перейти к публикации
23 комментария к публикации

Полиция задержала вышедшую протестовать против сжигания свиней в Ивановке читинку

7 марта 2021, 09:58
Государство, само провоцирует людей его мягко говоря не любить! Если у вас рядом с домом сжигают 2000 трупов свиней вперемешку с покрышками и вы пытаетесь сказать не надо, а вас какой-то полковник зп, которому платится из бюджета из наших налогов, хватает вас, тащит в отделение и ходит потом у вас дома по ковру, среди перепуганных ребятишек - это (цензура). Доколе? И второе этот весь дым закрытый Яблоновым хребтом, при температурной инверсии упадет в город и наши лёгкие!
7 марта 2021, 10:24
Надо это всё обнародовать! Писать Караулову, чтобы на Федеральный уровень вынести! И вообще шпалы это креозот? Покрышки можно сжигать стало? Где природоохранный прокурор? Я понимаю праздники, но немного проснитесь, уважаемые надзирающие органы! Росприроднадзор? Минприроды? 
7 марта 2021, 11:58
7 марта 2021, 11:58
Надо это всё обнародовать! Писать Караулову, чтобы на Федеральный уровень вынести! И вообще шпалы это креозот? Покрышки можно сжигать стало? Где природоохранный прокурор? Я понимаю праздники, но немного проснитесь, уважаемые надзирающие органы! Росприроднадзор? Минприроды? 
Да они только для того, чтобы галочку себе поставить, чин повыше получить, звезду побольше нацепить. А на народ им на.ть. А когда народ свои права отстаивает, его надо хватать, сажать, рот затыкать. Вот она, "конституция" во всей её красе. 
7 марта 2021, 18:23
Полковник привык работать не головой, а языком в промежностях столов и хребтом в расщелинах кабинетов.
7 марта 2021, 08:41
когда будут задерживать чиновников принимающих антинародные решения?
7 марта 2021, 08:51
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.
6 марта 2021, 22:41
Беспредельщики, хуже бандитов! Нацепили погоны, и считают себя непрекосновенными. Они не на страже народа, а против народа. Куда мы катимся? 
7 марта 2021, 12:02
для таких целей скотомогильники должны быть оборудованы, а для сжигания крематории
7 марта 2021, 07:53
Могли подальше от проживания людей выкопать спец.яму и там сжигать больных свиней.
6 марта 2021, 22:36
Бандиты у власти, нарушают конституцию, недолго им осталась веселиться за народные деньги. Народ будет судить всех депутатов и олигархов с чиновниками, приговор будет очень серьёзный, высшая мера наказания. В России 85% процентов народа ненавидит власть.  
6 марта 2021, 23:01
Только не вышку! Поселить с людьми в захолустьях. Пусть поживут жизнью простых людей.
6 марта 2021, 22:18
Моя родная бабушка во время войны писала плакаты 
"Смерть фашистким аккупантам"!  Представляете, и ведь победили,фашистов!
6 марта 2021, 23:01
Фамилия Фашистов пишется с большой буквы.
7 марта 2021, 07:43
Полиции больше не чем заниматься как свиньями. У полиции другие главные задачи.
6 марта 2021, 22:52
Сначала хватали активистов, теперь простых граждан хватать начали. Боятся собственной тени.
7 марта 2021, 10:15
Марина, у вас же есть адвокаты помогите этой очередной жертве режима. Может нужно ей как оказать помощ.
7 марта 2021, 10:18
Интересно в результате протеста власти изменили решение значит первоночальное место было выбранно не верно но судить за это будут. Значит нужно и судить того кто изначально выбрал Ивановку для уничтожения отходов.
11 марта 2021, 12:35
А им(властям)какая разница кого хватать? Активистов ли, обычных граждан ли? Главное,чтобы все молчали и по норам своим сидели как мыши, не мешали бы властям беспредельничать. Для этого и закон Путинский придуман ,,О несанкционированных митингах,,. А если что , то и ,,Сопротивление представителям власти,,! Сидите мыши и не жжужите, а мы уж тут разберёмся, какую именно статью вам вменить! Главное ,чтобы тихо было и безпроблемно для властей. К ногтю, короче! Сидеть! Законно сидеть!
8 марта 2021, 12:36
Да, женщина вышла за правду и за исполнение закона. А бандюк беспредельный на плевал на её права и на закон. И к стати по этой статье, с какой радости я должен подчиняться воякам? У нас что война? 
6 марта 2021, 22:52
А могли влить в глотку водку
И отнять в приют детей.
Береги свою пилотку,
И наплюй ты на свиней!
7 марта 2021, 10:57
Больше подходит - И забрать в приют детей.
7 марта 2021, 07:50
Когда защищают тех, кто  за распространение заразы- это нормально?
Люди ! Вы голову включите.
7 марта 2021, 01:16
В Ивановне - читинка, а в Чите, кто?