перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Депутата гордумы Читы допросили в суде по делу о взятках Кузнецову

25 марта 2021, 13:06
А когда же Левочкина, понесёт наказание. Вот недавно, в новостях, срубили лес на 1.5 миллиона, их уже наказали, срок, штрафы. А госпожа Левочкина, на 600 млн, и ничего. Только успевает докладывать, что Кузнецову сделала, даже переночевать один раз разрешила. По сравнению с тем, что она поимела, мелочь, что Левочкина сделала для Кузнецова. 
25 марта 2021, 15:38
Не на 600,а на 3 млрд.! 
25 марта 2021, 13:15
А кто в это время был главой департамента госимущества? Это же про него говорили на суде, что он убеждал депутатов в необходимости передачи имущества Левочкиной? А были ли у этого главы взаимоотношения с Левочкиной аналогичные с Кузнецовым?
25 марта 2021, 14:09
Был Хосоев
25 марта 2021, 16:36
Был Хосоев
Он ещё на свободе? 
25 марта 2021, 11:45
Рука руку моет, все они там как бы чистенькие), но это ох как далеко не так
Ключевая фраза: ни разу не видел. Варианты: отсутствовал, смотрел не в ту сторону, будучи в чёрных очках. 
26 марта 2021, 13:30
Этот человек может говорить в суде все что угодно, но он про себя то он знает, что делал, с кем и как, и другие люди знают. К тому же известно, что он даже с мёртвых деньги собирает, со своей коммунальной конторой. 
25 марта 2021, 12:15
А что – есть у кого-то реальные доказательства, опровергающие показания депутата гордумы Прокопенюка? Выкладывайте, посмотрим, обсудим… А голословно поливать всех подряд грязью и мутить воду не нужно, уважаемы диванные боты…
Или, по-вашему, Кузнецов Царь и Бог, чтобы влиять на решение всех депутатов городской Думы?  Между прочим, каждого депутата в отдельности избирал народ – сами читинцы, но никак не Кузнецов. Вы не доверяете своим же согражданам? И у каждого депутата есть свое собственное мнение - во власть дураков народ не избирает… Будь хоть семи пядей во лбу любой на месте Кузнецова – он никогда не смог бы повлиять на такое количество городских законодателей и навязать им свое мнение.
Смешно и глупо рассуждать подобным образом, уважаемые диванные боты!
 
25 марта 2021, 12:23
он просто слабовидящий, но не дурно смотрящий😈😈😈.
26 марта 2021, 09:09
 Я таки не понял, все там все знали и депутаты и администрация (ну там родственников много) и никто не стуканул - непорядок, за кого я теперячи голосовать пойду я ж теперячи им не доверяю