перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полицейские задержали жителя Смоленки, подозреваемого в краже 50-литровой кеги с пивом

4 мая 2021, 13:14
Кега то хоть с пивом была ?
4 мая 2021, 21:50
За кегу пива пять лет колонии, а за кражу миллиардов - условно! Да здравствует наш российский суд, самый гуманный к олигархам и чиновникам-ворам суд в мире! 
это была самая лучшая новость! чудак-человек!!😂😂😂.
4 мая 2021, 18:22
А что его искать то? Стоял небось возле забора, сцал))
4 мая 2021, 13:26
За каждые 10 литров, год. 
4 мая 2021, 14:46
самая глупая отсидка будет, выпил-выссал и топчи зону
4 мая 2021, 14:03
Зато три счастливых дня были у него с кегой пива.
4 мая 2021, 14:18
вот он точно к успеху шел.. 
4 мая 2021, 14:25
Таких деятелей в районе Смоленки пруд пруди, район активно строится а эти успевают по участкам шерстить гады, поймать бы да руки оторвать.
4 мая 2021, 16:00
4 мая 2021, 16:00
Таких деятелей в районе Смоленки пруд пруди, район активно строится а эти успевают по участкам шерстить гады, поймать бы да руки оторвать.
Фляга на метал
4 мая 2021, 18:23
5 лет за бочонок пива!Глупо но может пожалеют грузчиком у этого продавца отработать может месяца три задаром.
4 мая 2021, 20:48
Во пивка попил🤣
4 мая 2021, 21:24
4 мая 2021, 21:24
Во пивка попил🤣
Да явно пиво ещё просроченное было  кому то здоровье сохранил.
4 мая 2021, 17:16
Какухину надо дать медаль! Заслужил!
5 мая 2021, 05:13
Эээх Помню скомуниздили ведро Пива с Пимв  Завода с Корешем и Пили его до Усёра. в Лесо-Полосе.
Выливать было Жалко, залили усё в себя и припедалили  к Подружкам, Они отнеслись к нам неодобрительно.  
4 мая 2021, 15:19
Бородача, понять, простить. Если добровольно возместит ущерб собственнику , пусть празднует дальше, без уголовного дела.
4 мая 2021, 15:48
на на судебный штраф раскрутится как несколько кег
4 мая 2021, 16:04
В принципе, собственник, за кражу товара, должен спрашивать со своих работников, которые не досмотрели за разгрузкой товара, а Бородача поблагодарить за выявленные недостатки в работе торговой точки.:)
5 мая 2021, 11:44
Помню случай из ряда выходящий. Один чинуша скомуниздил 9 МЛРД(миллиардов) как вам сумма,рублей и получил 9 лет. не падайте,лучше прилечь и держитесь за что нибудь,что бы лёжа не упасть-УСЛОВНО. За каждый миллиард по году условно. Как вам Путин и вЕДРО с такими законами?
5 мая 2021, 10:19
Каторжаноид обычный