перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Подозреваемый в угоне автомобиля погиб в Чите при задержании сотрудниками ДПС

8 апреля 2021, 15:28
Ну туда и дорога! 
7 апреля 2021, 21:50
Еще и ружье, правильно сделали, что задержали. Не хотел же сотрудник, чтобы так получилось. Ну уж как вышло. 
7 апреля 2021, 18:46
Красава Копы, пристрелили.Было бы ешо красивше, второго пристрелить.Машинка жигулёнка не шибко пострадала?
7 апреля 2021, 20:16
Жигуленок да хоть Запорожец, считаю это чужая собственность денег стоит, стрелять только на поражение, чище будет атмосфера для наших потомков.
7 апреля 2021, 21:23
завтра, они тебя пристрелят, когда рассеяне помалкивают можно и стрелять в подозреваемых, а потом можно из пулемета шмалять
7 апреля 2021, 22:21
7 апреля 2021, 22:21
завтра, они тебя пристрелят, когда рассеяне помалкивают можно и стрелять в подозреваемых, а потом можно из пулемета шмалять
А есла на завтра протрезвев хозяин скажет, что дал собутыльникам машинку покататься, что делать и доблестным гайцам за что отвечать? Торопливость в выводах и решения нужна при. Ну вы поняли.
7 апреля 2021, 21:42
Стало чуточку чище на земле Чингисхана!)))
Не сбывай постылого.
8 апреля 2021, 10:16
После новости о гибели одного из угонщиков,воздух стал чище,дышать стало легче. Привет весне.
8 апреля 2021, 18:18
Дожили до идиотизма.
При любом раскладе виноват мент,неакуратно задержавщий бандюгу?!
Вообще то завладение автомобилем с помощью предмета,похожего на обрез,это РАЗБОЙ,а не угон.
7 апреля 2021, 19:10
Сто раз говорили и писали в удостоверении: имеет право на хранение и ношение огнестрельного оружия. А он взял и выстрелил в хорошего человека, а это ужасно и преступно. Только хранить и только носить!
7 апреля 2021, 21:15
В году 2015 СОБР УМВД задерживал на улице Заб. рабочего трех воров. На стройке.
Один при задержании умер от сердечного приступа.
Невыдуманная реальная история. Была и служебная проверка и процессуальная тоже.
Возможно и здесь подобное развитие ситуации.
Сейчас будет отмазываться этот сотрудник по всякому.