перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Региональное УМВД опровергло информацию о погоне за мотоциклистом в Новокручининском

16 мая 2021, 17:43
Даже корова знает, что на трассе нужно быть в шлеме. 
16 мая 2021, 22:39
Когда в Казани чувак в школе бойню устроил, все заговорили про то, кто ему оружие продал, что надо ужесточить, надо запретить, надо наказать, игры стрелялки  компьютерные переформатировать в новые серию Чебурашки и прочее .
А по факту стрельбы устроенному прапором ФСБ чё делать надо?
Предлагаю прапорам ФСБ не служебное оружие запретить, запретить им бухать, а возможно и жениться, а еще неплохо было его командиров бывших пошерстить, как они довели служивого до полного неадекватства
Гость
16 мая 2021, 16:46
Вк свидетель этого всего был, в комментариях  он написал, что видел погоню. Теперь,наверное, ключевое слово- был
16 мая 2021, 18:14
А с каких это пор погоня за нарушителем (т.е.потенциальным убийцей) стала преступлением ?
Гость
16 мая 2021, 18:22
16 мая 2021, 18:22
А с каких это пор погоня за нарушителем (т.е.потенциальным убийцей) стала преступлением ?
Читайте текст, погони не было. При чем тут про преступление, если речь про заявление?У меня был сосед, ему лет 15 было, он взял мотоцикл погибшего отца из гаража, катался на нем тоже по деревне. Там жизнь спокойнее, это не в городе носиться. Так вот, его загнали, он разбился о плиты. Убийца? Кто?
16 мая 2021, 18:28
16 мая 2021, 18:28
А с каких это пор погоня за нарушителем (т.е.потенциальным убийцей) стала преступлением ?
Надо запретить гайцам за мотоциклистами гоняться. Сколько уже по стране народа побилось на этих погонях..
Установить гонщика проще пареной репы. Вызвал повесткой или пришел к нему домой и воспитывай штрафами и беседами
16 мая 2021, 14:45
Начались опровержения, никто не хочет нести ответственность за гибель и травмы
16 мая 2021, 15:16
А какая ответственность,кто виноват сам наказал себя,плюс корова пожертвовала жизнью спасая может быть кого то из людей от смерти.Вполне возможно что реально увидали машину ДПС и прибавили скорость,машина ДПС просто не успела даже тронуться с места как мотоциклист врезался в стадо.Вполне могла быть и другая новость,двое без прав на мотоцикле сбили ребенка и тогда комментарии были,куда смотрит ГИББД,они виноваты в смерти ребенка так как не обращают внимание на мотоциклистов.
4 июля 2021, 22:56
Был случай около года назад. Город не помню,подросток угнал машину и убегал от ментов,на перекрёстке выспочил на красный,врезался в другую машину,сам погиб и невинных с собой захватил. Вопрос,какая разница,на чём и в чём убегает безмозглый малолетка,если чтотак,что по другому он может не только сам погибнуть но и прихватить ваших детей? Ответ ясен,догнать и задержать,а сдохнет,туда и дорога,лишь бы ВАШИХ детей за собой не прибрал.
16 мая 2021, 23:07
Как по команде все летальные исходы подростков из-за погони всплывают. Частенько единственные дети у родителей. Дураку понятно, что у подростков психика еще недоразвита, так зачем же взрослым мужикам устраивать это? 
Однозначно, тоже недоразвиты. 
Да и о бумеранге надо помнить. 
По шпане на мотоциклах катались и ни кто не разбился,ребятишек не сбивали. Потому что гаишники не гоняли.