перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Суд закрыл от СМИ допрос ключевого по делу сити-менеджера Кузнецова свидетеля Лёвочкиной

24 февраля 2021, 11:36
24 февраля 2021, 16:12
ванчикову когда возьмут?Дано пора.
24 февраля 2021, 12:10
Все понятно без слов. На Кузнецова свешают все что можно, а Левочкина главный  обвинитель по делу. Ради своей свободы она пошла на все.  Очень странно, что по Левочкиной  дело возбуждено раньше, но увы  его до сих пор не окончили.  В то же время за ее преступления  она только на домашнем аресте, что указывает на то, что  приговор будет с условным сроком, а Кузнецова  закроют по полной.  Вот такой расклад.  Воруйте больше, ответственность будет меньше.  
24 февраля 2021, 12:37
За Левочкиной, огромные деньги стоят и Китай
24 февраля 2021, 15:13
Чем плохо что ворон ворону глаз выклюет?
25 февраля 2021, 00:52
Интересно девки пляшут - с каких это щей Левочкина стала главным обвинителем? Она же главный ВЗЯТКОДАТЕЛЬ получается. И что, она теперь освобождена от уголовной ответственности за дачу взятки? Так, войдя во вкус, она может обвинять во взяточничестве кого ей вздумается. И сажать за решетку всех подряд, только лишь бы прикрыть свои деяния с многомиллиардной кражей леса у государства и скостить себе срок. Ну и времена наступили, братцы - преступнику веры больше, чем им же оговоренному человеку! 
24 февраля 2021, 11:48
Ключ потерялся. 
24 февраля 2021, 12:05
Российский суд-самый коррупционный суд в мире.Подсудимые и судьи должны поменяться местами.Всем российским судьям давно уже прогулы ставят в Гааге.
24 февраля 2021, 12:13
24 февраля 2021, 12:05
Российский суд-самый коррупционный суд в мире.Подсудимые и судьи должны поменяться местами.Всем российским судьям давно уже прогулы ставят в Гааге.
Точно? Кому забашлять чтобы таких писателей на зону отправили к единомышленникам, там любят суд ругать но за страну и на сову натянут.
24 февраля 2021, 20:02
24 февраля 2021, 12:13
Точно? Кому забашлять чтобы таких писателей на зону отправили к единомышленникам, там любят суд ругать но за страну и на сову натянут.
Может тебе лучше туда вернуться?
24 февраля 2021, 17:03
Когда же все "царьки", которые свою должность считают родовым титулом присядут на скамью подсудимых?! Уже в норме стало. Вроде вспоминаешь человека в начале карьеры - честный, добродушный, принципиальный, неподкупный, а пройдёт года 3 и всё - как буд-то подменили. Но закон бумеранга никто не отменял. 
Никто не злорадствует, но всему приходит конец. Ни дом с шикарным ремонтом, ни мебель, полученную на взятки, ни дворцы с золотыми унитазами с собой ни в тюрьму, ни в ад не возьмёшь. 
24 февраля 2021, 13:06
Вот мне фиолетово кого посадят, её на 25лет, его на 25 лет, ваще ровно.Она лес рвала на куски, и он покрывал .Ведь же знал и молчал, а счас затреслись.Паравоз затопить и сжечь.
24 февраля 2021, 13:15
 Пусть спиленное обратно посадит, а потом хоть к китайцам хоть в лес жить 
24 февраля 2021, 13:12
Хорошо бы, "митрича" пригласить для дачи показаний. Но, не срослось, его охраняли люди с погонами и мантиями. Торжественно вынесли из дома офицеров. Заслужил. 
24 февраля 2021, 12:31
Чёт он мне дядю Адика напомнил,с этими усиками,которые едва видны из под маски.