Дело не в этом, институт семьи уничтожен на корню, так называемые женщины вообще страх потеряли, потому как отсутствует общественное осуждение их действий. Из 100 браков 87 разводов в первые три года совместной жизни. Делайте выводы
Дело не в этом, институт семьи уничтожен на корню, так называемые женщины вообще страх потеряли, потому как отсутствует общественное осуждение их действий. Из 100 браков 87 разводов в первые три года совместной жизни. Делайте выводы
Я тоже , когда был летëхой забросил свой якорь не в одну гавань !
Если уж надумал валить, то тогда уж надо было бабу, а так она уже с другим Васьком крутит и смеется. А если честно, развелся и живи дальше в удовольствие, ты один, а баб тьма!
Погранцам, Ревнивцам и не только даю сцелку.. Посмотрите плжст фильму иносранную в дерьмовом переводе по названием "Десять Лодок" иле "Десять Каное" Многое осознайте. Там про якобы Измену второй жены отразили глазами прапрапрапра. - ну в Общем чуть ли не поздний палеолит Австралийский
Круто! Не перевелись ещё настоящие мужики! Только из-за такой бабищи свободу потерять обидно. Наверное, уже и развелась с ним, и машину его продала, и из квартиры выписала.
Круто! Не перевелись ещё настоящие мужики! Только из-за такой бабищи свободу потерять обидно. Наверное, уже и развелась с ним, и машину его продала, и из квартиры выписала.
Круто! Не перевелись ещё настоящие мужики! Только из-за такой бабищи свободу потерять обидно. Наверное, уже и развелась с ним, и машину его продала, и из квартиры выписала.
Зато жена хоть с убиенным шашни крутить не сможет Не понимаю я ревнивцев. Не нравится - разведись.
Сейчас-16°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Бывший сотрудник ФСБ в Забайкалье отправится в колонию на 9 лет за убийство из-за ревности
А если честно, развелся и живи дальше в удовольствие, ты один, а баб тьма!
Посмотрите плжст фильму иносранную в дерьмовом переводе по названием "Десять Лодок" иле "Десять Каное"
Многое осознайте.
Там про якобы Измену второй жены отразили глазами прапрапрапра. - ну в Общем чуть ли не поздний палеолит Австралийский
Что то новое, чтобы военнослужащих запаса военным судом судили.
Он служил или нет в момент преступления
Хочу всё знать!
Не понимаю я ревнивцев.
Не нравится - разведись.