перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Информацию о забеременевшей от отчима девочке в Забайкалье передали в СКР

24 февраля 2021, 17:45
Она боится огласки, что заберут детей, а вместе с ними все пособия. Думает о деньгах, в первую очередь. Так называемая "мать", отлично все понимала. Ей было так удобно жить. Может, таким образом, хотела удержать этого мужичонка. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 февраля 2021, 15:36
Мамаша-кукушка должна сидеть на одной скамье-подсудимых вместе с отчимом.Она ради"штанов в корыте",предала собственного несовершеннолетнего ребёнка,приволокла в дом в дом неадекватного мужика и подвергла жизнь своей дочери опасности.Пока не начнут давать реальный срок заключения таким машашам,вечно устраивающим свою жизнь,дети в таких семьях будут находиться в опасности.Посмотрите на очередь из"заочниц",желающих выйти замуж за заключённых.У наших женщин атрофировано чувство собственного достоинства,они по первому щелчку пальцев снимают трусы перед любым,кто попросит.
24 февраля 2021, 17:28
Знаете,почему в России,70% семей несчастны и жувут вместе только ради детей или общей жил.площади,или бросаются во все тяжкие?Потому что, современные российские женщины сами бегают за мужиками и заставляют их жениться,кто по залету,кто измором,а кто и хитростью.А в природе именно самец должен выбирать самку.Поэтому наши мужики пьют,лежат на диванах и не работаютпотому что живут с не любимыми женщинами.
24 февраля 2021, 18:06
24 февраля 2021, 17:28
Знаете,почему в России,70% семей несчастны и жувут вместе только ради детей или общей жил.площади,или бросаются во все тяжкие?Потому что, современные российские женщины сами бегают за мужиками и заставляют их жениться,кто по залету,кто измором,а кто и хитростью.А в природе именно самец должен выбирать самку.Поэтому наши мужики пьют,лежат на диванах и не работаютпотому что живут с не любимыми женщинами.
Ой, счас заплАчу) Так несчастных мужчин жалко, совсем баранами стали, ведут их женщины на веревочке в загс, а у них нет сил даже на сопротивление, только на диване и могут лежать)))) Ну насмешили, спасибо)))
24 февраля 2021, 20:09
24 февраля 2021, 18:06
Ой, счас заплАчу) Так несчастных мужчин жалко, совсем баранами стали, ведут их женщины на веревочке в загс, а у них нет сил даже на сопротивление, только на диване и могут лежать)))) Ну насмешили, спасибо)))
Нас ,мужчин жалеть не нужно.Будет достаточно того,если начнете вести себя достойно,не раздвигать ноги перед каждым, встречным поперечным и самим не навязываться,если мужик от вас нос воротит.Не нужно бегать за мужиками,просто любите себя,следите за собой и мужики сами будут бегать за вами.
Правильно и сделают, если отнимут детей, лучше пусть дети будут в казенном учреждении в безопасности, чем с такой матерью. 
24 февраля 2021, 16:40
С чего они там в безопасности-то будут?
24 февраля 2021, 16:43
Мало мы таких как вы "защитничков невидимого фронта" содержим, зряплаты пенсии вам огромные платим, а людей за защиту своих прав на улицах дубинками колотят и защитить их не кому, так еще и приплоды безответственных мамашек всех мастей на себя повешаем, а они будут как из конвеера всё новых рожать? Закон надо о преступном родительстве принимать и сажать безответственных и взыскивать с них содержание в детских домах.
24 февраля 2021, 15:57
Типичные Забайкальские мамашки. Приводят в дом какого нибудь бывалого ,за тройное убийство ,а те своим временем брюхатят их дочек малолеток 🤭
24 февраля 2021, 16:10
Может достаточно лить помои своими обобщениями о Забайкалье? Везде полно такой ерунды. Лично знаю девочку, которая выросла в такой обстановке, это Астрахань. В Вашем любимом Краснодаре тоже такие есть. Вы там рядом, идите разберитесь. А то герой кнопочный нашёлся, как будто в раю живёт! 
В Краснодарском крае отчим изнасиловал падчерицу и угрожал ей топором
03.09.2018 12:31:58
Происшествия — 16 октября 2020, 13:46
На Кубани отчим в течение года насиловал малолетнюю падчерицу
Это тебе для примера
24 февраля 2021, 16:22
24 февраля 2021, 16:10
Это тебе для примера
Так я и на краснодарских мамаш и не только так же🤭думаете только Читу и Заб край гноблю?) 🤭
24 февраля 2021, 16:27
24 февраля 2021, 16:22
Так я и на краснодарских мамаш и не только так же🤭думаете только Читу и Заб край гноблю?) 🤭
А зачем кнопки жать? Иди митинги организовывай, разговаривай с отчимами, научи их уму разуму. И к чему обобщать всех в "типичные мамаши"? Это не типичная ситуация, это уродливое исключение и не более. 
24 февраля 2021, 15:58
Что ни день, то жить в этом всем, всё меньше хочется! Деградация, моральное разложение, оскотинивание, упадок нравственности, повально.
24 февраля 2021, 17:36
Выйдите на улицу, на солнышко, птичек покормите семечками чорными не жаренными, отпустит.воробушек такой мелкий одной семечке рад.