перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Парашютист зацепился за хвост вертолёта в Чите

16 марта 2021, 14:03
Как это не смогли дозвонится. а что взаимодействия нет ни на каком уровне. Жизнь человека на кону. 
16 марта 2021, 14:11
Тут за время "демократии" жизнь тысяч людей была на кону, но один "мудрый" сказал:
«Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет 30 миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом, новые вырастут»
16 марта 2021, 13:09
Ничоссе! Я такого за 30 лет службы ни разу не видел. Подобное в большинстве случаев заканчивается очень трагически. Надеюсь все живы после этого.
16 марта 2021, 13:02
Господи, спаси и сохрани парашютста. 
16 марта 2021, 16:36
И что спасли человека или нет?
16 марта 2021, 14:27
Это вертолёт вояк, видно же по фото
16 марта 2021, 13:14
Все заврались. Что досаафу нет доверия что минобороны. А потом чуть что случится свалят все на самого парашютиста. Кстати по досаафу так и не было новости чем завершилось расследование по браконьерству с использованием их самолета. В свое время об этом писало Читару и после чего руководитель досаафа перестал себя бить в грудь в электронных изданиях, как честный патриот.
Олень,там еще погранцы стоят,ты их спрашивал?
16 марта 2021, 13:04
Нью-Йорку такое и не снилось. 
16 марта 2021, 12:59
Жесть! Сразу валить надо оттуда подальше. И побыстрее. Если намотает на рулевой винт - очевидцу не поздоровится. И вообще многим под вертолетом.
16 марта 2021, 15:21
Если присмотреться то он не за хвост зацепился а за шасси!
16 марта 2021, 14:49
Если б на рулевой винт намотало, тогда б катастрофа случилась
17 марта 2021, 14:35
Десантник Степочкин 
17 марта 2021, 22:05
порыв ветра был, парня начали лечить на следующий день . хотели замолчать.
16 марта 2021, 12:54
Сначала житель читы почувствовал вонь, потом драналёт, а только потом икара пат хвастом драналёта.
16 марта 2021, 13:18
интересно у него не было запасного парашюта или стропорез товарищам оставил колбасу резать
16 марта 2021, 13:48
16 марта 2021, 13:48
интересно у него не было запасного парашюта или стропорез товарищам оставил колбасу резать
Это черемушки с ветролетов бросают куда папало. Сколько раз на крыши в районе попадали.
16 марта 2021, 15:41
Чудом зацепился за сук.на утро чудо распухло и сильно болело.