перейти к публикации
23 комментария к публикации

Уголовное дело возбудили против генерального директора ЗабТЭК Константина Фокина

31 мая 2021, 13:04
31 мая 2021, 13:11
Так глядишь и прапорщик с рэпером подтянутся
31 мая 2021, 14:43
ст. 145.1 УК РФ это вершина айсберга.
Успеть столько наворотить всего за 6 месяцев в должности Генерального директора - это талант!
Пришло время отвечать 
При чем отвечать придется не только Генеральному директору, но и всем с чьего молчаливого согласия этот товарищ действовал.
А ведь коллектив, судя по новостям, неоднократно обращал внимание всех заинтересованных лиц на проблемы предприятия.
Чиновники, входящие в состав совета директоров ЗабТЭК, решили поиграться в крутых управленцев? Для этого нужны знания и опыт.
Развал компании на вашей совести
31 мая 2021, 13:54
Наконец_то  справедливость должна восторжествовать.Правда,сколько вреда нанес этот деятель,ставленник осипова. Быть беде если он покинет наш край,Отопительный   сезон должен вестись заранее, Работников этот гений уволил,видимо только  будет осипов отвечать за действия фокина.
31 мая 2021, 13:56
Это надо же так улыбаться,у хозяина научился
31 мая 2021, 15:09
Мне вот интересно, хоть кому-то давали реальный срок за такое? Слышно только "возбудили", а по итогу то что? Где хоть олна новость чем кончилось? Безнаказанность и порождает такие дела
31 мая 2021, 14:40
Наказания без вины не бывает!А вина огромная!ЗабТЭК это предприятие жизнеобеспечения!Разломать,разогнать,а как в отопительный сезон вступать!СТРАШНО!А генеральный директор не понимает ,да и не знает куда он залез и каких напринимал решительных решений.Продолжение следует.
31 мая 2021, 15:56
Забтэк! Молодцы, ребята, отстаивайте права !
31 мая 2021, 15:06
Да уж! Что сказать, ломать не стоить. Страшно за Россию
А рассчитываться с подрядчиками кто будет? 
31 мая 2021, 20:15
Зря улыбается,ещё ПОСОДЮТ,а там грустно.
Сейчас "либералы" начнут вопить, что это Осипов его посадить хочет, что бы свои компании на место ЗабТЭК поставить.
31 мая 2021, 13:21
Или еще нет?
Товарищ полковник, а вам не кажется что поддерживая власть, даже в тех случаях когда она не права, вы только дискредитируете сторонников действующего президента?
31 мая 2021, 13:31
Что не помогает лечение? Это надо ж так болеть!