перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Оксана Немакина выразила соболезнования из-за гибели хирурга Лоскутникова в ДТП в Приморье

23 марта 2021, 14:26
Повылазили любители пафосных речей, всегда готовые попиарится на чем угодно. Такие вещи имеют право говорить только те кто непосредственно с ним работал. Вряд ли это Немакина.
23 марта 2021, 15:53
Ничего пафосного в этой речи нет, да и что странного в том, что министр Здравоохранения говорит добрые слова в адрес памяти врача? Так ли важно кто их  скажет? Он, кстати, одного года рождения с министром, может учились вместе или дружили. Даже в таком горе найдутся всегда людишки с огромной ложкой дегтя, лишь бы вставить свои 5 копеек
23 марта 2021, 17:32
Ничего пафосного в этой речи нет, да и что странного в том, что министр Здравоохранения говорит добрые слова в адрес памяти врача? Так ли важно кто их  скажет? Он, кстати, одного года рождения с министром, может учились вместе или дружили. Даже в таком горе найдутся всегда людишки с огромной ложкой дегтя, лишь бы вставить свои 5 копеек
Немакина,во-первых,не министр,а САМОЗВАНКА!А во-вторых,она вероятно решила,что в обязанности министра входят только интервью и соболезнования и протирание штанов!
23 марта 2021, 17:48
Немакина,во-первых,не министр,а САМОЗВАНКА!А во-вторых,она вероятно решила,что в обязанности министра входят только интервью и соболезнования и протирание штанов!
Вылили свою желчь? Полегчало? Этот не то сказал, другой не то сделал, вы сами-то много размышляете, прежде чем написать здесь? Видно, всё настолько у вас в этой жизни хреново, что одни негативные комментарии пишете. Она что, плохое что-то сделала? Всего лишь выразила соболезнования, что в этом плохого? Но вы и тут в душу плюнете.