перейти к публикации
18 комментариев к публикации

УМВД Забайкалья оставило без комментариев вопрос о наркотиках в еврейской общине Читы

30 марта 2021, 11:16
Не простая ситуация. 
Евреи тоже люди,со своими проблемами и слабостями.А как вы им прикажете расслабляться?Бухать,как русские,а потом ходить с перегаром они не будут.Сплошное палево! Толи дело наркотики-состояние эйфории и ничем не воняет!
30 марта 2021, 13:07
Евреи тоже люди,со своими проблемами и слабостями.А как вы им прикажете расслабляться?Бухать,как русские,а потом ходить с перегаром они не будут.Сплошное палево! Толи дело наркотики-состояние эйфории и ничем не воняет!
Кашерно оттопырились. 
30 марта 2021, 15:11
Евреи тоже люди,со своими проблемами и слабостями.А как вы им прикажете расслабляться?Бухать,как русские,а потом ходить с перегаром они не будут.Сплошное палево! Толи дело наркотики-состояние эйфории и ничем не воняет!
А почему именно как русские? А англичане, американцы или французы не бухают и потом не ходят с перегаром?
30 марта 2021, 13:02
Нашли , изьяли, продегустировали, зависли так ,что не смогли прокоментировать
Господам из МВД так понравилось качество конфискованного товара,что они решили канал поставки не перекрывать и даже пожертвовать своим здоровьем,чтобы уничтожить конфискат.
30 марта 2021, 16:17
Да еврею в Забайкалье только под кайфом и можно жить.
Если бы я был евреем ,то я бы уже давно свалил в Израиль!Забайкальским евреям вероятно нравятся наши студеные зимы,разбитые дороги,отсутствие квалифицированной медпомощи и некачественные,дорогие продукты в магазинах.
30 марта 2021, 18:34
Если бы я был евреем ,то я бы уже давно свалил в Израиль!Забайкальским евреям вероятно нравятся наши студеные зимы,разбитые дороги,отсутствие квалифицированной медпомощи и некачественные,дорогие продукты в магазинах.
Уважаемый , Вы таки не можете понять всей романтики Забайкальского края 
30 марта 2021, 18:46
30 марта 2021, 18:46
Уважаемый , Вы таки не можете понять всей романтики Забайкальского края 
Это мазахизм,не романтика😨.