перейти к публикации
24 комментария к публикации

Лифт в горбольнице №1 в Чите упал со второго этажа на первый – жертв нет

9 апреля 2021, 19:38
Поэтому хожу пешком.  
9 апреля 2021, 19:48
Какой перегруз? Четыре человека весом 130 кг. весят столько же сколько 10 человек по 60 кг. Значит если у человека большой вес в лифте он должен подниматься один? Глупость на глупости. У нас лифт современный не тронется если перегруз, а здесь лифт установили совсем новый ил он старый только установили его в 2017 году.. 
10 апреля 2021, 08:14
10 апреля 2021, 08:14
Какой перегруз? Четыре человека весом 130 кг. весят столько же сколько 10 человек по 60 кг. Значит если у человека большой вес в лифте он должен подниматься один? Глупость на глупости. У нас лифт современный не тронется если перегруз, а здесь лифт установили совсем новый ил он старый только установили его в 2017 году.. 
им нужно не КТ а МРТ возможно повреждены мениски (разрывы продольные или поперечные)
10 апреля 2021, 18:50
10 апреля 2021, 18:50
Какой перегруз? Четыре человека весом 130 кг. весят столько же сколько 10 человек по 60 кг. Значит если у человека большой вес в лифте он должен подниматься один? Глупость на глупости. У нас лифт современный не тронется если перегруз, а здесь лифт установили совсем новый ил он старый только установили его в 2017 году.. 
"а здесь лифт установили совсем новый ил он старый только установили его в 2017 году.. "  Вот только с этим Вашим изречением можно вполне согласиться, остальное чушь.  Оно так и есть.
9 апреля 2021, 19:56
И сколько там было немощных, которые не могли самостоятельно  ходить? 
10 апреля 2021, 11:55
От такой еды там все за неделю еле ноги передвигают.
9 апреля 2021, 19:57
Жесть! Они че, бараны? Вдесятером в лифт лезть! Это надо быть сильно умным и с напрочь отсутствующим инстинктом самосохранения! 
10 апреля 2021, 08:19
Что ни возьми -все сгнило .
9 апреля 2021, 21:14
И смех и грех как говорится. Посмеялась конечно, как прочитала, что все целы и невредимы. Надеюсь, что после этого случая проверят все лифты, и не только в больницах. Ведь этот лифт был совсем новый, чего ожидать от новых лифтов в новых домах тогда, например этажа с 10рухнуть в лифте, там уже точно не выживешь
9 апреля 2021, 23:27
Давайте теперь в каждый лифт по 10 двуногих войдет. Тогда и посмеёмся вдвойне😉
10 апреля 2021, 01:57
Хорошо, что лифт только падает, а не прыгает. 
9 апреля 2021, 23:02
Как все ублюдочно
10 апреля 2021, 08:14
это читаго
10 апреля 2021, 10:43
Падение этого лифта глубоко символично. Лазуткин, врачи взяточники, Шангина с откровенно хамским отношением к забайкальцам, не готовность властей ко второй волне коронавируса.
Это не лифт упал, а вся краевая медицина под руководством Осипова.
Развал. Бардак. Коррупция.
Совесть или деньги? Народ или чиновники? Справедливость или правовой беспредел? 
10 апреля 2021, 10:46
Может лифт Москва подарила,как и троллейбусы б/у.
10 апреля 2021, 11:18
Может и Москва, ибо ЗК своего ничего не производит. Машавод Вы уничтожили, 90% продуктов питания регион вынужден закупать (именно поэтому в Чите ВСЕ в разы дороже, чем даже в Москве). Но это совсем не означает, что лифт был плохим. Причина в развале краевой медицины, где министр хамит людям, главврачи повально берут крупные взятки, а лифты в больницах падают. Виной же всему откровенно слабый губернатор.
10 апреля 2021, 22:01
Правительство края в отставку. 
9 апреля 2021, 19:43
в космонавты готовятся?
9 апреля 2021, 19:49
Прикольно пришел вылечиться от кофида попал в трапвпункт.
7 ноября 2021, 11:14
В СМИ всё врут, чтобы замять дело. Во первых там не было медсестры в лифте, во вторых пациентам сказал лифтер всем зайти! Бесит вранье читать! Пациенты и шагу не ступают в больницах без разрешения!
9 апреля 2021, 20:38
Ко мне лифт привез девушку с пониженной социальной ответственностью по приглашению и маму без приглашения. Пришлось 5 тыров отдать кобыле за просмотр моих детских фотографий.
10 апреля 2021, 08:16
есть бесплатное решение твоей проблемы-манипуляции рукой
10 апреля 2021, 08:55
10 апреля 2021, 08:55
есть бесплатное решение твоей проблемы-манипуляции рукой
Хорошо, приводи твою мать.