перейти к публикации
54 комментария к публикации

Дело на якутского шамана Габышева завели из-за ранения росгвардейца самодельным мечом

26 февраля 2021, 19:44
Ну все правильно, он же не просто шаман, а еще и воин
26 февраля 2021, 19:51
Боятся реально его!Смешно даже.Да пусть бы шел и шел себе до москвы,пришел и что!?
26 февраля 2021, 20:00
Когда он шел, его поддерживали во всех регионах, которые успел пройти и по которым только собирался. Не думаю, что пройдя через всю страну, пришел бы в Москву один. А как гласит история, переворот начинался всегда с единиц, которых поддерживали другие. Нужен только "толчок", а дальше уже не остановить. Вот этого и боятся и власть и обслуга, т.к. обслуге тоже аукнется 
26 февраля 2021, 20:26
26 февраля 2021, 20:26
Когда он шел, его поддерживали во всех регионах, которые успел пройти и по которым только собирался. Не думаю, что пройдя через всю страну, пришел бы в Москву один. А как гласит история, переворот начинался всегда с единиц, которых поддерживали другие. Нужен только "толчок", а дальше уже не остановить. Вот этого и боятся и власть и обслуга, т.к. обслуге тоже аукнется 
Да ни кто бы ни куда не пошёл, да даже же бы если пошли то несколько человек которым делать не. Й, а дальше, ну пришли они и чё кто-то их будет бесплатно слушать темболее в Москве да они [***] там никому не нужны! Как и всем нам! 
26 февраля 2021, 20:58
26 февраля 2021, 20:58
Да ни кто бы ни куда не пошёл, да даже же бы если пошли то несколько человек которым делать не. Й, а дальше, ну пришли они и чё кто-то их будет бесплатно слушать темболее в Москве да они [***] там никому не нужны! Как и всем нам! 
Сколько людей - столько и мнений. Почитай историю.
26 февраля 2021, 19:43
В стране хорошо живут только друзья Пу и прислужники, охраняющие оных.
26 февраля 2021, 20:20
А ещё, в России, хорошо живут порядочные и работящие люди, а вот ленивое быдло действительно живёт плохо, но туда ему и дорога.
26 февраля 2021, 20:56
26 февраля 2021, 20:56
А ещё, в России, хорошо живут порядочные и работящие люди, а вот ленивое быдло действительно живёт плохо, но туда ему и дорога.
Про ленивое быдло полностью согласен, но вот порядочного и работящего, при этом ХОРОШО живущего увы не встречал. Последние живут намного хуже просто друзей Пу.
26 февраля 2021, 21:22
26 февраля 2021, 21:22
Про ленивое быдло полностью согласен, но вот порядочного и работящего, при этом ХОРОШО живущего увы не встречал. Последние живут намного хуже просто друзей Пу.
Ну а я не встречал друзей Пу, по этому мне сложно сказать как они живут, я так думаю что вам тоже не доводилось, а знания об их жизни вам в мозг вложили инстасамки с тик тока, поэтому рекомендую сменить круг общения и тогда других людей встречать будите.
26 февраля 2021, 20:06
Когда в мой магаз идут поссать бесплатно с пивом и шаурмой, мне тоже хочется ударить мячом в матюгальник.
26 февраля 2021, 20:40
Ты магаз охраняешь? 
26 февраля 2021, 21:33
26 февраля 2021, 21:33
Ты магаз охраняешь? 
Такого [***] куда еще возьмут?
26 февраля 2021, 21:42
26 февраля 2021, 21:42
Ты магаз охраняешь? 
Хочешь досье слепить за рубь семнадцать?
27 февраля 2021, 13:18
Зачем шаману мечь,он-же шаман!,раз,пошаманил , и мент сам вскрылся!  Мечом кажный могет,самурай хренов(хрен-пряное растение,это для редакции)! Вот точно больной!
26 февраля 2021, 19:52
Ну сейчас Читинские коммунисты опять за Габышева впишутся и начнут вопить про репрессии. 
26 февраля 2021, 20:58
Пусть лучше на адвоката ему скидываются. Пришло время реальных дел!