перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Застреливший начальника забайкальского УФСИН был судим — источник

25 апреля 2021, 15:53
Все, началось, формирование общественного мнения, как оказалось, это не егерь, а сторож, был пьян, вооружен, ранее судимый.
Как, на самом деле было, никто не знает, даже если и был судим за хулиганство, что из того, мало ли у нас сидельцев, попавшие в места не столь отдаленные, по глупости. Вообще, все притянуто за уши, не понятно, зачем егерь, вообще стрелял. 
Пил, отдельно, совместно с генералом, если  вообще пил, не мог бывший осужденный (если, вообще был осужден) пить с генералом УФСИН. А, сейчас все, обставят, что пьяный бывший заключенный, на почве личной неприязни и возникшего конфликта, застрелил генерала УФСИН и его сопровождающего.
В любом, случае погибли два человека, да и третьему не позавидуешь. 
25 апреля 2021, 15:19
Ук рф был принят в 1996 году, так что судить его в 90х могли еще по ук рсфср и там наказание за зулиганку было другим
25 апреля 2021, 15:43
Проявите  хоть  каплю  сострадания!  У людей   горе,  а вы здесь ересь   пишите!  Родственникам  убитых  приношу  соболезнования. 
25 апреля 2021, 15:50
25 апреля 2021, 15:50
Проявите  хоть  каплю  сострадания!  У людей   горе,  а вы здесь ересь   пишите!  Родственникам  убитых  приношу  соболезнования. 
Ну и неси куда хочеш свои сострадания
25 апреля 2021, 15:58
25 апреля 2021, 15:58
Проявите  хоть  каплю  сострадания!  У людей   горе,  а вы здесь ересь   пишите!  Родственникам  убитых  приношу  соболезнования. 
У них нет этого чувства.
25 апреля 2021, 16:43
Почему мне не жаль такого "достойного" мундироносца?
25 апреля 2021, 17:02
Во всех новостях - пьяный сторож. Вот мне интересно, его что освидетельствовали до того или сразу после? Или все это со слов свиты чиновников? Теперь уже оказывается он был судим, далее ружье незаконное и т.д. То есть стрелочник уже готов. А где полковник и генерал в отставке, что-то их сегодня нет. Пожары тушат или тоже на охоте?
25 апреля 2021, 15:21
Не просто так он наверное стрелял. 
25 апреля 2021, 15:47
Егерей на свете много, стреляют они не часто, исходя из этого вывод - был конфликт. То как ведут себя высокопоставленные чиновники в конфликтах, тем более правоохранители есть множество историй и видео. Таков и финал. Значит были или серьезые оскорбления или возможно даже побои. Виноват конечно же будет на все 140 процентов этот сторож егерь. 
25 апреля 2021, 16:02
25 апреля 2021, 16:02
Егерей на свете много, стреляют они не часто, исходя из этого вывод - был конфликт. То как ведут себя высокопоставленные чиновники в конфликтах, тем более правоохранители есть множество историй и видео. Таков и финал. Значит были или серьезые оскорбления или возможно даже побои. Виноват конечно же будет на все 140 процентов этот сторож егерь. 
Обычное дело. Руководители приближают к себе подчиненных, Те считают  себя  равными с ними. Но а потом когда попойка, начинаются выяснения о равноправии. В результате водитель выбрасывает заместителя губернатора из машины, егерь стреляет  в генерала. По себе знаю, как трудно  ставить подчиненных. Выезжал в командировку с водителем зам начальника. Когда ставил его на место, что пить нельзя, хотел устроить драку. Приходилось урезонить. Увалить -не уволили, неприкасаемый- водитель зам. начальника.
25 апреля 2021, 16:21
Да не понятно :То ли отбывал срок, то ли нет, то ли был пьян, то ли нет. Как то все закручено.. А вот интересно, генерал на тот момент в каком состоянии был? Это мы точно не узнаем. Печально это всё.. 
25 апреля 2021, 17:33
Так Егерь он или сторож этих домиков в лесном хозяйстве!??
25 апреля 2021, 15:36
Как же нелепо прерывается человеческая жизнь  - несколько секунд и нет человека.  Также нелепо и судьбы ломаются.  Всех жаль.  
26 апреля 2021, 08:06
И что с того? Судимость даже если была то давно снята. А человек со снятой судимостью считается несудимым. Иначе вообще смысла исправительная система не имеет.
Другой был не судим но любому школьнику понятно что его точно было за что осудить. Вообще человек работающий с во временной российской фсин лишен каких либо морально этических ценностей по определению и ни че не лучше любого убийцы. 
Гость
25 апреля 2021, 18:16
в этой истории жалко лишь егеря!те двое по любому пальцы гнули!
25 апреля 2021, 15:38
Ну и что, что был судим ?!?! Вчера чистое небо , чистый воздух, а сейчас жечь лес стали, мстить за запрет посещения леса.И это всё из за грё корефана гурулёва, полез гни кабанчиков пострелять.Все сопки вокруг Читы синие и дымом прёт.
Хватай гурулёв ранец с водой и туши, за своего "генералишка"
25 апреля 2021, 18:01
В Костромской области в 2017 году член коллегии судей перепутал егеря с кабаном и привалил.
При вынесении приговора суд руководствовался статьей 76.2 УК РФ, в которой говорится, что "лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено судом от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа в случае, если оно возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред".
Как результат - штраф 100 тыров.
25 апреля 2021, 17:13
Отомстил за Тесака.
25 апреля 2021, 15:31
Наверное  он еще слушал   Бутырку,  пальцы  веером  весь в голдеhfyj