перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Следователи предъявили обвинение забайкальцу в сексуальном насилии над 5-летней дочерью

7 апреля 2021, 11:46
Ну озверел народ , слов нет
7 апреля 2021, 12:18
Не озверел,обыдлел. Жаль нет смертной казни, и жаль что не средневековье!
7 апреля 2021, 14:16
По мне, так надо как в Финляндии. Родили, ну и буде. Остальное на себя берет государство: воспитание, содержание, обучение. Тогда меньше таких проявлений будет. Легче присматривать за 30-ю человеками обслуживающего персонала, чем за тысячами родителей, зачастую, маньяков. 
7 апреля 2021, 18:38
Да так и получаеться, что "понаехавшие и не только" в жизни с лодошки живность не кормили, издеваються , а потом на своих детях *,
А меня 5ти годовалого научили родители с руки кормить орешками белок, бурундуков, и птичка "полоз"маленькая .(в названии не уверен).
А" понаехавшие и не только" огребуться еще не раз.
7 апреля 2021, 19:54
Да кормите Вы хоть слонов,в рамках закона и порядка. А вот эти,своих детей [***]. Прямое докозательство скотской природы человека. Свиньи междусобой в семье спариваются.
7 апреля 2021, 15:35
Уважаемый" гений" -ключевое у вас "некоторые в подьезд их выкидывают погадить"!?!?!?Дк кто тогда эти живущие с вами двуногие? Если бы не ваши двуногие соседи, которых вы боитесь, собакены на улицу ходили бы по нужде.А вы злость не на тех срываете.Соберитесь и прочипируйте владельцев, вас вон сколько собралось
7 апреля 2021, 17:44
А вот соседи ИЗ РАЗРЯДА ПОНАЕХАЛИ.  Из деревни, сразу тузика и срать в подьезд. Тьфу,свиньи!
7 апреля 2021, 12:38
Когда собакены, голуби,  на дорогах лошади коровы овцы, стали мешать нелюдям, вот тогда озверин направлен был на чел.рассу.И до тех пор, пока к животным будет злость хотя бы одного недочеловека, озверин в людях .
7 апреля 2021, 12:55
Любите собак,чистите [***] за ними. Засрали всю придомовую территорию,детскую площадку, тротуары. Некоторые их вообще в подьезд выкидывают,погадить. Какие Вам собаки, кошки,Вы не ухаживаете за зверьем. А вот перепись,чипирование зверья приветствую. Чтоб  налоги и штрафы за любимцев платили,раз убирать не можете.