перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Отец погибшего вместе с начальником УФСИН Раздобреева раскрыл обстоятельства смерти сына

26 апреля 2021, 23:09
Осипов видимо так и считает. Они небожители, холопы им не чета. Но как показывает жизнь не бессмертные.
Гость
27 апреля 2021, 13:21
Какие рябчики-если поехали лес очищать от чумных кабанчиков
27 апреля 2021, 13:24
Батя не в курсе сценария оказался. 
27 апреля 2021, 21:05
Не хрен пьяным с ружьём кататься по лесу по закону  нельзя а они решили что им можно 
26 апреля 2021, 23:09
Да уж. рябчиков. В крымский район! Их ближе то нет. Кому рассказывает? На дичь ездили. К бабке не ходи. 
26 апреля 2021, 23:15
на дурака рассказ
27 апреля 2021, 19:18
Запреты и ограничения охоты в Забайкальском крае
1. Запрещается охота:
1) на болотно-луговую, степную и полевую дичь, рябчика, белую и тундряную куропаток, самцов огаря и пеганки, самок: уток, глухарей, тетерева — в период весенней охоты;
лепят горбатого
26 апреля 2021, 22:45
Простого пенсионера за мешок песка у дороги штрафуют - якобы в лес зашел. А эти ездят по нему как у себя на даче.
26 апреля 2021, 23:03
то корм привез то рябчиков свистеть, сколько можно врать нам
26 апреля 2021, 23:17
26 апреля 2021, 23:17
то корм привез то рябчиков свистеть, сколько можно врать нам
То он зашёл,то сидел за столом 
26 апреля 2021, 23:56
26 апреля 2021, 23:56
то корм привез то рябчиков свистеть, сколько можно врать нам
Соболезную!
Нет более наказания пережить своих детей!
Воспитайте внуков, держитесь! 
27 апреля 2021, 16:01
Ну что погуляли с генералом?
27 апреля 2021, 07:55
Самое печальное - почти никто погибшим не сочувствует, это как надо оборзеть, чувствовать себя безнаказанными хозяевами жизни что бы "заслужить" это. Чего удивляться - силовикам дана команда "творите что хотите", но существующий в стране режим защищайте, вам типа все сойдет с рук. 
26 апреля 2021, 22:54
Столько народу там было,а почему то выбрал этих двоих.
26 апреля 2021, 23:03
Все такие белые и пушистые! 
27 апреля 2021, 11:57
Вопрос: Кто такой Новиков и где его показания? Со слов Раздобреева-старшего, Новиков также находился в доме во время стрельбы. Он,наверное, может разъяснить суть произошедшего.
27 апреля 2021, 14:29
Это какой то детектив
Было — стрелял егерь, второй убитый начальник СИЗО 1, Коммерс приехал в охотхозяйство корма привез и свинтил, охотились на чумных кабанов, хенералу пульнули в живот и в свите генерала был тока полкан — ну якобы тоже убитый..
Стало — стрелял не егерь, а сторож и в спину хенерала, с хенералом приехало около семи человек (около — это значит в СКР умеют считать только до шести), второй убитый — это не полкан — начальнег СИЗО, а коммерс, которого непонятно как занесло в избушку с генералом, чумные кабаны отменяются — там «РЯБЧИКОВ СВИСТЕЛИ»
жую попкорн
26 апреля 2021, 22:57
«Мы в субботу поехали на охоту». Просто параллельная вселенная какая -то, там не действуют никакие законы и указы? Хотя, как видим законы кармы никто и там не отменял. Сторожа реально жаль.
26 апреля 2021, 23:00
Эта вселенная теперь называется "вертикаль власти".
26 апреля 2021, 23:05
26 апреля 2021, 23:05
Эта вселенная теперь называется "вертикаль власти".
Примечательно, в деле появились рябчики, два дня муссировали чумных кабанов.
26 апреля 2021, 23:11
26 апреля 2021, 23:11
Примечательно, в деле появились рябчики, два дня муссировали чумных кабанов.
Типа, охота на рябчиков разрешена!? Я уже давно сдал путевки и не слышал об открытии нового сезона.
Ну да ладно. Эти посвистели.
26 апреля 2021, 23:21
Охота - нехорошее дело. Убийство животных ради развлечения. Мало кто ради пропитания этим занимается. Охотники, так же ведь? Будьте честны перед собой и перед людьми, охотники. Идите в тир и пейнтбольный клуб.
27 апреля 2021, 12:26
Что могу тебе сказать, Жора. Охота - это охота. Убийство животных ради развлечения - это не охота, согласен.
Большинство моих знакомых охотников охотятся именно для добычи мяса, читай пропитания. Ибо никто не может ограничить моего права питаться натуральной, экологически чистой пищей, а не тем мясным продуктом, напичканым витаминами, антибиотиками и прочими гормонами роста, что продается в магазинах и на сельхозрынках.
Я не оправдываюсь, в том, что добывая зверя, я убиваю его. Да, я честно заявляю - кровь этой живой божьей твари на моих руках. Но и ты Жора, будь честен, конечно, если ты не экстримальный веган, ведь ты не льешь слезы за упокой бычка, боровка или бяшки, который попал в твои аппетитные котлетки. позы или пельмешки. Ведь так? Они ведь тоже живые божьи твари, вот только у них по сравнению с дикими животными шансов не попасть к тебе на стол практически нет, ну если сам не сдохнет раньше, чем его забьют на скотобойне. И забивают его не меньшие "убийцы" чем я, при этом забивают их для тебя, ты платишь деньги за это мясо и ты заказываешь эти убийства.
Ты готов взять на себя часть вины за убийство живых тварей, попадающих к тебе в тарелку?
Так что, Жора, не надо ханжества и лицемерия.
27 апреля 2021, 18:32
27 апреля 2021, 18:32
Что могу тебе сказать, Жора. Охота - это охота. Убийство животных ради развлечения - это не охота, согласен.<br>Большинство моих знакомых охотников охотятся именно для добычи мяса, читай пропитания. Ибо никто не может ограничить моего права питаться натуральной, экологически чистой пищей, а не тем мясным продуктом, напичканым витаминами, антибиотиками и прочими гормонами роста, что продается в магазинах и на сельхозрынках.<br>Я не оправдываюсь, в том, что добывая зверя, я убиваю его. Да, я честно заявляю - кровь этой живой божьей твари на моих руках. Но и ты Жора, будь честен, конечно, если ты не экстримальный веган, ведь ты не льешь слезы за упокой бычка, боровка или бяшки, который попал в твои аппетитные котлетки. позы или пельмешки. Ведь так? Они ведь тоже живые божьи твари, вот только у них по сравнению с дикими животными шансов не попасть к тебе на стол практически нет, ну если сам не сдохнет раньше, чем его забьют на скотобойне. И забивают его не меньшие "убийцы" чем я, при этом забивают их для тебя, ты платишь деньги за это мясо и ты заказываешь эти убийства.<br>Ты готов взять на себя часть вины за убийство живых тварей, попадающих к тебе в тарелку?<br>Так что, Жора, не надо ханжества и лицемерия.
Так много гибнет на охоте этих, которые желают кушать экологически чистое мясо круглый год. А так то задуматься о том, что животные сейчас размножаются и это по вашему по охотничьим правилам можно убивать таких животных и это будет экологически чистым мясом? Врете вы все. Раньше люди  знали когда охотиться можно, а когда нет. А сейчас круглогодично вам все разрешено, вот вас и природа наказывает за ваше "все разрешено." 
27 апреля 2021, 19:23
27 апреля 2021, 19:23
Так много гибнет на охоте этих, которые желают кушать экологически чистое мясо круглый год. А так то задуматься о том, что животные сейчас размножаются и это по вашему по охотничьим правилам можно убивать таких животных и это будет экологически чистым мясом? Врете вы все. Раньше люди  знали когда охотиться можно, а когда нет. А сейчас круглогодично вам все разрешено, вот вас и природа наказывает за ваше "все разрешено." 
Уважаемая Надежда Петровна. Для того, чтобы о чем-то судить, нужно иметь хоть какое-то минимальное представление о предмете обсуждения. Это я к тому, что круглогодичного разрешения на охоту нет ни в одном субъекте Российской Федерации, разве что за исключением районов, где охота является образом жизни коренных народов. Законом установлены жесткие сроки охоты и лимиты по количеству добычи охотничьих ресурсов. Законопослушный охотник не позволит взять себе лишнего, тем более он не будет нарушать установленные сроки. Представьте себе, это относится, даже к охоте на волка с целью регулирования его численности. Знающие поддержат.
Как вы говорите "круглогодично все разрешено", только отдельным особям, наделенных властью, кумовством, или обделенных совестью. Вот  их к охотникам причислять нельзя. Они хуже волка.
Я, например, перестал ездить на открытие охоты на утку из-за "голодных охотников". Такие штук десять уток в камыши свалят, а найдут только пару. Устал, таким объяснять что такое хорошо, а что такое плохо.
Но Вам, наверное, этого не понять. Для вас ночью все кошки серые.  
p.s.:  Когда  будете кушать магазинного цыпленка, вспомните, что он появился на этом свете не в виде куриного окорочка или куриной грудки. Приятного аппетита. 
Тяжело горе отца. Но вот в статье - «поехали рябчиков посвистеть», и «мы всегда так делали ( заезжали поздороваться), а по одному из центральных ТВ каналов сказали - ехать до места трагедии 5 часов по бездорожью. Кому честности не хватило ? 
27 апреля 2021, 08:23
На вокзале при входе шмон стоит,мама не рыдай.Задаю вопрос,из за егеря что ли. Улыбаются,отворачиваются.
27 апреля 2021, 15:21
Читайте вдумчиво и очень внимательно ФЗ номер 16, ( улыбаються потому что пораженны вашим умом и проницательностью) а потом наверно сами заулыбаетесь как прочитаете.
26 апреля 2021, 23:24
У меня мозг ВЗОРВАЛСЯ. Этот сына потерял а переживает что осипов соболезнования не обьявил,АААААА , АААААА?!?!
26 апреля 2021, 23:52
Ё. Это не Николай, его зовут Вячеслав. Простой русский мужик-трудяга.
 Держись Слава! Сожми кулаки, сил тебе и мужества!
27 апреля 2021, 10:14
Уезжать надо на запад))). Ха-ха-ха/
27 апреля 2021, 11:20
27 апреля 2021, 11:20
Уезжать надо на запад))). Ха-ха-ха/
Вы здесь не к месту. Во всех значениях этого слова.
27 апреля 2021, 07:52
Здравствуйте!
Я с Витальной знаком! Именно знаком! для меня он жив и будет жив всегда! Это добрый, простой, русский мужик. Нас таких полная страна.
Осуждать и обсуждать, читать ваши гневные комментарии нет никакого желания!
Выражаю глубокие соболезнования Родителям, жене, дочерям, друзьям Витальки.
Скорблю.
27 апреля 2021, 10:13
Уехали бы в ризьянь были бы живы))). Ха-ха-ха)))
27 апреля 2021, 11:01
Добрый, простой русский браконьер. "Нас таких полная страна" Вот поэтому так и живём.
26 апреля 2021, 22:52
На убийство двух и более лиц тянет, если сильно натягивать. Виноваты скорая, дорожники, санавиация и промбезгаза.
26 апреля 2021, 23:19
Под звуки разорванного весельем баяна, свистите 27 го рябчиков,ГЫ ГЫ ГЫ, Ё
28 апреля 2021, 17:19
попал  под  раздачу.