перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бывший сотрудник ФСБ в Забайкалье отправится в колонию на 9 лет за убийство из-за ревности

16 мая 2021, 19:13
16 мая 2021, 19:21
Водите   больше  сослуживцев  в дом и знакомьте  их  со своими  женами 
16 мая 2021, 20:47
Дело не в этом, институт семьи уничтожен на корню, так называемые женщины вообще страх потеряли, потому как отсутствует общественное осуждение их действий. Из 100 браков 87 разводов в первые три года совместной жизни. Делайте выводы 
16 мая 2021, 21:03
16 мая 2021, 20:47
Дело не в этом, институт семьи уничтожен на корню, так называемые женщины вообще страх потеряли, потому как отсутствует общественное осуждение их действий. Из 100 браков 87 разводов в первые три года совместной жизни. Делайте выводы 
Я  тоже  ,  когда  был  летëхой забросил  свой   якорь  не в одну   гавань  ! 
16 мая 2021, 21:32
16 мая 2021, 21:03
Я  тоже  ,  когда  был  летëхой забросил  свой   якорь  не в одну   гавань  ! 
И сидиш щас на мели по пятки, твою дочь якорят
16 мая 2021, 20:42
Если уж надумал валить, то тогда уж надо было бабу, а так она уже с другим Васьком крутит и смеется. 
А если честно, развелся и живи дальше в удовольствие, ты один, а баб тьма! 
17 мая 2021, 03:41
Погранцам, Ревнивцам  и не только  даю сцелку..
Посмотрите плжст фильму иносранную в дерьмовом переводе по названием "Десять Лодок" иле "Десять Каное"
Многое осознайте.
Там про якобы Измену второй жены отразили глазами прапрапрапра. - ну в Общем чуть ли не поздний палеолит Австралийский
16 мая 2021, 22:46
Может и не было ничего,только мылился,а тут досрочный выстрел и не успел вкусить запретных плодов.
16 мая 2021, 22:43
Кстати, а почему прапора запаса за бытовое преступление военный суд судил?
Что то новое, чтобы военнослужащих запаса военным судом судили.
17 мая 2021, 00:05
Нет ну всё таки, как военнослужащий Запаса может убить служащего  сослуживца?
Он служил или нет в момент преступления
Хочу  всё знать!
16 мая 2021, 19:20
Старший прапор, начпрод или начвещь?
16 мая 2021, 19:57
Круто! Не перевелись ещё настоящие мужики! Только из-за такой бабищи свободу потерять обидно. Наверное, уже и развелась с ним, и машину его продала, и из квартиры выписала. 
16 мая 2021, 20:13
16 мая 2021, 19:57
Круто! Не перевелись ещё настоящие мужики! Только из-за такой бабищи свободу потерять обидно. Наверное, уже и развелась с ним, и машину его продала, и из квартиры выписала. 
Родня наварилась. 
16 мая 2021, 20:24
16 мая 2021, 19:57
Круто! Не перевелись ещё настоящие мужики! Только из-за такой бабищи свободу потерять обидно. Наверное, уже и развелась с ним, и машину его продала, и из квартиры выписала. 
Зато жена хоть с убиенным шашни крутить не сможет
Не понимаю я ревнивцев.
Не нравится - разведись.