перейти к публикации
11 комментариев к публикации

50-летний водитель Toyota сбил женщину на пешеходном переходе в Чите

16 февраля 2021, 16:10
класно , шымкент,шынаровна, пандравилось.
16 февраля 2021, 13:01
Ну и забаните этого юмориста  ичё?такие сразу все умные , серьёзные, детей на помойки выбрасывать перестанете, пишиходов сбивать, стариков вилами колоть, детей в бана замораживать? ага?Злость свою надо знать на кого швырять, а этот "юмор "никому вреда не сделал
16 февраля 2021, 13:30
пИшИходов, фууу, неуч, стыдно должно быть, не знаешь свой родной язык 😡, а ещё поучаешь нас тут, фу на тебя. Научись для начала правильно писать.
16 февраля 2021, 14:15
16 февраля 2021, 14:15
пИшИходов, фууу, неуч, стыдно должно быть, не знаешь свой родной язык 😡, а ещё поучаешь нас тут, фу на тебя. Научись для начала правильно писать.
"ЖИ-ШИ пиши с буквой И!" - орала училка рксского языка Шынар Шынгысовна из города Шымкент.
16 февраля 2021, 11:21
Раньше сбивали ЗИЛами, и некому было отказываться от госпитализации.
16 февраля 2021, 12:37
пора забанить "немного юмора", куда вообще модераторы смотрят?
16 февраля 2021, 13:34
16 февраля 2021, 13:34
пора забанить "немного юмора", куда вообще модераторы смотрят?
Знаете, надо нам начать его игнорировать полностью, он провоцирует специально, наши минусы его только веселят. Нужно просто не отвечать ему и не ставить ни +, ни -, пусть пишет, полный игнор в его адрес, он - пустое место. Пусть сам "жрёт" свой негатив, не будем кормить тролля.
16 февраля 2021, 13:57
16 февраля 2021, 13:57
Знаете, надо нам начать его игнорировать полностью, он провоцирует специально, наши минусы его только веселят. Нужно просто не отвечать ему и не ставить ни +, ни -, пусть пишет, полный игнор в его адрес, он - пустое место. Пусть сам "жрёт" свой негатив, не будем кормить тролля.
Лучше быть пессимистом, который пьёт коньяк, чем оптимистом, который нюхает клопов.
16 февраля 2021, 10:39
В 11 30, в будущем времени? Через час собьют?
16 февраля 2021, 10:44
вчера сбили