перейти к публикации
14 комментариев к публикации

14-летняя девочка пропала в Чите 3 марта

6 марта 2021, 22:50
Найдись, девочка!
7 марта 2021, 00:16
Че у нас происходит вообще? 
Постоянно пропадают дети, люди, а потом даже никто не удосуживается собщать от чего, почему.
То мертвым найдут то вообще потом никаких новостей, у нас полиция что, только на митинги приезжает?..
7 марта 2021, 09:50
Тайну следствия никто не отменял, поэтому и не разглашают подробностей. 
7 марта 2021, 13:06
7 марта 2021, 13:06
Тайну следствия никто не отменял, поэтому и не разглашают подробностей. 
Да что вы.
Сколько трупов уже, и никто не озвучил еще ни версий, ни мотивов, ни причин.
В чем тайна?
Даже какая причина смерти того мальчика, найденого мертвым в прошлом месяце не ясна, никто и не парится объяснять людям.
7 марта 2021, 13:21
7 марта 2021, 13:21
Да что вы.<br>Сколько трупов уже, и никто не озвучил еще ни версий, ни мотивов, ни причин.<br>В чем тайна?<br>Даже какая причина смерти того мальчика, найденого мертвым в прошлом месяце не ясна, никто и не парится объяснять людям.
Ещё, как погибла студентка медучилища, женщина из Засыпки?
7 марта 2021, 09:05
И последнее 
Почитайте кто осбождеён от ТО, они что святые, с ореолом над головой?безсмертные? 
7 марта 2021, 08:56
И ещё контрольный.
В 1985 году машина москвич,шины в страшном дифиците, покупали кто как мог, а грё..ТЕХ ОСМОТР без справки от магазина что куплены шины -не пройдеш су.Выкручивались как могли.
1989 год, Ввели грё.. СО -это такая хреновина в глушитель и проверяються газы, а бензин чёрте какой был, Выкручивались-жиклёр на карбюраторе воздуха закручиваеш, СО исчезает, мотор трясёт как сумашедший, лишбы пройти.Потом , аптечки, потом всякие другие заморочки, потом гаишники ничего в машинах не понимающие ТОсмотр проводили.А сейчас эта хреновина. ЭТО ТОЛЬКО ПО МАШИНАМ -Хлебали.  Тьфу жизнь, бл..А ведь начинаю понимать америкосов-ТО у них нет, По паспорту любое оружие.И страховка добровольная.А у нас будто немцев до ВОВ копируют.
7 марта 2021, 10:45
А в чём проблема? Если здесь всё так плохо, никто не держит. Америкосы тебя ждут. Там у тебя всё будет только хорошее, а плохого не будет. Потом расскажешь.
7 марта 2021, 01:54
хулиганка , еще и ушла с анохина 35 , сотрудники ее задержали , сеичас дети такие , отобьют вам все мозги и сумку отберут  , пока вы в дочки матери играетесь 
7 марта 2021, 08:39
Это "власть " сделала меня таким.
Детей стал разделять 
Дети из простого народа, где родители перебиваються с жизнью с горем пополам.Не все умеют умственно работать, а действительно РАБОЧИЙ ЛЮД безправен и дети видят и теряються в жизни и не только-вот таких детей жалко до боли в сердце.
А власть имущих терпеть не могу, знают только как народ обобрать, любыми путями, и отношение к их детям соответсвенно такое же.И если потеряеться вантусовой и иже с ней "чадишки",у меня праздник
7 марта 2021, 12:39
Вот это "работа" мысли, а ошибок не сосчитать. 
7 марта 2021, 01:00
ои да 14 лет уже , праздники , гуляет где-нибудь да бухает с пацанами