перейти к публикации
22 комментария к публикации

Адвокаты Шамсутдинова сказали, где он, скорее всего, будет отбывать наказание

23 апреля 2021, 07:25
Ликвидировать этот.
 - Тюремный АД в армии -
Но, ох, как трудно искоренить эти дикие порядки в армейских коллективах, но этого надо добиваться, иначе еще будут жертвы.
22 апреля 2021, 21:36
Верните нажитые веками,армейские принципы, традиции,командиров боевых,грамотных, старшин путних, школы прапорщиков, 2 года службы,запретитете гаджеты командирам. Замполитов верните,училища политические, всех других родов войск, как было при Союзе Советских Социалистиеских Республик! Вот тогда,и будет порядок в армии, меньше преступлений, это факт!
5 мая 2021, 22:57
Рамиль, держись. Они уже ни над кем издеваться не будут, но и себе жизнь поломал.
27 мая 2021, 03:07
В армии полный беспорядок. И этим должны заняться компетентные органы. Не спроста он это сделал.. Значит было какое то насилие над парнем.. Вот и вынужден был пойти на крайние меры.. И судить надо командиров за такой бардак!
22 апреля 2021, 12:08
Армия сгубила парню жизнь.
А душегуб загубил 8 жизней, надоели его жалеть, он служить шел, а не на курорт поехал. Если такой впечатлительный и нежный, надо было дома сидеть.
22 апреля 2021, 18:40
Да что вы говорите , должна была мужчину сделать из него , ну вот же какая плохая взяла и сгубила .
Не сгубила , а выявила его наклонности к убийству , последствия превратились в трагедию .
22 апреля 2021, 23:39
А душегуб загубил 8 жизней, надоели его жалеть, он служить шел, а не на курорт поехал. Если такой впечатлительный и нежный, надо было дома сидеть.
Это трагедия для всех. И урок для всех. Но только не все это поняли. Во многих частях продолжают испытывать на прочность ребят. Устав-закон. Меняйте устав тогда. 3-е суток без сна в карауле, головой в унитаз и прочие подобные вещи. 
22 апреля 2021, 12:47
Жаль  парнишку  конечно,  сил и терпение  ему. 
22 апреля 2021, 12:58
не жаль парнишку - но другим наука
22 апреля 2021, 21:38
Собакам собачья смерть, держись сынок.Ты настоящий мужчина с большой буквы и никого не бойся.
22 апреля 2021, 23:16
Кто настоящий мужчина? Стреляющий в спины безоружных? С головой у него проблемы. Трус, убийца и подлец!
23 апреля 2021, 20:07
23 апреля 2021, 20:07
Кто настоящий мужчина? Стреляющий в спины безоружных? С головой у него проблемы. Трус, убийца и подлец!
Трусом бы был, молча бы глотал говёшки из унитаза. Нервы размотали ему конкретно, с усилием. Получили по заслугам. Если бы у командиров было нормальное отношение по уставу, то которое не унижает и не превращает человека в скотину, то и не было бы этой трагедии. Для того, чтобы судить его, кто он, надо одеть его тапки и пройти его путь. Поэтому не судите его и не осуждайте. Он наказан тем, что жизнь свою, самые молодые годы поломал. Будь я на его месте, то последний выстрел бы сделал себе в голову. Смысла нет после этого жить с этим грузом. 
22 апреля 2021, 12:26
Рамиль держись.
Молодец пацан. 
Так со зверями и надо поступать. 
А кто там и что то говорит, так это им надо было воспитывать не зверей а людей. 
В двух метрах под землей, он должен был отбывать наказание.
22 апреля 2021, 12:57
2 м под землёй - все там будем
22 апреля 2021, 12:58
лучше на нарах, чем 2 м под землёй
22 апреля 2021, 13:30
А нимф ему адвокаты не пророчат?
22 апреля 2021, 13:47
Через 25 лет дети убиенных им отцов, уже совсем взрослые будут ! Так что, "шибко  щемиться" ему надо, если конечно доживёт .
27 апреля 2021, 14:48
Убийца должен сгнить в тюрьме!
6 июня 2021, 05:32
однако маловато дали.