перейти к публикации
23 комментария к публикации

Водитель Toyota перевернулся на Черновских в Чите и отказался оформлять ДТП

31 мая 2021, 14:43
Минус еще один мастер-дристер !
Кина насмотрелся,решил,что тоже АС !
31 мая 2021, 15:11
зато с "прямотоком" с трубой выхлопной с его голову."Тракторист" он и в Черновских "Тракторист","посудину" на разборку,самого лишить прав,и штраф за агрессивное вождение
31 мая 2021, 17:50
31 мая 2021, 17:50
зато с "прямотоком" с трубой выхлопной с его голову."Тракторист" он и в Черновских "Тракторист","посудину" на разборку,самого лишить прав,и штраф за агрессивное вождение
Согласны.
Таких водятлов надо лишать.
31 мая 2021, 19:52
Согласны.<br>Таких водятлов надо лишать.
таким водятлам только на ишаках ездить можно
31 мая 2021, 11:02
Будучи вверх ногами трудно сообразить, что делать. 
Да тут и соображать нечего, зачем водителю это надо? Страховку в следующий раз больше платить? 
31 мая 2021, 11:18
Да тут и соображать нечего, зачем водителю это надо? Страховку в следующий раз больше платить? 
При таком вождении, страховка может не понадобиться. 
За чей счёт знак восстановят?
31 мая 2021, 12:25
Не нужно мелочиться. 
31 мая 2021, 12:30
Не нужно мелочиться. 
Это не мелочь, его восстановят за счёт бюджетных средств, то есть за наши налоги, и мне кажется что виновный должен возместить убытки.
31 мая 2021, 14:53
Это не мелочь, его восстановят за счёт бюджетных средств, то есть за наши налоги, и мне кажется что виновный должен возместить убытки.
На коробке спичек не сэкономить. 
Значит человек хочет жить. Почитав новости,ночью с 29 на 30 мая,и здраво оценив ситуацию. Водитель решил что жизнь дороже: в Новосибирске ,при задержании нарушителя ,ДПСсник выстрелом в голову ,в упор,при остановленном ТС, УБИЛ ВОДИТЕЛЯ. Парню было 19 лет.
Учитывая, погоню за ними и сопротивление при задержании? 
Учитывая, погоню за ними и сопротивление при задержании? 
стрелять в упор,на поражение? так вы теперь во всех прохожих будете в упор стрелять?
стрелять в упор,на поражение? так вы теперь во всех прохожих будете в упор стрелять?
Все прохожие, нарушают скоростной режим, подвергая остальных людей смертельной опасности, и сопротивляются при задержании?
31 мая 2021, 20:21
Это его тренировка,готовится стать каскадёром.