перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подозреваемому в убийстве начальника УФСИН по Забайкалью предъявили обвинение

Вот не верю что егерь был пьяный, а генерал трезвый. Враньё. Уверен что егеря сейчас прессуют не по-детски, что все на себя брал. А генерала отмазывают и по барабану что он поехал на ходу в дважды запрещённый период. 
27 апреля 2021, 11:57
Интересно, а были ли коллеги генерала по ведомству в этой компании?! Пишут, что компания была немаленькая. 
28 апреля 2021, 12:07
Вы посмотрите обсуждение под видео которое первым появилось в сети с сообщением об этом убийстве . по каналу 360 на ютубе , вот там вы увидите истинное отношение народа к этому инцендету . Из более 1.5 мил. просмотров ни одного соболезнования и сочувствия к генералу , там уже с первого дня обсуждают сбор на адвоката , а этому мужичку все сочувствуют и благодарят ,предлагают наградить ! 
26 апреля 2021, 21:16
по Станиславскому - "Не верю" - т.к. в охотхозяйстве Динамо всегда были действующие и небывшие сотрудники и левый ствол там долго не мог быть.
26 апреля 2021, 22:45
Если исходить из выводов следствия то под суд должны быть отправлены руководители охотхозяйства.
26 апреля 2021, 22:09
А многих ли генералов зачистили на турнике или брусьях? То они за столом, то им под столом.
26 апреля 2021, 21:12
Комментаторы, хватит уже глумиться, люди погибли, а вы всё льёте и льёте грязь, остановитесь! Какие бы ни были, но они люди, у семей горе, хватит лить грязь. 
26 апреля 2021, 21:48
Где ты видишь что кто-то глумиться? Что-то полкаша в одствке в комментах не видно, может он с ними гулял и в лесу пропал. Человек который будет состродать им уже ничем не поможет, он может навредить только себе. 
26 апреля 2021, 22:56
Родственникам конечно соболезнования но ведь реально много непоняток,отец Раздобреева говорит что сын только вошёл,следствие что за столом сидели,никто не может понять было разрешение на охоту или нет,почему разрешили посещение леса когда всем запрет на посещение леса.Если бы генерал соблюдал запрет на посещение леса то жив был бы да и Раздобреев тоже.По нормальному надо на полиграфе допрос для всех присутствующих,истину надо выяснить.Если реально Макаров страдал алкоголизмом то на лавке подсудимых должны сидеть руководители охотхозяйства.Он слышал что хотели убить,так может решили подшутить над ним,тот выпивши ушёл а эти решили подшутить громко говоря что надо его убить.
26 апреля 2021, 22:57
26 апреля 2021, 22:57
Где ты видишь что кто-то глумиться? Что-то полкаша в одствке в комментах не видно, может он с ними гулял и в лесу пропал. Человек который будет состродать им уже ничем не поможет, он может навредить только себе. 
Сам-то понял, что написал? С похмелья что ли? Иди проспись.
26 апреля 2021, 21:14
Это он что очередями, два часа отстреливался (с 14:00 до 16:00) ?
26 апреля 2021, 22:46
Может там все пьяные были и даже не могли назвать время.
26 апреля 2021, 21:10
Но мы ж его учили, мы ж его просили:
'Уходи в завязку, Коля, Коля, ты уже дедок
У тебя же просто не осталось творческого роста
И погоришь по мелочи ты, Коля-Огонек
ПМГ, наручники, ноют ноги-рученьки
АКМ к башке прижатый, холодит висок
Понятые-дворники, потерпевший скромненький
Так сгорел-пропал навеки Коля Огонек
С ним недолго ботали ментовскими ботами
И сгорел-пропал навеки Коля Огонек
26 апреля 2021, 21:42
Посмотрите на его лицо!Разве он похож на убийцу,который только что вальнул двух человек,один из которых генерал и которого коллеги убиенного,должны были уже "отметелить" на эмоциях так,что его лицо должно было напоминать отбивную котлету.Перед нами простой,усталый человек в вязаной кофте,которого попросили сыграть убийцу.
26 апреля 2021, 21:50
26 апреля 2021, 21:50
Посмотрите на его лицо!Разве он похож на убийцу,который только что вальнул двух человек,один из которых генерал и которого коллеги убиенного,должны были уже "отметелить" на эмоциях так,что его лицо должно было напоминать отбивную котлету.Перед нами простой,усталый человек в вязаной кофте,которого попросили сыграть убийцу.
Типичный дегенерат. Родственник поди?