перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Председателя комитета образования Читы допросили по делу о взятках Лёвочкиной и Кузнецова

Когда допросят свидетелей с Чайковского, 8? 
25 марта 2021, 20:41
Там скорее всего не свидетели
25 марта 2021, 18:24
Общение между родственниками ,мягко говоря,нейтральное. Ну если учесть что,О.Кирик,занимает должность чисто символически.Руководит,фактически, дочь Михалева,Кирик пояснить ни чего не могет. Возможно ее в известность не ставили или подписала не глядя(в ее стиле).
25 марта 2021, 19:16
Совсем необязательно, что Кузнецов, ведающий городским хозяйством, не мог сам лично решать вопросы обратившихся к нему, пусть даже и знакомых. Известный для многих факт, что даже сомнительный гражданин Михалев, нередко решал лично вопросы абсолютно чужих ему людей, пришедших к нему на прием и помогал многим людям. Коррупционные факты, должны быть связаны, а не притянуты за уши.
25 марта 2021, 20:24
Абсолютно с вами согласен. Всё притянуто за уши, тут все ясно. Только одно непонятно-почему левочкину пытаются отмазать? И почему такие никакие доказательства против Кузнецова? Где взятка? 
26 марта 2021, 00:34
26 марта 2021, 00:34
Абсолютно с вами согласен. Всё притянуто за уши, тут все ясно. Только одно непонятно-почему левочкину пытаются отмазать? И почему такие никакие доказательства против Кузнецова? Где взятка? 
Тут-то как раз всё понятно.2,7 лярда.(это только по лесу.а сколько ещё?) Её и будут выгораживать до последнего рубля.Непонятно другое: как можно называть предпринимателем того, кто кедр тысячами в Китай прёт, ну 10 лямов хапнула - да хватит тебе уже! .куда там! Пока всё не растащут так и будут в новостях то там, то здесь. Откройте любой новостной портал - 400миллионов там.15здесь.36 на севере.тонна золота проломила пол самолета.слитки забыли в аэропорту.уволен по потере доверия. Америка увеличила в 14раз закупки нефти.бензин аи92 -51р, дт-55.и т.д.и т.п.
25 марта 2021, 19:59
Даже если и помог определить детей в спортзал, так это хорошо.
Места всем хватит при разумном подходе. 
26 марта 2021, 09:07
Дети и так физкультуру на уроке с ли точками учат. Спортзал не вмещаются свои школьники, тут ещё слева ча тники