перейти к публикации
34 комментария к публикации

Подозреваемый в расстреле 9-летней девочки в Чите — отец малолетнего сына

19 февраля 2021, 12:46
Интересно, почему у него разрешение на хранение и приобретение оружия не аннулировали,и оружие не забрали, если он в 2019 году получил судимость?
19 февраля 2021, 12:50
Причём тут лишение прав через суд и оружие? 
19 февраля 2021, 12:50
Судимость за вождение авто в нетрезвом виде видимо не влияет на разрешение хранения оружия.
19 февраля 2021, 13:08
19 февраля 2021, 13:08
Судимость за вождение авто в нетрезвом виде видимо не влияет на разрешение хранения оружия.
За любое грубое АДМИНИСТРАТИВНОЕ нарушение у человека забирают на определенный срок оружие (не лишают, а ограничивают на год или.), а лишение прав за езду в пьяном виде- это грубейшее административное нарушению. А уж про уголовное преступление можно и не говорить, тут лишают и навсегда
И что? Мне вот лично по барабану что он отец. После того как он стал убийцей ребенка, все его отцовские качества сошли не нет. Максимальный срок вплоть до пожизненного, потому что ребенка уже невернуть. И государство тут ни причем, как пишут некоторые, это все воспитание в семье. Позор родителям убийцы.
19 февраля 2021, 18:42
Государство тоже причем.
19 февраля 2021, 21:59
Он и свою мать наказал,ему на зону а ей жить рядом теми которые потеряли дочь.
19 февраля 2021, 23:32
19 февраля 2021, 23:32
Он и свою мать наказал,ему на зону а ей жить рядом теми которые потеряли дочь.
Ой, гусев. Вы меня поражаете. Да его мать его на это и направила. Там такое чудо, как я вижу, что в рождественскую ночь в сортире не найдете. Я ж эмпат, я вижу. Там такой беспомощный  человек. Отец этой девочки будет ходить мимо, а она в лучшем случае станет глазками моргать.
У нас с моим БМ была масса трений. (Тема животных никогда не была преткновением.) В голоде, бедности и нищете мы оба всегда были готовы отдать лучший кусок  какой-нибудь подобранной собаке. У него плохая ,.skf семья, недобрая. Но никогда, каким бы дурилой по жизни мой БМ ни был, он бы не ударил по двери, за которой ребенок. Ну, разве что по беременной мне.) Так у меня морда наглая, я заслуживаю)
Верно написал Рустам. Позор родителям. Но родителям этим плевать. Иначе никогда бы такого не случилось.
19 февраля 2021, 14:56
Он не психопат, и не социопат, он нормальный, не надо делать упор на болезнь. Он пил, позволял себе много лишнего. Мерзко от него.
19 февраля 2021, 15:04
Нормальный не станет хвататься за ружьё и палить по дверям соседей только лишь потому, что у них идёт ремонт. Всё равно какие-то отклонения в психике есть. Наворотил дел, ребёнка угробил и себе жизнь сломал, терпимее надо друг к другу быть, все мы когда-то делаем ремонт, что ж теперь перестрелять друг друга.
19 февраля 2021, 16:01
Психопатия не является болезнью. Это личностное и поведенческое расстройство, когда у человека излишне выражены какие-то черты, например, возбудимость. Могут быть периоды дезадаптации на фоне стрессов, например, или при злоупотреблении спиртным. 
19 февраля 2021, 13:01
Да, права на управление ТС лишает суд, но это не судимость. А то , что он м.к, это уже другой вопрос.
19 февраля 2021, 13:43
Психопат. Типичный. Все произошедшее с ним закономерно.
Их тут у нас таких вал. 
19 февраля 2021, 13:46
19 февраля 2021, 13:46
Психопат. Типичный. Все произошедшее с ним закономерно.<br>Их тут у нас таких вал. 
А где их не вал?
19 февраля 2021, 14:01
19 февраля 2021, 14:01
А где их не вал?
Думаю, там, где условия жизни более спокойные и пьяниц меньше. Психопатия же формируется либо внутриутробно, либо в детстве. Если родители пьют, не умеют контролировать себя, если их интеллект и культура невысоки, запросто на выходе будет психопат.
19 февраля 2021, 14:19
У нас таких отцов-молодцов полкрая, которые алименты не платят и детьми на занимаются. Зато, как понадобилось ребёнком прикрыться, так сразу "я же папа". Аж бесит. 
Гость
19 февраля 2021, 13:22
Малолетний ребенок проживает с матерью. Платит ли алименты-надо проверить. Решил прикрыться.
19 февраля 2021, 13:26
Тем более на тюрьму его, ничего хорошего ребенку такой "отец" не принесёт