перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Пьяный сторож попал начальнику Забайкальского УФСИН в живот — источник

25 апреля 2021, 13:31
Ещё одно доказательство, что охота - это зло, тем более незаконная. 
Сидели бы дома, не было бы проблем с ЖКТ.
25 апреля 2021, 11:37
Главное, чтоб расследовали честно.
25 апреля 2021, 12:03
Данный случай- тест на правду правохранительным органам!
25 апреля 2021, 12:26
Хоть один здравый комментарий. 
25 апреля 2021, 12:43
Даже не надейтесь на правду.
25 апреля 2021, 15:17
Так все-таки сторож или егерь, который выполнял свои обязанности по защите своей, вверенной ему территории? Охота запрещена, а тут вдруг дяденьки в погонах приехали кабанчиков пострелять. Душу потешить. Егерь прав, он выполнял свою работу. 
25 апреля 2021, 10:55
А где полкан в оставке? Я не ошибся когда писал ,что его на выходные по рукам и ногам вяжут.
25 апреля 2021, 14:54
Пьяный сторож? Что, уже есть результаты экспертизы, других следственных действий? 
25 апреля 2021, 15:44
Для определения алкоголя достаточно свозить в кнд, врач нарколог даст справку, какие тут экспертизы, не выдумывайте
25 апреля 2021, 13:07
Пути господня неисповедимы. Приехал поохотиться. а поохотились на него! Конечно же сочувствие близким и родным.  Но вот думаю не наказаник ли это за грехи его - ведь явно руки по локоть в крови,  хоть и преступников, но людей уже наказанных лишением свободы.
25 апреля 2021, 13:59
Ну, в последнее время, преступников там все меньше и меньше, а больше просто несогласных жить по бандитским понятиям
25 апреля 2021, 10:52
Такие подробности нам ни к чему, можно поподробнее - что там этот господин делал, если запрещена охота и посещение леса? 
25 апреля 2021, 11:26
Минусы ставят мусора!
25 апреля 2021, 13:18
Охотники знают, в лесу главный, это егерь, все его распоряжения - закон для охотников. И направить оружие на человека, тем более егерю, скорее всего это была защита на опережение. Вся группа практически профессионально владеет по долгу службы оружием и так же умением словом подавлять оппонента, и вывести на осознанные действия егеря, это либо угроза жизни, либо оскорбления и уничижения в его адрес. 
25 апреля 2021, 14:04
Конечно вопросы к тому почему в это время оказались но вот из дробовика в живот,это уже смерть гарантированная,если егерь то у него не дробовик должен быть.Двух застрелил а один остался,он рядом без оружия был,почему сторож егерь не выстрелил в третьего,третий его разоружил или тот сам оружие бросил.Все таки много вопросов остаётся,и по погибшим и по сторожу егерю.
25 апреля 2021, 10:52
Сделайте экспертизу трупа тюремщика и второго на наличие алкашки и тогда все будет ясно. Егеря жалко. Сгинет мужик в лагерях.
25 апреля 2021, 10:55
Егеря действительно жалко. И везде пишут -пьяный сторож. Это ж меняет картину в корне. 
25 апреля 2021, 11:20
Егерь твой такой же браконьер если бухой с ружьем ходит.
25 апреля 2021, 11:33
25 апреля 2021, 11:33
Егерь твой такой же браконьер если бухой с ружьем ходит.
Ты заключение видел? Или ты сам ментяра!?
25 апреля 2021, 11:45
По комментариям сразу видно влияние расположенных в крае 14 тюрем на сознание населения. Никого там не было ,кроме тех,кто был действительно,но написать чушь все горазды. Как было на самом деле пусть следствие разбирается,главное чтобы не сокрыли или не подменили факты,но в нынешнее время это вряд ли возможно. 
25 апреля 2021, 12:01
При чем тут количество тюрем? В нашем крае их не самое большое количество, и не 14, а 12, но не в этом суть. Пишут недоумки, возомнившие себя богами, но это не значит, что все жители края такие же и их поддерживают. Зачем обобщать и делать такие тупые выводы? Вот вы ничем не отличаетесь от них.
25 апреля 2021, 12:09
Как говорится - не зарекайся! А то тоже сознание поменяется!
25 апреля 2021, 12:25
25 апреля 2021, 12:25
При чем тут количество тюрем? В нашем крае их не самое большое количество, и не 14, а 12, но не в этом суть. Пишут недоумки, возомнившие себя богами, но это не значит, что все жители края такие же и их поддерживают. Зачем обобщать и делать такие тупые выводы? Вот вы ничем не отличаетесь от них.
Если вашими мыслями судить,то и вы от меня ничем не отличаетесь,как и от других комментаторов.  Молчите - за умного сойдете.
25 апреля 2021, 11:12
На сайте министерства природы нет информации о выделении разрешения на регулирование численности кабана в 2021 г т.е ребята явно не законно находились с оружием в охот угодьях 
25 апреля 2021, 22:22
Есть регулирование численности, АЧС. До 23, апреля. Но установлен запрет на посещение лесов. 
Все ложь, генерал геройски погиб при личном задержании беглых, особо опасных бандитов, зараженных африканской чумой, которые добрались уже до Карымского района. Он истинный Герой России.
25 апреля 2021, 11:35
Точно точно..)))) 
25 апреля 2021, 17:01
Крайне мутная история. И Кабан и Сторож.
По Сторожу - сильно сомневаюсь, что должность сторожа в охотхозяйстве есть. А вот то, что у УФСИНовцев в процессе моральной нравственной деградации, связанной с их вертухайством  периодически сносит крышу - и особенно по пьяне - это 146%.
Про охоту на Кабана имею два соображения.
1. Как правило она загонная. Егерь нашел кабана в лесном квартале. Охотники встали на номера, два -три лучших стрелка на направлении кабаньей тропы его ждут, остальные страхуют в том числе по бокам. Егеря снегоходами или собаками выкуривают кабана из лесного квартала на засаду. Но при этом способе охоты должно быть много охотников, около 10 минимум, а их не было.
2. Хенералу могли охоту устроить с вышки около кормушки. Типа стоит генерал УФСИН на Вышке с пулеметом, а внизу Зэка бредут в  столовку, а он по ним тра-та-та. Замещение типа  реальности.  Я вот что думаю, как только любой УФСИНовец начинает на Охотах шмалять с Вышки, его надо к психологу отправлять на предмет дальнейшей пригодности к службе. 
ПыСы Но если африканская Чума свиней реально угрожает и кабанов дано распоряжение истреблять - с какого перепугу их подкармливают?
В общем, версия охоты на чумных кабанов так себе. Либо кабаны не чумные, либо охотились не на кабанов.
Тушу добытого кабана в Студию!
25 апреля 2021, 18:25
Дык, в морге же.
Кстати ВВП тоже любит поохотится
25 апреля 2021, 11:54
Помню у нас в Р. Алтай тоже незаконно охотились и упал вертолёт, все погибли. Бог справедлив и все это знают. Кроме неудачных браконьеров.
25 апреля 2021, 11:54
Что они вообще в лесу делали, когда для всех запрет для посещения леса, а потом еще надо разобраться кто был пьян
25 апреля 2021, 11:10
Была старуха Изергиль, будет кино "Старик из Урульги".
25 апреля 2021, 13:32
Даже никакого, ваще никапельки сочувствия, даже ни к одному из родственников застрелянных.
Когда выложили фото -видио про собакенов , вы хохотали.Так что пляшите и сейчас и ненадо корчить  гримассы горя, родственички , ГЫ .
25 апреля 2021, 16:41
Так вы тоже хохотали когда читали про разоранного мальчика  пяти лет в Башкирии,шесть собак напали на мальчика,содранная кожа с одной половины лица,без уха.Это же вы радуетесь каждой смерти в новостях о смертях людей.Решили поиграть в защитника животных,всегда возмущает что вы собак собакенами обзывание,только позорите настоящих защитников животных.
25 апреля 2021, 11:01
Люди погибли, а у Вас желчь полилась. Побойтесь Бога- завтра может это случится с Вами или Вашими близкими.
25 апреля 2021, 11:04
Ну эти то люди Бога точно не боялись. В Великий пост браконьерничать ехали в закрытый для посещения лес. 
25 апреля 2021, 11:27
Желчь? То есть если люди возмущены тем, что закон нарушают блюстители закона, это они желчь изливают. Вас обстоятельства то произошедшего вообще не смущают, норма считаете?
25 апреля 2021, 11:29
Не случится, я не охотник и не убиваю животных, в период когда любая охота запрещена, в том числе и посещение лесов, или наши генералы особая каста и для их законы не писаны
25 апреля 2021, 11:01
Вот и соблюдение Закона. Какие там кабаны. 
25 апреля 2021, 12:42
Люди погибли, семьи остались, горе большое. Соболезную! Прекратите уже писать гадости ничего святого нет. 
25 апреля 2021, 13:01
А кто их туда за мясом послал?
25 апреля 2021, 13:08
25 апреля 2021, 13:08
А кто их туда за мясом послал?
Природолюбие и здоровый образ наживы.
25 апреля 2021, 14:06
Как нужно было прожить жизнь и как умереть, чтоб получить столько недобрых слов в свой адрес? нужно еще понимать, что это даже и не к этой мордатой личности отношение, а к системе. Так что не надо тут про святость, это не про этот случай.
25 апреля 2021, 15:42
Почитаешь комментарии, и думаешь, мир сошел с ума. Люди, вы что говорите, все под Богом ходим, ничего святого. Человек умер, какая разница кто он был, его убили. А вы тут чушь пишите. Соболезную родственникам.
25 апреля 2021, 15:42