
".по факту размещения в телеграм-канале информации о передозировке губернатора". Не об употреблении, а только о передозировке. Заметьте - не я это сказал!
Ну так открой личико, и обвини его от своего имени, а потом в суде докажи достоверность своих обвинений, вот тогда это не будет клеветой. А пока все тявкают анонимно, не предоставляя никаких весомых фактов, это и есть самая настоящая клевета.
Если он из-за каждого недоумка, который его в чем-то обвиняет, будет кровь сдавать, в нем крови не останется, да и времени ни на что другое. Анонимно можно чего угодно наговорить, вот они и беснуются, но когда полиция их найдет, будут прощение вымаливать, как "навольнята" после митингов.
Я утверждаю, что ты можешь оказаться невменяемым, т.е. шизофреником. Теперь иди в психиатрическую больницу, пройди нужные процедуры и получи справку, докажи что ты не шизофреник. Дыма без огня не бывает 😉🇷🇺
Его какие-то трусы-анонимы, называют наркоманом, почему он должен молчать? Если тебе плевать на свою честь, достоинство и деловую репутацию, то это не значит, что все такие.
Его какие-то трусы-анонимы, называют наркоманом, почему он должен молчать? Если тебе плевать на свою честь, достоинство и деловую репутацию, то это не значит, что все такие.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
сев.
705мм 86%Полиция возбудила уголовное дело по факту клеветы на Осипова
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
То есть.
- На полиграф -
И это обязательно надо сделать в прямом эфире и на весь Забайкальский край!
Теперь иди в психиатрическую больницу, пройди нужные процедуры и получи справку, докажи что ты не шизофреник.
Дыма без огня не бывает 😉🇷🇺