перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Женщина сбила велосипедистку в Чите, а затем якобы ударила её по голове

16 мая 2021, 15:00
 Наглость водителя зашкаливает. Даже скорую не вызвала. Не оставляйте это просто так. 
500 рублей?
16 мая 2021, 14:42
Номер, серия ВОР, интересная у Марка.возможно отсюда и соответствующее поведение водителя
16 мая 2021, 15:33
Старая шушлайка из серии "сожитель купил в кредит". Ну, а буковки просто совпали.
16 мая 2021, 14:49
Да, эту горе "водятельницу" за её скотское поведение и вождение лишить вод. удостоверения. 
16 мая 2021, 15:41
Что ты сделала с моей машиной? Ахах. Что она сделала с твоим ведром титёма? Ты её чуть жизни не лишила а беспокоишься за своё ведро 🙈😬😄
16 мая 2021, 15:51
Водятельница будет неприятно удивлена стоимостью ремонта велосипеда.
16 мая 2021, 14:28
А факт нападения, для полиции теперь нарушением не является? А то что наезд похож на преднамеренный тоже не влияет?
16 мая 2021, 14:35
За участие в митингах навальнят, повязанному гражданину с полпинка миллионы предъявят. Посчитают все; вытоптанные газоны,  недополученная выгода для автобусов и армянских магазинов, за труд ментов, которые кругохода отмудахали дубинками. За пролетевший мимо россгвардейца стаканчик пятёру на нары  влепять. А пешеходов и лисапедистов можно сбивать почти без последствий и прямо на пешеходных переходах. Штраф  от 1000 до 2500,  может прав лишат на годик, если чел инвалидом остался.
16 мая 2021, 14:38
Предполагаю, что в материальном плане - причинённый ущерб велосипеду больше, чем автомобилю. Новые GT в среднем сегменте стоят тысяч 40-60.
Очередная обезьяна с гранатой
16 мая 2021, 21:26
Типичное читинское быдло, считает, что если на машине, значит все можно
16 мая 2021, 14:12
Всего 500 рублей?
16 мая 2021, 14:19
Остальное в судебном порядке для возмещения затрат на лечение и морального вреда. Так что древний корчераспил придется продать и пересесть на маршрутку.
16 мая 2021, 14:23
Вообще, я бы понял, если бы 500 рублей штрафа было бы при следующей истории.
Девушка все таки сбила пострадавшую, но осознала, что наделала, выбежала из машины, и начала бы оказывать помощь. 
Но поскольку все таки она выскочила с криком "посмотри, что ты сделала с моей машиной"(а как мы видим на фотографии, ничего серьёзного там нет), а после этого еще и ударила женщину по голове, плюс, изначально она ещё соврала сотрудникам полиции, ну.
16 мая 2021, 14:28
16 мая 2021, 14:28
Остальное в судебном порядке для возмещения затрат на лечение и морального вреда. Так что древний корчераспил придется продать и пересесть на маршрутку.
А, ну тогда, надеюсь на подобное.
17 мая 2021, 13:33
Поведение " марководительницы " ставит под сомнение её адекватность и правильность ощущения окружающего мира , за рулём ей точно делать не чего . 
Ихмо добрее надо быть на дороге !
16 мая 2021, 21:57
Ахреневшая мадам,виновата и драться лезет. Тут лишением и уголовкой пахнет,+моральный ущерб. В суд и раздеть эту мадам до трусов,а также укол от бешенства.
16 мая 2021, 22:55
У меня старшего пасана на велосипеде  автоледи на пешеходном переходе снесла, пасан ехал на зеленый.
Но не бала такой скотиной, как эта. Она дозвонилась до меня, как до отца, я приехал, осмотрел ребенка (проверил, как он на палец зрение фокусирует) и  велик. Всё было нормально. Договорились на пятеру и разъехались.Тётка оставила свой сотовый и сказала, если будут осложнения, звоните, буду башлять, но осложнений не последовало.
Так то и мой был не прав, велик по переходу надо переводить, а  он вылетел вперед пешеходов и столкнулся с машиной, которая завершала маневр поворота уже на красный
16 мая 2021, 23:18
На регулируемом пешеходном можно на велосипеде только со скоростью пешехода и пропустить вперёд пешеходов.
17 мая 2021, 00:00
17 мая 2021, 00:00
На регулируемом пешеходном можно на велосипеде только со скоростью пешехода и пропустить вперёд пешеходов.
Вроде можно только пёхом велик переводить.
Мне это дежурный ГИБДД заявил, кады второго пасана развочик пицы во дворе чуть не сшиб и водитель отказался договариваться и возмещать ущерб и я вызвал наряд ГИБДД.
Кстати, пятеру с первого случая я пострадавшему ребенку отдал (походу эта была моя ошибка), а когда случился второй случай со вторым (буквально через две недели), у меня мелькнула мысль, а не спецом ли мой мелкий велик под колеса авто бросил. Сам то он ловко спрыгнул и даже не упал, а вот велику досталось.
Кстате этого водилу уволили.
Жадность фраеров всегда губит
17 мая 2021, 06:48
17 мая 2021, 06:48
Вроде можно только пёхом велик переводить.<br>Мне это дежурный ГИБДД заявил, кады второго пасана развочик пицы во дворе чуть не сшиб и водитель отказался договариваться и возмещать ущерб и я вызвал наряд ГИБДД.<br>Кстати, пятеру с первого случая я пострадавшему ребенку отдал (походу эта была моя ошибка), а когда случился второй случай со вторым (буквально через две недели), у меня мелькнула мысль, а не спецом ли мой мелкий велик под колеса авто бросил. Сам то он ловко спрыгнул и даже не упал, а вот велику досталось.<br>Кстате этого водилу уволили.<br>Жадность фраеров всегда губит
По новым правилам по регулируемому пешеходному переходу можно на велосипеде но со скоростью пешехода,только в этом случае реально лучше слезть с велосипеда чем еле еле ехать на нём.А вот по тротуару реально запрещено передвигаться взрослым на велосипеде и судя по правилам девушка их нарушила.Столько минусующих но реально не могу понять как велосипедистка не могла увидеть автомобиль,вот водитель могла не увидеть что на тротуаре кто то есть из за рекламного щита.Вполне можно предъявить претензии к торговому центру и водителю и велосипедистке.А поведение автомобилистки после аварии это уже УК 
16 мая 2021, 16:58
Старое ведро, от которого в японии ещё 15 лет назад отказались. Но наши маргиналы ещё это за машину считают 
16 мая 2021, 15:30
Понаберёт быдло марков,ездят давят людей ,после ещё и добивают. "Женщина"за рулём всё равно что обезьяна с гранатой.
17 мая 2021, 11:00
Такие девушки за рулем чужих морковок как затихающее эхо нулевых.
16 мая 2021, 21:39
Как они вобще ездят?У меня стаж вождения 18 лет,сам периодически езжу на велосипеде до гаража,так большинство водятелов в упор велосипедиста не видят,подрезают,заворачивают перед носом и тд
16 мая 2021, 23:16
А по тротуару можно на велосипеде ездить
16 мая 2021, 15:33
Водятлы вообще оборзевшие, камеры должны висеть повсюду, и налоги с них драть надо больше всего.
18 мая 2021, 17:44
Предъявите побои,и по полной водилу накажите,пусть подумает,кто есть кто в этой жизни!
17 мая 2021, 10:40
столкнулись две кукушки, одна врет полиции, не понятно зачем, обе лезут в драку, хороши, стоят друг друга
19 мая 2021, 19:41
Как там дама с,, морковки,,? Деньги на возмещение вреда готовит или руки бинтами перетягивает и  перчатки одевает?
Чересчур наше законодательство либерально, взять к примеру тех же самых навальнят, целые штабы!, занимаются педофилией, а в ответ тишина, почему?
16 мая 2021, 17:42
Во власти либералы, поэтому и законы либеральные.