перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Семнадцатилетнего последователя стрелка из Казани задержали в Краснокаменске

21 мая 2021, 14:49
Смертную  казнь  надо вводить именно  для таких , что бы обычные  люди не страдали  и не умирали.  Хрен знает,  что у него на уме. 
21 мая 2021, 14:56
Предлагаешь всех учеников казнить? Их там 90% таких.
21 мая 2021, 14:58
Сдается мне, вы бы не дожили до сегодняшнего дня.
21 мая 2021, 15:01
21 мая 2021, 15:01
Предлагаешь всех учеников казнить? Их там 90% таких.
Ильнпза  говорю этого  показательно  сделать,  желательно через крокодилов  !  У других сразу  желание  отпадет. А так эта песня будет продолжаться  без конца. 
21 мая 2021, 16:04
Больное общество. Я помню живодерок из Хабаровска, потом стали все подростки животных убивать ради хайпа. Люди сошли с ума
21 мая 2021, 16:23
Да общество больное. А эти стрелки лишь следствие. Они ненавидят общество и школу которая сделала их такими. Может надо со школой разбираться как она воспитала такого члена объдества? 
Да и ч т вы хотели. Теперь у нас герои РФ те кто русских пацанов стрелял, те кто мирные митинги дубинками разгоняет. Памятникиицарям и князьям ставят, которые реки крови пролили ради хайпа и собственного дохода и богатсва., причём не гнушаясь отцеубиством и братоубийство. Что вы хотите если детям навязывают ч т это норма. Если. Ребенка в 5 лет одевают в форму дают автомат и говорят чттивойна и убивать это хорошо. Лозунгом моего детства было не можем пов тиить, а миру мир и нет войне.
21 мая 2021, 16:43
Нормы постоянно туда-сюда качаются. Было время, когда расстрелявшие царскую семью героями ходили в школы Екатеринбурга и в порядке вещей делились "своим опытом" с детьми. Да и мы при "смотрах песни и строя" распевали не только: "Взвейтесь кострами синие ночи.", но и "По военной дороге шел в борьбе и тревоге. и далее, .помнят псы-атаманы, помнят польские паны.", а некоторые из нас были для некоторых радикально настроенных педагогов живым воплощением "монголо-татарского ига", воспоминание о том школьном опыте частенько прорывается в комментариях, наглухо зазубренная в тупые головушки ненависть ко всему "инакому". Вечная борьба,  тревога и недовольство на фоне болезни выдают такой результат.
Я работаю в д/саду и частеньку вижу как без обеда могут оставить упрямого мальчишку, третируют тех, кто потерял маму или папу. 
А если это повторяется ежедневно?
Я категорически против такого воспитания вырабатывающего комплексы. 
Власть, даже над маленькими детьми,  развращает тупых и "любое действие вызывает противодействие", закон из физики, но срабатывает спустя годы и на психике. 
И не надо ничем никого оправдывать.
21 мая 2021, 15:25
Ну и какие перспективы у этого последователя теперь? Всю жизнь с диагнозом "шизофрения" себе поломал. В армию не пойдет, права не получит, образование 9 классов + ПУ, нормальную работу не найдет. А может просто своевременно выявили и предотвратили трагедию? Дети, будьте аккуратней! Ваши высказывания и интересы в соцсетях легко проконтролировать. В старые, добрые времена на заборе слово из трех букв нарисуешь втихаря и никто не догадается кто это сделал, а сейчас у всех смартфоны, кругом камеры и интернет. Ничего уже не утаишь и не изменишь.
21 мая 2021, 16:16
Да прекрасный диагноз. Жить с таким одно удовольствие. Какая армия? В армию в этой стране только полный отморозком может по доброй воле пойти. Что защищать среднему гражданину? Дачу из Профлиста с поликорбанатной теплицей? От кого? От печеренов? Сейчас на такси дешевле ездить чем на свием авто. В городе десятки тысяч нищих мужиков тебя за 120 руб готовы катать. А нормальная работа эта какая? Продавцом после гитгу? Или . езволтным рабом за двадцатку в администрацию штаны протирать? Где в этом городе нормальная работа? Тут даже должность мэра или губернатора так себе работа. Ни денег ни уважения только лизоблюдство и тупизм под чужую дудку. Шизик в 100 раз счастливей прожить может.
21 мая 2021, 16:37
21 мая 2021, 16:37
Да прекрасный диагноз. Жить с таким одно удовольствие. Какая армия? В армию в этой стране только полный отморозком может по доброй воле пойти. Что защищать среднему гражданину? Дачу из Профлиста с поликорбанатной теплицей? От кого? От печеренов? Сейчас на такси дешевле ездить чем на свием авто. В городе десятки тысяч нищих мужиков тебя за 120 руб готовы катать. А нормальная работа эта какая? Продавцом после гитгу? Или . езволтным рабом за двадцатку в администрацию штаны протирать? Где в этом городе нормальная работа? Тут даже должность мэра или губернатора так себе работа. Ни денег ни уважения только лизоблюдство и тупизм под чужую дудку. Шизик в 100 раз счастливей прожить может.
ещё в интернете найдет работу и будет зарабатывать, чем средний россиянин на "нормальной" работе
А зачем ему армия,права и т.п. Ему пенсию по психиатрии назначат. Работать негде ,в Красном, так хоть на хлеб со спиртом хватит. Скрытых шизиков бойтесь,они как правило с пед.образованием,кандидатской,докторской и У ВЛАСТИ!
21 мая 2021, 15:58
Население лишено права на самооборону и на ношение огнестрельного оружия. И гайки закручиваются. Ещё бы запретили ножи, вилки и колющее-режущее, которым совершается ещё больше убийств.
Прежде всего, в таких инцидентах виноват сам психопат. Частично в этом поможет профилактика психических заболеваний со стороны родителей, школы. Но на 100% такого не избежать, везде может случится.
Если бы у населения было право самообороны и на ношение оружия, то были бы шансы некоторых инцидентов избежать. Вышел псих на улицу, а там его остановили окружающие. 
Сам же психопат оружие себе найдёт, несмотря на любые запреты государства. А мы, обычные люди, не защищены никем
21 мая 2021, 16:26
Тебе Пласмасовый  пистолет  на пулькпх  надо играть  еще,    
21 мая 2021, 16:32
21 мая 2021, 16:32
Тебе Пласмасовый  пистолет  на пулькпх  надо играть  еще,    
А тебя в психушку, у тебя склонность к психопатии и убийствам
21 мая 2021, 16:49
Всё так..
Но с оружием надо уметь обращаться. И еще оно дает ложное ощущение безопасности кое кому, что может привести к печальным последствиям именно для владельца оружия.
У меня три случая на эту тему  было.
1. Возвратились с охоты с корешом, трезвые, но умотанные. Андрюха на меня ружжо направляет, я ему хватит дурью заниматься, разряжай ружью и в чехол его. Андрюха,  - да я его давно разрядил, ты мне не веришь? Я ему - мне все равно, не направляй на меня ствол.  Ну слово за слово, я и говорю - вон на стене у тебя красивый ковер висит, направляй на него ствол и спускай курок, если оно разряжено. Дырень в ковре получилась зачётная. Потом родители Андрюху за новым ковром отправили. за его деньги естественно.
2. Соседский с дальнего конца улицы пасан скоммуниздил у меня из лодки на реке бак с бензином, у него мопед без бензина оказался. Я пришел к соседу домой и забрал свой бак. Через некоторое время прибегает пасан лет 12 и наставляет на меня пистолет и требует мой бак обратно себе. Я смотрю  -  ПМ то на предохранителе, забрал пистолет и выкинул его в реку, пасану подзатыльник и поджопник (пистолет муляжом был, металлический, но затвор не передергивался). Потом прибежал его отец штангист и в драку полез, за то что я его сыну поджопник дал и за то что пистолет выкинул.
Вот наглые .. А штангиста я уже качественно отмудохал два ребра ему сломал..
Качки всегда себя в физическом плане переоценивают..
3. Мамка наняла армянскую бригаду в деревне ремонт в доме сделать. Ключи дала. Армяне ремонт сделали, а под занавес в её отсутствие подогнали две газельки и стали мамкино барахло в них из дома грузить ночью. Залаяли собаки, проснулся мамкин сосед, вышел один с карабином к армянам и сказал им заносите все обратно и ключи на бочку..
Карабин подействовал благотворно.. ;(((
Так что из трех этих примеров выходит, что на один "+", получилось два " -".
21 мая 2021, 16:29
Всех таких надо воспитывать трудовой терапией.Это вполне эффективный способ
21 мая 2021, 14:52
К полкашке в отставке его в палату - он его к завтрему в неистового путиноида перевербует!
21 мая 2021, 15:21
У нас тут тоже полно народу оправдывающих массового убийцу Шамсутдинова. Считаю, их тоже нужно всех проверить на шизофрению
21 мая 2021, 15:50
Себя проверь. 
21 мая 2021, 18:32
Шамсутдинов защищал свою жизнь и человеческое достоинство от "вонючек".
21 мая 2021, 19:10
21 мая 2021, 19:10
Шамсутдинов защищал свою жизнь и человеческое достоинство от "вонючек".
Так казанский стрелок защищал землю ошибки природы,человечества.