перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жителя Забайкалья взяли под стражу по делу о совращении школьницы

24 февраля 2021, 17:39
24 февраля 2021, 23:24
"Юмористы" про не благополучную семью, вы не задумывались что этот педоголик мог удовлетворять свои мразотные потребности не только в рамках семьи?
25 февраля 2021, 09:49
Вы правы, его надо изолировать. Он мог совращать и подруг, этой девочки. Вообще, неизвестно, что творилось в этой семье. Ограничились его действия, только в отношении одного ребенка. Вседозволенность и безнаказанность, могли породить ещё большие извращения. 
25 февраля 2021, 11:25
25 февраля 2021, 09:49
Вы правы, его надо изолировать. Он мог совращать и подруг, этой девочки. Вообще, неизвестно, что творилось в этой семье. Ограничились его действия, только в отношении одного ребенка. Вседозволенность и безнаказанность, могли породить ещё большие извращения. 
И мамашу !
25 февраля 2021, 17:20
25 февраля 2021, 09:49
Вы правы, его надо изолировать. Он мог совращать и подруг, этой девочки. Вообще, неизвестно, что творилось в этой семье. Ограничились его действия, только в отношении одного ребенка. Вседозволенность и безнаказанность, могли породить ещё большие извращения. 
Мамашу нужно судить вместе с этим мужиком. Судить нужно этих мамаш, которые не попускаясь продолжают и продолжают в очередной раз устраивать свою личную жизнь, не задумываясь, что дети то у неё уже есть.
24 февраля 2021, 18:25
В родильное отделение?,так уже родить прибыли!  Диагноз:Беременность?  Чет я непонял:у мамаши с дочкой проблемы психического характера,беременность не заметили? Как с новорожденным собирались поступить(как обычно:утопить,заморозить,,закапать,??)? А там все беспробудно бухают,и кто на кого влез ?  И тут закрались смутные сомненья- Чей детеныш?. Мутно все, мутно.
25 февраля 2021, 01:18
Мдаа, мужчины у нас совсем не компетентны. Видимо, появились какие-то проблемы, боли, возможно, на раннем сроке. Обратилась в школе к медсестре или в поликлинику, оттуда ее отправили в роддом и все дела. Поэтому, так странно звучит текст этих новостей. 
25 февраля 2021, 09:12
25 февраля 2021, 01:18
Мдаа, мужчины у нас совсем не компетентны. Видимо, появились какие-то проблемы, боли, возможно, на раннем сроке. Обратилась в школе к медсестре или в поликлинику, оттуда ее отправили в роддом и все дела. Поэтому, так странно звучит текст этих новостей. 
Вы сами прочли свою писанину? Родовспомагательное учреждение слишком спецыфично. И вообще: что за "беременная девушка", ну прям непорочное зачатие.  Здесь правило"не верь женщине,даже мертвой",сработало на 100%. Доростили до родов! А мужчинам надо в школе преподавать физиологию дамского организма,чтоб девушки,после 5 аборта, им лапшу не вешали!
25 февраля 2021, 14:55
25 февраля 2021, 09:12
Вы сами прочли свою писанину? Родовспомагательное учреждение слишком спецыфично. И вообще: что за "беременная девушка", ну прям непорочное зачатие.  Здесь правило"не верь женщине,даже мертвой",сработало на 100%. Доростили до родов! А мужчинам надо в школе преподавать физиологию дамского организма,чтоб девушки,после 5 аборта, им лапшу не вешали!
Я прекрасно осознаю свою писанину, на раннем сроке может произойти все, что угодно. Отслойка плаценты, к примеру. Это кровотечение, боль. При этом живота еще не видно. И в таком случае повезут в родильное отделение сразу.
 шведская семья, не отстаем от европы.
24 февраля 2021, 18:56
Ой умора.😁не удивлюсь что сейчас его мамаша с дочкой защищать будут 🤭