перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Суд продлил арест читинца, который застрелил 9-летнюю соседку через входную дверь

17 мая 2021, 12:39
Дело проще простого давно осудить а то высижывает день за два.
17 мая 2021, 21:07
Родителей жалко очень, он  им завидовал. Семья, трое детей, а от него жена ушла из-за постоянных запоев.
17 мая 2021, 11:39
На кой,и зачем его еще и кормить в тюрьме будем, с наших налогов,и кто то ту его защищает,вы там в своем уме,человееек!?!? Каку он проблему переживает,он убил жизнь ребенка,и родителей,на несколько лет вперед, ау, думаем,че лепечим там!
17 мая 2021, 16:30
Коль не варвары и не инквизиторы, то защищать должны любого. Адвокат выполняет свою работу, свой государственный долг. И защищать он будет хоть маньяка, хоть педофила.
17 мая 2021, 17:54
Каждый гражданин имеет права на правовую защиту. А долг адвоката защищать человека беспристрастно. Если вы далеки от юриспруденции, то это видно. Убил, значит понесёт наказание. Другого не дано. Хуже когда у нас авторитеты разные в 90-е кучу народа убили, им все с рук сошло. Единицы теперь через 20 лет понесли наказание. 
17 мая 2021, 10:58
Отдать Шамсудинову этого зверя.
17 мая 2021, 11:17
Оставьте его в покое. У парня и так вся жизнь подоткос мягко говоря.
17 мая 2021, 11:25
17 мая 2021, 11:25
Оставьте его в покое. У парня и так вся жизнь подоткос мягко говоря.
Так он сам ее туда свою жизнь отправил, но он жив, здоров, а девочка мертва. Родителям этой девочки тоже скажешь простить и понять алкаша?
17 мая 2021, 11:32
17 мая 2021, 11:32
Так он сам ее туда свою жизнь отправил, но он жив, здоров, а девочка мертва. Родителям этой девочки тоже скажешь простить и понять алкаша?
Я про Шамсутдинова😐
18 мая 2021, 01:57
непонятно. не с чем в суд идти? видимо, адвокаты хорошо работают?
18 мая 2021, 13:10
Если читюгам предложить купить бронежилет и шлем вежливого человека в комплекте с дверным глазком, они скажут - дорого, и купять звуковую колонку с пивом.
10 ноября 2021, 17:31
Я тоже такой сосед. Не ссорьтесь с соседями, не делайте затяжных несанкционированных перепланировок. Если бы были законы от таких соседей. Мне не раз отписка приходила от  нашей огромной администрации, штраф и нарушении покоя в ночное время. Было бы ружье, не было бы соседа-алкаша и соседа-рукожопа