перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Эксперты разошлись в оценке работ дома у обвиняемого во взятках экс-сити-менеджера Читы

23 марта 2021, 19:29
Проблема данной ситуации в том, что врядли, китайская супруга русского коммерсанта, который воровал просто опилки в Китае и отправлял контрабандой в Читу, смогла сделать подобное в отношение мэра, даже китайского аула. 
23 марта 2021, 19:32
Так там же наоборот преступница русская, а с ней в упряжке ее муж китаец))
23 марта 2021, 21:39
23 марта 2021, 21:39
Так там же наоборот преступница русская, а с ней в упряжке ее муж китаец))
Я про подобную ситуацию, только в Китае.
Попробуй в Китае помутить. 
23 марта 2021, 21:53
23 марта 2021, 21:53
Я про подобную ситуацию, только в Китае.<br>Попробуй в Китае помутить. 
Помутите, Doctor, помутите.
23 марта 2021, 18:20
Эксперты разошлись в оценке, пора и всем остальным, разойтись по домам и у себя составить смету. 
Почему не пишете фамилии экспертов? Это такие же должностные лица. У нас вообще когда-нибудь среди оценщиков наведут порядок? А, то у нас суммы ущерба по одному и тому же объекту (как минимум, автомобили после ДТП) отличаются у разных оценщиков на несколько сотен тысяч. При этом методика оценки одна. Законодатель об этом побеспокоился.
И как долго ещё наши суды будут назначать экспертизы экспертам, у которых трезвый водитель, на главной дороге, при допустимой скорости движения, с документами и в/у, пристёгнутый и с включёнными фарами, оказывается полностью виноватым в ДТП с авто, который выехал со второстепенной дороги? Вы что делаете?
Едем дальше. 
23 марта 2021, 19:26
Неужели не понятно до сих пор, что Левочкина сделала Кузнецова громоотводом от своего преступления? Создав преступное сообщество, (а это катит поболее чем на ОПГ) она без озрения совести на протяжении нескольких лет при «тотальном контроле» государства тягала лесные богатства забайкальцев в Китай! И не одно бревно, а на целых 3 миллиарда рублей! А мы сейчас Кузнецова трясем как грушу – смех на палочке)) Вот уж права редактор Чита.ру  Юлия Скорнякова, утверждая, что это настоящее реалити-шоу! Люди, одумайтесь! Кого судят? Человека, которого оговорила опасная преступница! Она и ее муж китаец под следствием спокойно разгуливают по городу. В голове не укладывается как такое возможно? Им продлили домашний арест до июня, под которым каждый день(!) с 6 часов утра и до 22 вечера они с мужем спокойно могут передвигаться по городу и общаться с кем вздумается! Хотя в решении суда по продлению ареста им запрещено контактировать со свидетелями и всеми причастными к их уголовному делу. А кто будет отслеживать с 6 утра и до 22 вечера, когда они практически на свободе - общаются эти ворюги государственного имущества с заинтересованными лицами или нет? Ну и ну, дожили! Вот уж поистине времена парадоксов! Журналисты, а вы-то куда смотрите? У людей из-под носа миллиарды тырят, а вы по ушам втираете о пожаре Кузнецова и сколько ему собрали  в качестве помощи…  
23 марта 2021, 18:20
По версии следствия положили асфальт,думал провели укладку асфальта,эксперт измерил толщину асфальта,вот качество асфальта проверили в лаборатории.Просто армяне иногда так цену сбивают,а во дворе благоустройство,там основание подготовлено вообще задарма,помню мелкого щебня привезли и разравняли за день,вот кто потом плитку укладывал,но там реально квадратов мало.