перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бывший милиционер и грабитель читинского Сбербанка умер в иркутской колонии №3

13 апреля 2021, 09:52
Можно бы написать так: грабитель читинского банка(бывший милиционер) и далее по тексту.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 апреля 2021, 11:10
кстати , все его подельники уже на свободе. крайний вышел 7 марта 2021 года
24 апреля 2021, 19:13
Инкассаторы?
13 апреля 2021, 07:15
За подлость и жадность пострадал!Все могло быть по другому!
13 апреля 2021, 15:08
Новость, которую мы заслужили.
13 апреля 2021, 17:35
Бог ему судья. Хорошо, если будет что хорошее о нём вспомнить потомкам, но за грехи отцов всегда расплачиваются дети. Таков закон жизни. 
13 апреля 2021, 01:00
Да и фиг с ним.
Ну как фиг с ним? Знать то нужно. Интересно сколько он отсидел, сколько оставалось сидеть, подпадал ли под изменение срока. А ещё интересно получила ли жена погибшего охранника обещенное вознаграждение за информацию благодаря которой и было раскрыто это преступление.
14 апреля 2021, 04:21
Ну как фиг с ним? Знать то нужно. Интересно сколько он отсидел, сколько оставалось сидеть, подпадал ли под изменение срока. А ещё интересно получила ли жена погибшего охранника обещенное вознаграждение за информацию благодаря которой и было раскрыто это преступление.
Да я не к тому, что про таких писать не надо. Это, так сказать, отношение к личности покойного (написать "Вот и хорошо" как-то рука не поднялась).
Про вознаграждение не знаю, но вряд ли жене сообщника что-то заплатили.
13 апреля 2021, 11:35
Поклонник тупой силы получил своё.
13 апреля 2021, 17:42
Сидит мужик на берегу реки,рыбачит. Поймал золотую рыбку. Спросила рыбка чего он желает,за ее свободу. Мужик говорит"Хочу чтоб сотрудники МВД плылив гробах". Рыбка взмолилась," Там ведь есть и хорошие". Мужик ответил:" Хорошие в хороших гробах,плохие в плохих".   Кто-то дождался.
13 апреля 2021, 07:47
я слышал он там был смотрящим
13 апреля 2021, 08:23
Подсматривающим
Сердце не камень.
13 апреля 2021, 08:50
Грабитель читинского отделения Сбербанка и бывший милиционер - кто из них двоих сидел то, милиционер и грабитель или наоборот
13 апреля 2021, 00:09
Михаил Гудков тоже помер. Моя морячка!