перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мотоциклист сбил двух пешеходов в центре Читы

18 мая 2021, 11:17
Ну все, начался сезон мотодебилов. 
18 мая 2021, 13:18
Пострадавшим надо обязательно предъявить ему через суд, стоимость лечения и все сопутствующие расходы. Что б таким как он неповадно было. А лечение сейчас очень дорогое. Достали эти гонщики на корытах да драндулетах.
18 мая 2021, 13:47
Нерегулируемый пеш переход,вечер, все трое виноватые.Обязаны вылечить масасыкл!
18 мая 2021, 11:49
Доноры асфальта вылупились
18 мая 2021, 12:34
А где доблестная ГИБДД ? По приезду Трутнева много их было на улицах, куда сейчас делись ?
18 мая 2021, 20:05
18 мая 2021, 20:05
А где доблестная ГИБДД ? По приезду Трутнева много их было на улицах, куда сейчас делись ?
Им некогда работать.
Их гестапо с прокуратурой за новинского дебила таскает.
Их оказывается гонять низзя!
Пешеходам сочувствую и желаю скорейшего аыздоровления. Мотоциклисту мне нечего пожелать, его ничего и никто не исправит. Ни "героическое"  ГИБДД, ни отрицательное мнение горожан, страдающих летними ночами от рёва мотоциклов. Исправит таких или могила или инвалидность. Да жёстко. Но это только от того что многие годы, этот бардак на ул. Ленина, да и на некоторых других улицах, не знаю по каким причинам, не устраняется. Вседозволенность порождает безнаказанность, а она в свою очередь порождает подобные ДТП. И ладно бы "хрусты" сами плющились и размазывались на стенах и асфальте, невинных пешеходов искренне жалко.
18 мая 2021, 20:55
Как же надоели эти долбанутые мотоциклисты
18 мая 2021, 12:10
Да, это ему не корова. 
18 мая 2021, 12:10
Повезло. 
18 мая 2021, 12:17
Что пишешь-то ,люди пострадали,ну юмор,думаешь смешно?
18 мая 2021, 12:22
18 мая 2021, 12:22
Что пишешь-то ,люди пострадали,ну юмор,думаешь смешно?
Глядя как эти [***] с ревом и понтами гоняют по городу, невольно желаешь быстрее им разбиться. Пешеходов жаль.
18 мая 2021, 12:47
 Это что на Ленина снова в районе бывшей Диспетчерской? Уж сколько про этот несчастный переход пишут и сколько там людей пострадало.Когда же его сделают регулируемым?
18 мая 2021, 12:58
Нет, это на сувенирах.
18 мая 2021, 15:19
Перекресток Курнатовского -Ленина /магазин "мясо-молоко"/