перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители Читы пожаловались на живодёра, стреляющего в птиц и белок в лесу около Северного

29 апреля 2021, 17:31
29 апреля 2021, 18:23
Есть такие, отбитые на всю голову, уничтожить живое существо, особенно беззащитное- для них в радость, самоутверждаются они так, что ли. Начинают с животных, потом дело и до людей дойдёт, как в Нерчинске, стрелял по бутылкам, стало неинтересно, выстрелил в ребёнка, это больные психически люди, их обязательно надо найти, а, главное, все они имеют оружие. Сколько же всё-таки в этом мире зла.
29 апреля 2021, 18:09
по окнам стреляют,  по машинам стреляют, птиц и белок убивают..  а что дальше? людей начнут убивать? неужели нельзя найти этих людей? страшно становится жить в городе.где правоохранительные органы?найдите этих  нелюдей пожалуйста
29 апреля 2021, 19:31
Какие-какие органы? Они всей толпой украинских террористов ловят, и еще тех, кто пишет про умаровские приходы. 
29 апреля 2021, 18:32
В Москве лебеди и утки спокойно себе плавают на прудах, белки в парках, люди их подкармливают, никто никого не убивает, а у нас что за народ, надо уничтожить всё живое вокруг. В прошлом году лебедей и то не пожалели двое вояк, приехали и убили одного из них, самые голодные, видно, при такой-то зарплате. Кстати, так и непонятно, чем та история закончилась, по-моему, ничем, никто никак не наказан, разве штраф копеечный заплатили. Алчные дикари, больше никак не назовёшь. 
29 апреля 2021, 20:50
Молчать не надо. 
Надо признать: всё лето и осень 1989г. мне с новорожденной дочерью, 5-летним сыном и всеми восемью сотнями животных не довелось нормально спать из-за гулких ночных стрельбищ по журавлиным и лебединым выводкам в Даурском заповеднике. Одно утешение, что мерзость эта высокопоставленная не знала,  кто находится в усадьбе. 
Зато Бондаренко, паливший из ружья в свою тещу-бурятку страшно боялся,  что она узнает, как он убил лебедицу. Я уважала эту маленькую женщину, хотя её буквально добил главврач районной больницы И.Лазо, друг всем нам известного Лазуткина. 
30 апреля 2021, 01:20
Сначала стрелял по собакам, теперь птиц и белок, следующая очередь кошки и люди
29 апреля 2021, 18:55
В этой стране живут одни дикари, в этом городе тем более. Найти и наказать.
30 апреля 2021, 11:07
Скорее всего малолетние нацисты и расисты тренируются. В нацисткой гирьмании и на укрионе так же начиналось. Сначала свастики на стенах и стрельба по воробьям, затем взялись за людей. 
29 апреля 2021, 22:13
В дачном кооперативе Объединение тоже есть такой живодер, стреляет по птицам! 
29 апреля 2021, 23:40
После хорошей шутки можно и по сойкам пострелять.
29 апреля 2021, 23:46
29 апреля 2021, 23:40
После хорошей шутки можно и по сойкам пострелять.
Жалко же птиц
30 апреля 2021, 08:46
29 апреля 2021, 23:46
Жалко же птиц
Сойки - крылатые ягодные крысы.
29 апреля 2021, 17:59
белка могла помереть сама, с чего вдруг живодёр то) мамашки дома совсем засиделись, детектива захотелось?)
29 апреля 2021, 18:30
Я тоже не пойму, почему он живодёр сразу? Он охотник! Понять и постить. 
29 апреля 2021, 19:00
29 апреля 2021, 18:30
Я тоже не пойму, почему он живодёр сразу? Он охотник! Понять и постить. 
Вот-вот. В самом деле.  На днях героям-браконьерам дифирамбы два дня посвящались,  в Доме офицеров торжественно прощались. Избитого ими сторожа злодеем признали. 
То ли ещё  будет. 
29 апреля 2021, 19:10
29 апреля 2021, 19:00
Вот-вот. В самом деле.  На днях героям-браконьерам дифирамбы два дня посвящались,  в Доме офицеров торжественно прощались. Избитого ими сторожа злодеем признали. 
То ли ещё  будет. 
Так-то там люди гуляют с детьми, в ту же кормушку корм кладут, а если этот стрелок попадёт в кого-нибудь из людей? Никто не знает, в каком состоянии он там палит, может, нетрезвый или совсем неадекват. Тоже будете просить понять и простить?
29 апреля 2021, 19:59
Мир жесток. 
14 мая 2021, 12:38
А как же святой и распрекрекраснейший император Николаша II, зверски убиенный садистами большевиками?
Он по птицам и собакам стрелял регулярно между прочим и писал в личный дневник, сколько за день подстрелил ворон и цобакенов