перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Приставы снесут кафе главы Центрального района Читы Калмыкова 29 марта

5 марта 2021, 13:27
А глава неужели все то работает.. Его не выгнали за самоуправство? 
5 марта 2021, 12:34
Лучше сожгите, на Масленицу
5 марта 2021, 14:50
Почему никто не задается вопросом почему этот самый Калмыков не сидит в тюрьме за превышение должностных полномочий и воровство земли? 
6 марта 2021, 09:15
Есть федеральный закон №25 муниципальному служащему запрещено 
3.1) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц;
5 марта 2021, 13:13
А почему нельзя передать здание общественной организации, тем более собственник готов передать его безвозмездно! Нет же, нужно все сломать, Молох бюрократии беспощаден.
5 марта 2021, 13:24
Тоже непонятно,как написал конкретно местный житель,будем жить на свалке,никто там мусор убирать не будет и постепенно превратится в мусорную свалку.Ведь реально можно что то сделать,но нет,мы готовы просто затратить государственные деньги.
5 марта 2021, 15:36
Не совсем готов передать безвозмездно.
Гость
5 марта 2021, 13:48
Ни фига себе! Да он за эти годы, что кафе функционировало, денег поимел столько, что и сжечь не жалко, меньше возни. 
5 марта 2021, 21:18
На мой взгляд действия Калмыкова классифицируются как мошенничество. 
5 марта 2021, 16:10
Не поделился? Не занес? Или участок более важной сисе понадобился?
6 марта 2021, 20:43
А почему мошенник не сидит? Миллионами украл, доказано и на свободе?
5 марта 2021, 16:40
Собственнику на заметку, или мероприятия, препятствующие сносу:
1. Смена вывески на (кафе на центр спортивного досуга)
2. В половине зала устанавливаются несколько тренажёров, гардероб, монтируется пара душевых.
3. В оставшейся половине - столики кафе здорового питания.
Результат: помещение используется согласно назначению, контролирующие органы довольны.
P.S. для желающих просто потрапезничать - возле входа ставится простой велотренажер с таймером. 
Минутный велопробег зачитывается как полноценная тренировка, далее - кормление уставшего спортсмена.
6 марта 2021, 05:15
Игорек, а ведь я предупреждал тебя, что все это может плохо закончиться.
5 марта 2021, 19:09
Снесите курятник на площади Ленина ! Руки прочь от ОСТРОГА! 
5 марта 2021, 12:41
Не же плакать будет!
Всё до основания разрушим на свалке будем жить.