Сам бывший спровоцировал, есть такие прям пищей лезут , особенно когда без них там уже новая семья и совместные дети , но залезть это у них в порядке вещей. В цивилизованных странах с этим строго, за подобные влезания можно штраф содрать или в кутузку упрятать.
Кто бы что ни спровоцировал, но вмешивать в свои тупые разборки ребенка это даже не знаю, как назвать. Считаю, обоих надо привлечь к ответственности, бедный ребенок не нужен ни папашке, ни мамашке. Оба законченные эгоисты, таким вообще нельзя детей иметь.
Кто бы что ни спровоцировал, но вмешивать в свои тупые разборки ребенка это даже не знаю, как назвать. Считаю, обоих надо привлечь к ответственности, бедный ребенок не нужен ни папашке, ни мамашке. Оба законченные эгоисты, таким вообще нельзя детей иметь.
Как эта алкашня надоела ! Когда к ним начнут принимать такие меры , чтобы алкаш или алкашиха в следующий раз подумали прежде чем такое вытворять. Нужно собрать их всем скопом и куда-нибудь в Тундру , чтобы не отравляли жизнь нормальным людям.
Кто бы что ни спровоцировал, но вмешивать в свои тупые разборки ребенка это даже не знаю, как назвать. Считаю, обоих надо привлечь к ответственности, бедный ребенок не нужен ни папашке, ни мамашке. Оба законченные эгоисты, таким вообще нельзя детей иметь.
Так давайте девочку в дет.дом пристроем. И ни каких угроз. Там ее обучат древней профессии и в 18 лет расчленят! Ни чего не напомнило?
Эту мамашу надо тут же родительских прав лишить, помимо реального срока. Материнского инстинкта нет нисколько, зато отлично развита провокативность, любовь к выпивке и манипулирование ребенком.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
вос.
692мм 33%Забайкалку будут судить за угрозы ножом 4-летней дочери
А в глазах собакена было столько любви к ребёнку..