перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Джинн из Казани. В Забайкалье появилась новая финансовая пирамида «Финико»?

11 февраля 2021, 12:46
У меня вопрос к банкам. И Центробанк у. Если они дают ипотеку под 7% в год то что же потребительские кредиты под 29 а с эффективной % ставкой и того больше. На них не хотите обратить внимание? А то что банки используют систему МЛМ приведи друга и получи 500 рублей это как? Или приведи друга и месяц бесплатного обслуживания. Это тоже к финансовой пирамиде. А банки сейчас активно предлагаю услугу инвестирования.вносишь 1000.000 У них свои управляющие. Ты приходишь ложишь деньги, выбираешь сам!. где будут крутится твои деньги, заключаешь договор (вроде все по закону), а потом приходишь а у тебя - 150.000.задаешь вопрос а почему? А они отвечают ну то что вы выбрали оказались не доходными. И все. Пипец банк крутанул тебя в минус..  Но они не пирамида🤗 и вклады у них застрахованы государством.. Но только до 700000 и все. Также и лицензии отбирают и люди не могут вернуть свои деньги. Так что давайте не будем говорить о совершенной банковской системы у нас. 
27 февраля 2021, 18:01
Я вложила 3 года назад в банк 100 тыс под инвестиции, в этом году 3 года закончились и я сняла 100 тыс потому что они были застрахованы иначе я вообще незнаю увидила ли бы я свои денежки. Сняла и вложила в Финико через 5 мес мне на кошелек упали 250 тыс. Вот это я понимаю инвестировала. 
17 мая 2021, 20:08
27 февраля 2021, 18:01
Я вложила 3 года назад в банк 100 тыс под инвестиции, в этом году 3 года закончились и я сняла 100 тыс потому что они были застрахованы иначе я вообще незнаю увидила ли бы я свои денежки. Сняла и вложила в Финико через 5 мес мне на кошелек упали 250 тыс. Вот это я понимаю инвестировала. 
Немного со временем у вас в сообщении не так. В этом году (фераль 2021 год у вас дата написания) вы сняли деньги с банка. И вложили в финик, и когда вы умудрились снять уже 250 тыс.? Получается за два месяца этого года: январь и февраль  
". или других, тоже работавших под обещания о баснословных прибылях" - и под крышей государства, ну и под их полным прикрытием. Ну и смешно слышать, что только банк гарантирует доходность, не смешите, какая доходность 2-3% годовых, а кредиты дают от 15-18%, т.е. на наших деньгах варятся не хило так и С нас же ещё и имеют по полной. Банки вообще берега уже потеряли от жадности и всё благодаря грамотному руководству сей страны. Себя не обидят.
13 марта 2021, 19:47
Вот именно, какие гарантии у банка, который на наших деньгах делает миллионы, на тех же биржах, а выплачивает 3-5% годовых, вдумайтесь ГОДОВЫХ.
А ведь может и не выплатить. А с Финико у многих появилась возможность поднять голову, выйти из кредитного рабства и только зависть и нежелание разбираться толкают вперёд прокурорские проверки. Когда прочитала, что Банк России был инициатором, так сразу и поняла, кому жгет пятки Финико. 
8 сентября 2021, 23:58
13 марта 2021, 19:47
Вот именно, какие гарантии у банка, который на наших деньгах делает миллионы, на тех же биржах, а выплачивает 3-5% годовых, вдумайтесь ГОДОВЫХ.
А ведь может и не выплатить. А с Финико у многих появилась возможность поднять голову, выйти из кредитного рабства и только зависть и нежелание разбираться толкают вперёд прокурорские проверки. Когда прочитала, что Банк России был инициатором, так сразу и поняла, кому жгет пятки Финико. 
Фуфло ваше Финико
11 февраля 2021, 14:15
Я в Финико. Финансы это  материя, которая требует генерации и подчиняется определенным математическим законам. Если вы не разбираетесь в фондовых рынках, и в биржевой стратегии.  то конечно пишите , что такой заработок не возможен. Вы принимаете условия банков и платите им сумасшедшие проценты, так как не знаете другие виды доходов и способы сохранения финансов.  Мир уже давно в крипторынке. А так как наша страна отстаем или как это преподносится:  просто не нужно пока простому народу об этом знать. А то все разбогатеют и рухнет наш Банк. Посмотрите мировые новости. 
11 февраля 2021, 14:31
Ахах, вы хоть суть слов своих понимаете? Как связаны фондовые рынки и Финико?
11 февраля 2021, 16:48
11 февраля 2021, 14:31
Ахах, вы хоть суть слов своих понимаете? Как связаны фондовые рынки и Финико?
она как-раз все понимает в отличии вас - неучей. развиваться надо самому
12 февраля 2021, 01:35
Я Вас удивлю: как раз Вы не разбираетесь в фондовых рынках 
27 февраля 2021, 18:08
Большие деньги это риск. Но в данном случае он оправдан. Я долго думала и потом пожалела что долго. Пришла в Финико и благодарна пригласителю безбрежно. Вот это я понимаю %, не то что в банке на "законном" основании нас разводят. Мне не важно как обзовут компанию важно что она работает и все финикийцы счастливые люди. Вот. 
25 марта 2021, 03:27
Хочу с вами пообщаться, как связаться? 
25 марта 2021, 14:52
Я посмотрю на вас когда рухнет Финико! Про кешбери тоже стояли со слюнями мне пытались доказать что там все на 200 %. Охинею не несите все говорят про деньги но никто из вас не может их показать 
26 марта 2021, 08:31
25 марта 2021, 14:52
Я посмотрю на вас когда рухнет Финико! Про кешбери тоже стояли со слюнями мне пытались доказать что там все на 200 %. Охинею не несите все говорят про деньги но никто из вас не может их показать 
Даже если вам их показать вы все равно не поверите. Вы из таких людей. Нам зачем вам что то доказывать? У нас всё хорошо и люди которые вам об этом рассказывают желают вам того же. И это только ваше право верить или нет. 
11 февраля 2021, 13:15
несите ваши денежки ..
11 февраля 2021, 19:53
На России24 был выпуск про Финико. Попытались смешать с кешберри, гафаровым и п. Но и там и здесь в итоге сделана реклама финикам))). Доронин прямо говорит: никому ничего не гарантирую. Это просто игра))) Истории выплат от знакомых к знакомым переходят. Игрушка реально приносит деньги))). Также финико зашло на биржу Битрикс, крипта  1800 руб за 1 fnk. Работают в рамках правового регулирования, жалоб нет, платят налоги даже за получивших авто и квартиры за 35% от цены))). Посмотрите ютюбканал их, интересно.И главное: не играйте с последними деньгами в такие высокорискованные игры. Спите спокойно.
13 февраля 2021, 07:03
Не зашла она на биржу там другая фирма  с такой же FNK, но расшифровка не ваша а иностранная. Зайдите посмотрите как вас дурят с призентациями и видеокартинками то в машине то в шортах то осень. 
30 июля 2021, 23:34
Чо, как? Наигрались? 
8 сентября 2021, 23:58
Доронина задержали, теперь баланду в тюрьме  хлебает
Гость
11 февраля 2021, 22:30
Без лоха и жизнь плоха. Господа идиоты, несите денЮШки в пирамиду, мы вам разрешаем!
17 февраля 2021, 22:09
Да покуда есть лохи ,дела не плохи😁,сейчас они конечно получат свой доход, но жадность затянет и финикийцы наберут миллионы в кредит и унесут к ногам Доронина ,а что потом ,потом СКАМ и эти финикийцы языки в жопку затянут,стремнинько как то будет признать, что ты лох😆 ,на это и рассчитано! 
Просьба финикийцев свой желч оставить при себе🙃
17 февраля 2021, 22:09
Да покуда есть лохи ,дела не плохи😁,сейчас они конечно получат свой доход, но жадность затянет и финикийцы наберут миллионы в кредит и унесут к ногам Доронина ,а что потом ,потом СКАМ и эти финикийцы языки в жопку затянут,стремнинько как то будет признать, что ты лох😆 ,на это и рассчитано! 
Просьба финикийцев свой желч оставить при себе🙃
Светлана, полностью с вами согласна. Мы уже проходили с другими известными пирамидами. В начале шиковали, потом захотелось больше денег. Взяли кредиты, вложили, и СКАМ. Что тут сказать? Сами виноваты. Расстроились конечно сильно. Кое как выплатили кредиты, от которых до сих пор разгребаем последствия. 
24 мая 2021, 21:22
Никто вас не заставляет нести деньги.. Завидуйте молча ))))
2 мая 2021, 04:35
у меня большие сомнения что эта пирамида скоро тоже лопнет.
15 февраля 2021, 23:22
в компании с июня 2020 года, выплаты приходят, все выводится без проблем, приобрел машину за 35%, без каких либо проблем. Ребята молодцы. Хейтеры и завистники пусть мимо прохоядт. 
16 февраля 2021, 04:18
Пущай сходят на ютуб и слюной пущай захлебнуться и жабу поймают:-)))
16 февраля 2021, 04:25
16 февраля 2021, 04:18
Пущай сходят на ютуб и слюной пущай захлебнуться и жабу поймают:-)))
Они ей захлебываются так что в них эксперты рождаются сразу)) и кстати, за один трейд я сделал +200%, это для тех кто говорит что 1% в день это много. А мне кажется это очень мало. 1% в день думаю даже школьник сделает. Но нет, все в Сбербанк! Там гарантии раздают налево и направо)) 
16 февраля 2021, 15:01
16 февраля 2021, 04:25
Они ей захлебываются так что в них эксперты рождаются сразу)) и кстати, за один трейд я сделал +200%, это для тех кто говорит что 1% в день это много. А мне кажется это очень мало. 1% в день думаю даже школьник сделает. Но нет, все в Сбербанк! Там гарантии раздают налево и направо)) 
согласна 1%, это самый не удачный день))
11 февраля 2021, 13:52
Если появилась в Чите, значит скоро Скам :)
12 февраля 2021, 10:28
Что за тупая фраза автор? :  «Финико» организовывает свой бизнес на принципах сетевого маркетинга, когда доход участника формируется за счёт инвестиций/вложений новых привлекаемых им участников. Вы не знаете как работает сетевой маркетинг и вводите в заблуждение людей своей бесталковой фразой. 
13 февраля 2021, 13:48
Есть две формы "сетевого маркетинга". Первая-  когда сеть построена на предоставлении конкретного товара или услуг, доход участников сети формируется из разницы цены при покупке и продаже. Но в основе лежит конкретный товар или услуга. Пример товара -косметика. С услугами посложнее - в основе лежат знания и умение, а это нематериальная сфера и защитить своё знание от использования без вашего участия практически невозможно. Любой обученный станет "специалистом" практически сразу, после того, как вы передали свои знания. 
И вторая форма, когда "продаются" обещания высоких доходов, на первых порах для привлечения широкого круга "сетевиков" средства одних передаются другим, тем кто раньше вошёл в сеть. Но ни товара, ни "специальных знаний и умений " в этой сети нет. Процесс идёт до тех пор, пока не кончатся желающие "заработать на халяве", после этого сеть схлопывается. Все финансовые сети второго типа. 
13 февраля 2021, 13:55
13 февраля 2021, 13:48
Есть две формы "сетевого маркетинга". Первая-  когда сеть построена на предоставлении конкретного товара или услуг, доход участников сети формируется из разницы цены при покупке и продаже. Но в основе лежит конкретный товар или услуга. Пример товара -косметика. С услугами посложнее - в основе лежат знания и умение, а это нематериальная сфера и защитить своё знание от использования без вашего участия практически невозможно. Любой обученный станет "специалистом" практически сразу, после того, как вы передали свои знания. 
И вторая форма, когда "продаются" обещания высоких доходов, на первых порах для привлечения широкого круга "сетевиков" средства одних передаются другим, тем кто раньше вошёл в сеть. Но ни товара, ни "специальных знаний и умений " в этой сети нет. Процесс идёт до тех пор, пока не кончатся желающие "заработать на халяве", после этого сеть схлопывается. Все финансовые сети второго типа. 
Так и надо писать пирамида под видом сетевого маркетинга 
26 февраля 2021, 19:29
13 февраля 2021, 13:48
Есть две формы "сетевого маркетинга". Первая-  когда сеть построена на предоставлении конкретного товара или услуг, доход участников сети формируется из разницы цены при покупке и продаже. Но в основе лежит конкретный товар или услуга. Пример товара -косметика. С услугами посложнее - в основе лежат знания и умение, а это нематериальная сфера и защитить своё знание от использования без вашего участия практически невозможно. Любой обученный станет "специалистом" практически сразу, после того, как вы передали свои знания. 
И вторая форма, когда "продаются" обещания высоких доходов, на первых порах для привлечения широкого круга "сетевиков" средства одних передаются другим, тем кто раньше вошёл в сеть. Но ни товара, ни "специальных знаний и умений " в этой сети нет. Процесс идёт до тех пор, пока не кончатся желающие "заработать на халяве", после этого сеть схлопывается. Все финансовые сети второго типа. 
Трейдеров Финико лично я проверял, пол-года присматривался. Проверил и вступил только после этого. Финико запустило БАДы - минералы для здоровья, необходимые для жизнидеятельности организма. Ещё 7 направлений включая банк отроются в этом году. Всё что они обещали, всё исполняют.
11 февраля 2021, 20:56
Абсолютно не компетентная статья как и сам Евгений Овечкин, о каких лицензиях вы там говорите когда речь идет о децентрализованной финансовой системе FINIKO работает именно в этой системе в частности на децентрализованных криптовалютных биржах, как и традиционных тоже ни там ни там не нужны ни какие лицензии, как и мне зашел на биржу и торгую криптой, а на централизованных через брокера а через брокера все платят налоги и FINIKO тоже.
Если не знаете а Вы не знаете и не понимаете о чём говорите и пишете тут зачем вообще это делать, этим Вы показываете всем свою дурость, глупость пытаясь что-то тут ляпнуть типа умного, УЗЗбакоитесь уже.
12 февраля 2021, 10:42
100 % и полностью согласен, аплодирую стоя 
13 февраля 2021, 13:28
Т.е. Вы хотите сказать, что не платите налогов с получаемых Вами доходов, но при этом пользуетесь всей системой социального обеспечения нашей страны. Не слишком ли много "нахлебников" на шее тех, кто реально работает и обеспечивает вам условия жизни? Даже позы на фото этих "специалистов" говорят о том, что они только "хапать" могут, но не отдавать). Ну это нюансик из области НЛП.
16 февраля 2021, 04:14
13 февраля 2021, 13:28
Т.е. Вы хотите сказать, что не платите налогов с получаемых Вами доходов, но при этом пользуетесь всей системой социального обеспечения нашей страны. Не слишком ли много "нахлебников" на шее тех, кто реально работает и обеспечивает вам условия жизни? Даже позы на фото этих "специалистов" говорят о том, что они только "хапать" могут, но не отдавать). Ну это нюансик из области НЛП.
ГОсподи!Откуда же беруться такие дебилы?! Читай внимательно! Где надо по закону платить, Финико ВСЕ платит! А наши алегархи много платят со своих миллиардов?Поинтересуйся, может хоть что-то поймешь. До млн это 5%, свыше млн от 0 до 1го% и кто здесь ворует? Сам похоже под НЛП, бедняжка:-(
16 февраля 2021, 03:38
и.о. Овечкин, вот в банки то я как раз и не понесу деньги под ваши смешные %%.И не надо народ вводить в заблуждение, что здесь элементы пирамиды, вы прекрасно знаете, что Finiko, имеет более 100  успешных трейдеров, которые успешно торгуют на международных биржах и это НОРМАЛЬНЫЙ процент дохода. А тем, кто не верит в доход компании Фин"и Ко, рекомендую самим поторговать на какой-нибудь бирже, только на скальпинге в день получается от 20 до 80%. Народ включайте разум, банкам просто не выгодно что клиенты, а соответственно и финансы, мимо их конторы утекают)))
26 февраля 2021, 01:16
позвонил потанину, и маску  готов вложиться под 7% в мес остальные  мне ок?
11 февраля 2021, 20:05
FINIKO – ЭТО ПОТ, Компания уже ни раз доказала всецело свою состоятельность, я в FINIKO более 6 месяцев а знакомые и родственники несколько лет и я вижу своими глазами как меняется жизнь людей в самую лучшую сторону как в финансовом плане так и в психически эмоциональном плане, столько блага и пользы для простых людей ни сделал ни кто как это сделала FINIKO, FINIKO УРА, УРА, УРА.
16 февраля 2021, 04:07
Вот это точно! Благодаря Финико, тысячи людей решили свои проблемы: с жильем, с кредитами, со здоровьем, учат детей купили авто, ездят путешествовать по миру. Вам вклады в банки это дали?!  Доронина знаю с 2015 года, о нем печатали в глянцевых журналах именно за его развитие в финансовой сфере. Он  давно имеет уже все о чем мечтает каждый, даже свой самолет и мог бы жить где-нибудь на Бали или Канарах, а он здесь пашет каждый день, помогает людям вылезти из финансового дерьма. УРА! УРА! УРА! ДОРОНИНУ! FINIKO! ПОЦВЕТАНИЯ!
22 марта 2021, 13:05
16 февраля 2021, 04:07
Вот это точно! Благодаря Финико, тысячи людей решили свои проблемы: с жильем, с кредитами, со здоровьем, учат детей купили авто, ездят путешествовать по миру. Вам вклады в банки это дали?!  Доронина знаю с 2015 года, о нем печатали в глянцевых журналах именно за его развитие в финансовой сфере. Он  давно имеет уже все о чем мечтает каждый, даже свой самолет и мог бы жить где-нибудь на Бали или Канарах, а он здесь пашет каждый день, помогает людям вылезти из финансового дерьма. УРА! УРА! УРА! ДОРОНИНУ! FINIKO! ПОЦВЕТАНИЯ!
Напишите мне , пообщаемся!
8 сентября 2021, 23:59
16 февраля 2021, 04:07
Вот это точно! Благодаря Финико, тысячи людей решили свои проблемы: с жильем, с кредитами, со здоровьем, учат детей купили авто, ездят путешествовать по миру. Вам вклады в банки это дали?!  Доронина знаю с 2015 года, о нем печатали в глянцевых журналах именно за его развитие в финансовой сфере. Он  давно имеет уже все о чем мечтает каждый, даже свой самолет и мог бы жить где-нибудь на Бали или Канарах, а он здесь пашет каждый день, помогает людям вылезти из финансового дерьма. УРА! УРА! УРА! ДОРОНИНУ! FINIKO! ПОЦВЕТАНИЯ!
Фуфло и лохотрон ваше Финико
28 марта 2021, 21:35
У меня брат и коллеги внесли туда значительные суммы, и в облом банку России они вывели свои средства, мало того, они уже вдвое заработали из той суммы что внесли , и сам на днях буду делать тоже самое. Банку России и вообще российским банкам конечно не выгодно что люди начинают вносить свои средства в стороннюю организацию, теряя тем самым своих потенциальных клиентов. Поэтому и пытаются всеми способами прикрыть эту фирму. 
29 апреля 2021, 04:30
Я за финико!планирую регистрацию и вклад.Кто может помочь?
2 мая 2021, 04:28
Очень жаль тех  людей которые берут кредиты под высокий процент и несут в финансовую пирамиду якобы под 30% в день, опомнитесь.Такие деньги не работают, только если у вас имеются свободные сбережения.
24 мая 2021, 21:42
Пиши
31 мая 2021, 19:43
Обращайтесь 
13 февраля 2021, 13:09
Нас обманывают и обворовывают банки и "топовые" страховые компании. А Финико - это реальная команда, и реальное решение различных финансовых задач. Видимо, авторы статьи не хотят разбираться в теме по существу. Хайпа решили поймать на популярной теме.
13 февраля 2021, 13:56
Ещё один деятель! 
11 февраля 2021, 13:12
Странно! Что прокуратура занялась ими!
У меня трое знакомых состоят в финико и совсем не жалуются на свою жизнь.
Все из них резко поправили своё финансовое положение 
А чего только знакомые? Чего сам то не вложился? Видимо ты и есть представитель этой сомнительной конторы. Когда уже вас всех пересажают? 
11 февраля 2021, 16:47
А чего только знакомые? Чего сам то не вложился? Видимо ты и есть представитель этой сомнительной конторы. Когда уже вас всех пересажают? 
сам ты сомнительный тип и "темный лес"
16 февраля 2021, 03:28
А чего только знакомые? Чего сам то не вложился? Видимо ты и есть представитель этой сомнительной конторы. Когда уже вас всех пересажают? 
полковник, вы сначала разберитесь на чем зарабатывает Финико, как и весь мир,- торговля на международных биржах. Банки почувствовали конкуренцию, они уже плачут, что недобрали у народа ннное количество миллиардов. Потому что им то как раз и нет веры.
19 апреля 2021, 17:59
Надо всего лишь взглянуть на это:
https://youtu.be/VmK0z3Z526M
Погнали их поганой метлой с МСК, СПБ и запада РФ, теперь пошли стричь бабло в регионы и на Дальний восток.
12 февраля 2021, 02:20
Изучайте финансовые возможности с Финико и богатейте! 
9 сентября 2021, 00:02
Фуфло твое Финико