перейти к публикации
34 комментария к публикации

Грабители вынесли 3 млн рублей из отделения Сбербанка в Забайкалье

3 апреля 2021, 17:06
Ну вот и 90 пришли!
3 апреля 2021, 17:59
Не хочет наша власть делиться с народом деньгами,значит народ возьмёт их сам!Все логично!
3 апреля 2021, 18:50
А они уходили?
3 апреля 2021, 22:22
3 апреля 2021, 22:22
Не хочет наша власть делиться с народом деньгами,значит народ возьмёт их сам!Все логично!
Папа денег не даёт, Костик деньги сам возьмёт. Из-за каких-то вонючих помидоров.
Цитата из одного фильма, снятого еще в СССР!
3 апреля 2021, 21:22
Отжали не только рольставни окон, но и деньги. 
3 апреля 2021, 21:21
МОЛОДЦЫ!ни всегда же банкам нас грабить.
3 апреля 2021, 22:22
Сигнализация интересно организована. Электричество выключили - и порядок, заходи куда хочешь, делай что хочешь. Сэкономили на нормальной технике, экономисты? 
4 апреля 2021, 09:44
Банк, видимо не стоял неукого на пульте, люди про это знали и воспрльзовались, на охране сэкономили, [***]
4 апреля 2021, 17:16
4 апреля 2021, 17:16
Банк, видимо не стоял неукого на пульте, люди про это знали и воспрльзовались, на охране сэкономили, [***]
Найдут. Узнают кто знал, что аккумулятор в сигнале сдох.
3 апреля 2021, 21:18
Мама дорогая! Такие спецы - и на диване!! Ведь все:  знают - кого как и когда// Да вас бы в полицию! Или по отсидке, пассажиры, все знаете?
3 апреля 2021, 17:12
Ну не впервой.
3 апреля 2021, 20:13
в то ограбление ушло 2 млн руб, а Курс доллара США ЦБ РФ 25.8594 руб Курс за 12 мая 2007
3 апреля 2021, 19:35
Ребятки пенсионный фонд реализуйте плиз!
3 апреля 2021, 22:11
Вот, хотя бы по обсуждениям тут, власти сделали бы выводы,что народ в накаленке,и не доведи господь,возьмется за оружие,а потому,что устали от произвола!Хотят,прибавят,хотят отнимут,а то и вообще не выплатят людям зарплат,пособий,пенсий.К этому медленно,но верно,приближается то,что сделало государство,со своим,русским народом,наплевали на подвиги наших предков,растоптали завоеванную победу над фашизмом,и сделали рабами детей победителей войны,мирового значения!Вот и пусть думают,что делать,и чем быстрее,тем лучше.
3 апреля 2021, 22:23
Да при чем тут это? Банки грабили, грабят и будут грабить по всему миру. Но если одни банки не экономят на охране и безопасности, то сбер идет по другому пути - он все оптимизирует и оптимизирует, сокращает и сокращает людей. Вот и результат. И поделом им. Чем больше будут оптимизировать, тем больше потеряют. Пусть и дальше наступают на свои грабли.
3 апреля 2021, 17:52
Начальник службы безопасности сбарбанка Иващенко устал от работы. Ему нужен пинок на заслуженный отдых.
3 апреля 2021, 17:58
Начальник СБ там другой человек. 
3 апреля 2021, 19:56
А Вы откуда  знаете всех сотрудников Сбера по фамилиям?
3 апреля 2021, 23:15
К Вашему сведению и тем, кто ставит большие пальцы,Иващенко без ваших пинков уже на отдыхе, и кстати, при нем, к счастью, такого не происходило
3 апреля 2021, 20:09
найдут - дело техники. а техника грабителей и сдаст, вернее их телефоны и переговоры по сотовой связи и в мессенджерах.
Надеюсь не поймают!
3 апреля 2021, 19:19
Красавцы!Хоть бы не нашли.
3 апреля 2021, 17:45
Всё равно поймают. Гы. Толи бандиты стали такие непутёвые толи полицаи начали нормально работать.
3 апреля 2021, 18:49
Сначала пусть поймают, раньше времени не хвалите.
3 апреля 2021, 20:47
3 апреля 2021, 20:47
Сначала пусть поймают, раньше времени не хвалите.
Поймать то, конечно, поймают. Проблема в том, что это преступление вообще оказалось оконченным при использовании простых подручных средств
4 апреля 2021, 10:13
Ща начнут гулять да баб заказывать, спалятся.
4 апреля 2021, 09:18
Тяжкие преступления практически со 100% раскрываемостью. Ну нет в Чите сейчас глухого убийства или кражи в особо крупном размере. Раскроют 100%
4 апреля 2021, 17:14
Суды осуждают обвиняемых практически под 100% (показатели полиции по раскрываемости улучшают за счет в том числе и непричастных),  а с раскрываемость проблема, не знаю насчет тяжких преступлений, а общая раскрываемость по РФ вроде бы вокруг 60% болтается
3 апреля 2021, 19:28
Лихо своровали. Но для забайкальских оперативников, это не проблема, найдут лихих людей. Воры фильмов насмотрелись, и думают, что в России это прокатит. Наивные.
3 апреля 2021, 23:35
Быстро поймают))