перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Погибший вместе с начальником УФСИН Забайкалья читинец пытался отнять ружьё у стрелка

27 апреля 2021, 17:03
Это какая уже по счету версия? Сказочники. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 апреля 2021, 15:59
Каждый день что то новое открывается.
27 апреля 2021, 16:31
Скоро точно свидетелей сосчитают? Ну и свидетели,перед свидетельством,к определенной версии придите! Шалман получился-все что-то видели,а что конкретно. Предлогаю нейтральную версию:поехали чумных кабанов посвистеть,типа трезвые. У всех охотников ,в раз, патрон заклинило. Начали доставать,то-же враз все, само стрельнуло,все "около семи" стрелков. Вот так,по неосторожности,пострелялись. И вообще:около семи человек -это как?,6.52.? Что-то новое в природе.
27 апреля 2021, 13:44
Кобаны, сланцы, рябчики-живот,пах,спина это только три свидетеля рассказали ещё будет две версии, писали, что их было человек семь. 
27 апреля 2021, 14:16
Их не могут никак сосчитать, около семи писали. Около семи! На площадях тысячи быстренько считают. 
27 апреля 2021, 14:07
 Уже в спину? Ранее было - обоим в животы. Впрочем,  ехали на кабанов, а приехали рябчиков посвистеть. 
27 апреля 2021, 13:25
Ждем, завтра еще что нить чудеснее придумают.
27 апреля 2021, 16:27
С дерева.со 100 метров в окно стрелял,так и то правдивей будет
27 апреля 2021, 12:59
Дикий Запад. 
27 апреля 2021, 13:24
Виталий мужик. А здешние [***] описались бы.
27 апреля 2021, 14:35
27 апреля 2021, 13:24
Виталий мужик. А здешние [***] описались бы.
Здешние [*] просто не попали бы на охоту в несезон.
27 апреля 2021, 18:02
27 апреля 2021, 14:35
Здешние [*] просто не попали бы на охоту в несезон.
Охота не при чем, речь о поступке настоящего мужика, а не тролей балоболов
27 апреля 2021, 13:16
О! Уже выстрелил в спину. Помнится, была инфа, что в живот. Совсем заврались свидетели происшествия. Однако, на стороне сторожа свидетелей, говорящих попаду, точно не будет - к гадалке не ходи. Один он получился, увы.
27 апреля 2021, 18:06
Там вообще то экспертиза должна быть, а это факт неопровержимый. Все были наверное нетрезвые и говорят, как что запомнилось.
27 апреля 2021, 14:10
Может хватит комедию-то ломать? Несчастья случились: люди погибли. 
А тут ежедневные байки: герои-браконьеры и егерь (сторож) - злодей. О том,  что профессия егеря опасна и страшна - знает каждый,  особенно,  если учесть аппетиты и нравы двуногих хищников. Развлекуху придумали: бесконечные варианты выдумывать. 
27 апреля 2021, 18:46
Видео посмотрел с егерем, обсолютно нормальный здравый мужик, на алкаша который ничего не понимает не похож, если бы он был насамом деле алкашь как его рассписала сми и менты, то он бы и двух слов не мог бы связать. Скорее дело было так, друг генерала прегласил его с толпой людей на охоту и водки попить, как обычно у кого деньги с теме дружат силовики, они поездили ничего не добыли и приехали бухать, видимо кто-то из них пьяный не удачно пошутил, на охоте ничего не добыли давай егеря завалим, тот услышал и воспринял угрозу жизни и здоровья как реально исполнимую, взял и дурил первым, как говорится когда драка не избежна бей первым.
27 апреля 2021, 13:00
Ну боевик прямо, все герои, награды всем.
27 апреля 2021, 15:22
а отец его утверждал что он за столом сидел с генсом 
27 апреля 2021, 13:09
Теперь добавилось "незаметное прицеливание". Так скоро дойдет до того что этот сторож скрытый чикатило и всегда хотел это сделать. Сторож сплошной негативный персонаж, а те в кого он стрелял "просто ангелы" о них только хорошее. Только людей не обмануть, большинство понимает что там что то произошло из за чего сторож взялся за оружие, чего он не делал раньше.
Начнём с того, что весной охота на диких животных категорически запрещена.
28 апреля 2021, 23:53
Начнём с того, что весной охота на диких животных категорически запрещена.
На диких животных, включая генералов УФСИН?
27 апреля 2021, 14:56
а кто такие .  владимир мефедьевич и некто новиков ?  герои ..огласите !
Каждый день, все по новому. Прежде чем писать что то , нужно убедиться как было все на самом деле. На деда сейчас все стрелы переведут. Одним словом пили все вместе, вот и итог всему
27 апреля 2021, 15:52
Диких животных убивать нельзя, вот Вам и расплата за содеянное, всем без исключения, каждому своё. Голода нет и нечего убивать, с жиру бесятся, носятся пьяные по  лесу. Жаль конечно неразумных. Может быть случившееся остановит кого-нибудь.
28 апреля 2021, 02:25
У жмуриков целая свита друзей (или прихлебателей )/и вся эта кодла не смогла защитить от одного человека ?видимо усердно пригубили по литру за хозяином .
28 апреля 2021, 21:44
Все то же самое было лет 10 назад в охотхохяйстве в бургени. Ну только чины пониже
11 мая 2021, 12:23
Из рассказа Новикова видно, что выстрел был сделан из за его спины, т.к он обернулся и увидел стрелка. Если генерал был смертельно ранен в живот. то значит сидел он напротив Новикова. И вот как можно попасть в живот сидящему человеку? И он что не видел что вышел человек с ружьем и целится? Все очень непонятно!