перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Директор УК «Лидер» в суде признался, как просил Кузнецова решить личный вопрос

17 марта 2021, 20:58
как может глава города брать деньги у продавца мяса?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 марта 2021, 07:50
ГК РФ Статья 575. Запрещение дарения
1. Не допускается дарение, за исключением обычных подарков, стоимость которых не превышает трех тысяч рублей:
(в ред. Федерального закона от 25.12.2008 N 280-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3) лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, муниципальные должности, государственным служащим, муниципальным служащим, служащим Банка России в связи с их должностным положением или в связи с исполнением ими служебных обязанностей;
(пп. 3 в ред. Федерального закона от 25.12.2008 N 280-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Десятками тысяч "надарили" Кузнецову и что?"Понять и простить?"
17 марта 2021, 19:52
Судя по всему этот ЛИДЕР тоже "стопудово не взяткодатель"
17 марта 2021, 20:24
Веселее, чем у Ефремова. 
17 марта 2021, 20:49
Суд вскрывает "облико-морале" "бомонда" г.Читы!
17 марта 2021, 19:25
Конечно Кузнецов нерешительный и неинциативный,но вот про то что нехозяйственный это он зря,видно по себе судит,он то инциативный со своим лидером и управляющей компании своего племянника.
17 марта 2021, 20:55
Александр Сапожников, не используй неисправную электропроводку, береги жильё от пожара. 
17 марта 2021, 18:56
Или отдал бы свои трусы.
Гость
17 марта 2021, 21:41
Это Лидер одна из дочек Региона, любимая организация администрации Читы по всем стопудовым подряда и капремонту и дизайна Читы.
Стопудовые ребята, все чётко, как нннадо делают
17 марта 2021, 19:43
Нужно девчонок распросить? 
17 марта 2021, 20:31
в Союзе их бы посадили, и надого.
17 марта 2021, 20:29
Вот прохиндеи. Топят, как могут. А ведь по любому и у самих рыльце даже не в пушку, а в перьях.
18 марта 2021, 08:31
И рябова туда же рядышком, в одну клетку.
Зам.Рябова уроженец Азербайджана ездит на 570 лексусе 2019 года!Он стопудова не взяточник,как и Кузнецов!
17 марта 2021, 23:21
То-ли всенародный любимец, которому давали "от чистого сердца"? То-ли сборщик подати? То-ли "крыщевальщик?! Кто он - наш экс сити-менеджер?! 🤔То-ли очень находчивый и предприимсевый
17 марта 2021, 23:24
То-ли находчивый и предприимчевый, то-ли "ни рыбы ни мяса"?! 
18 марта 2021, 08:48
17 марта 2021, 23:24
То-ли находчивый и предприимчевый, то-ли "ни рыбы ни мяса"?! 
Ну если не рыба и не мясо,кит!
17 марта 2021, 21:08
в Китае ,точно ему бы руку бы отрезали
Гость