перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Облитый спиртом забайкалец загорелся от электроплиты и умер от ожогов

28 мая 2021, 16:05
20% процентов ожога  тела это не причина смерти, врачи спасут. Там что-то другое.
28 мая 2021, 16:08
Он отказался от помощи.
28 мая 2021, 22:22
Болевой шок,от него умирают и при меньших травмах. Надо просто это знать.
29 мая 2021, 15:32
Площадь поражения не такая большая, но, наверное, сами ожоги были сильными, глубокими.
28 мая 2021, 16:08
А ничего, что водка в 40 градусов не горит - это же не спирт и не самогонка, алкаши водкой не обливаются (они на неё деньхами скидываются) и поджечь одежду от электроплиты - это надо сильно постараться (ну если не заснуть на ней, но она же во включенном состоянии горячая)?
Три недели взад племяшь включенный утюг на гладильной доске оставил .. Я пришел часа через четыре после его ухода и то не сразу понял откуда запах дымовухи шел. А шел он из спальни.. И тканевая подкладка на которой стоял утюг почернела конечно по форме  утюга, но ничего не загорелось.
Так что похоже СК очередного чувака на нары оформил по беспределу .
28 мая 2021, 16:49
У вас какая оценка по русскому была, а? "Три недели взад", "племяшь"
Да уж, к вашим мнениям стоит прислушиваться.
28 мая 2021, 17:06
28 мая 2021, 17:06
У вас какая оценка по русскому была, а? "Три недели взад", "племяшь"<br>Да уж, к вашим мнениям стоит прислушиваться.
Почитайте правила русского языка варианта скажем 1913 года и застрелитесь в дальнем окопе за их массовое игнорирование населением и МинОбром.
Наверняка тогда училки по русскому истерили по применению всяких "Ятей", а за букву "Ё" наверное сразу расстреливали.
Кстати, а Наталья Володькина - автор Чита Ру этой новости СОВРАЛА.
С целью проверить инфу о горючести водки  я зашел на сайт СК Читы.
Там написано, что был применен спирт, а вовсе не водка, что в корне меняет дело.
28 мая 2021, 17:21
28 мая 2021, 17:21
У вас какая оценка по русскому была, а? "Три недели взад", "племяшь"<br>Да уж, к вашим мнениям стоит прислушиваться.
"племяшка",племяшь"- это разговорные слова.
Гость
28 мая 2021, 15:40
Умеет читавру новости подбирать в ленту.
28 мая 2021, 16:02
100500 лучше не придумаешь - читавру!
28 мая 2021, 22:18
Не понял,это ложь или такое было? Если ложь,опровергни фактами,подкинь доказательств. Если правда,смени ник на ,,дуб туп,, и всё ясно будет.
28 мая 2021, 22:21
28 мая 2021, 22:21
100500 лучше не придумаешь - читавру!
У тебя точно отсутствуют мозги. Один придурок кинул фразу,другой подхватил. В чём ложь? В том,что этих фактов не было? Подтверди,а впустую не зачем гнать пургу вслед за кем нибудь. А если нет своего мнения,подрасти,подучись и начнёшь отделять зёрна от плевел,а не кукарекать следом за,непонятно кем.
28 мая 2021, 19:35
По неосторожности! Да бред бредский! Такой способ умышленного умерщвления очень популярен в Азии. Так что не верю!