перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Полуторагодовалая девочка в Забайкалье захлебнулась в баке с водой, СКР возбудил дело

7 мая 2021, 13:38
7 мая 2021, 16:08
Несчастный случай. 
Одну оставлять нельзя было, даже спящей.
7 мая 2021, 16:23
33 года а ума не нажил.. Бедная его жена, вернется домой, а ребенка больше нет..
7 мая 2021, 21:04
Несчастный случай?!?! Бедная жена?!?!  Ну ну.,
7 мая 2021, 13:48
Какой бред творится! У людей итак горе! Это несчастный случай! Всякое бывает! Они и сами убиваются наверняка. Но нет же, надо дело завести, всех допросить! Займитесь лучше реальными делами! А людям посочувствуйте!
7 мая 2021, 13:56
Судья посочувствует. 
7 мая 2021, 14:28
да с чего бы и не расследовать мы не знаем всего что могло быть нужно этого 33-летнего жителя получше проверить 
7 мая 2021, 14:44
Нельзя детей в таком возрасте без присмотра оставлять
7 мая 2021, 23:48
Как 1,5 годовалая пупсиха смогла забраться на верхотуру, чтобы  упасть в Бак с Водой?
У меня нет бака с водой, в прошлой жизни  бочка была., кошка может и запрыгнет на неё, но не ребенок же..
Чё та с Папиком не чисто, если пошел в Лабаз за бухлом (но ведь тырнета нет и ЕГАИС не фурычит), возьми с собой Дочу или попроси соседей за ней присмотреть
8 мая 2021, 10:53
 С чего вы решили, что там была высокая бочка с водой? Для такого ребёнка достаточно и ведра стоящего на полу, а потом в таком возрасте дети везде лазят, может бак у стола стоял, сначала на стул, со стула на стол, а со стола. страшно представить, 
7 мая 2021, 15:16
Полтора года мужик с паспортом купался в баке дачного кооператива в Краснокаменске без присмотра. Помним! Берегите близких, не наливайте воду из откуда-попало!
7 мая 2021, 16:06
Давным-давно еще по Чите слух гулял, что рабочий пивзавода упал в бочку разливного, а вот когда нашли: точного ответа не было.
7 мая 2021, 16:52
Утонуть можно и в стакане воды
7 мая 2021, 21:23
7 мая 2021, 16:06
Давным-давно еще по Чите слух гулял, что рабочий пивзавода упал в бочку разливного, а вот когда нашли: точного ответа не было.
Что за ересь.