перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Рамиль Шамсутдинов будет отбывать наказание за расстрел сослуживцев в ИК №2 в Тюмени

4 июня 2021, 22:20
Желаю присяжным чаще видеть во сне жерт осужденного.
5 июня 2021, 11:44
Да купленные оне там все, как мне кажется. Ещё и судьбу будут благодарить за такой подарочек. 
5 июня 2021, 15:55
5 июня 2021, 15:55
Да купленные оне там все, как мне кажется. Ещё и судьбу будут благодарить за такой подарочек. 
Не важно, по злому ли умыслу, корысти ради или недоумию своему они вынесли такой вердикт. В моем понимании, они стали соучастниками случившейся и будущих трагедий. Их решение придало уверенности отморозкам в развязывании кровавых инцидентов, в игнорировании требований должностных лиц, оказывании на них давления. Пример. Выживит ли семья сотрудника ДПС, застрелившего нарушителя, отказавшегося подчиняться представителю правопорядка под Новосибирском? Сейчас в адрес семьи сыпятся угрозы. А сколько стоит государству охрана семьи?
5 июня 2021, 16:04
5 июня 2021, 16:04
Не важно, по злому ли умыслу, корысти ради или недоумию своему они вынесли такой вердикт. В моем понимании, они стали соучастниками случившейся и будущих трагедий. Их решение придало уверенности отморозкам в развязывании кровавых инцидентов, в игнорировании требований должностных лиц, оказывании на них давления. Пример. Выживит ли семья сотрудника ДПС, застрелившего нарушителя, отказавшегося подчиняться представителю правопорядка под Новосибирском? Сейчас в адрес семьи сыпятся угрозы. А сколько стоит государству охрана семьи?
Неважно
4 июня 2021, 21:45
Все привелегии! И дома, и папу, и адвокатов! Потом отдельную камеру, телефон, компьютер.
4 июня 2021, 21:50
на почту тратиться не надо - сходил закинул курдюка.
4 июня 2021, 21:50
Ага, 24 года вот так сидеть и отвечать дубаку одно и тоже))
5 июня 2021, 17:30
Интересно, а если его такого ранимого сокамерники  обидят, что он делать будет, автомат у папы с адвокатами попросит?
5 июня 2021, 18:45
Никто его не накажет, он под защитой Кадырова. Наверняка, будет сидеть привилегированно.
5 июня 2021, 20:08
5 июня 2021, 20:08
Никто его не накажет, он под защитой Кадырова. Наверняка, будет сидеть привилегированно.
Это же хорошо)
4 июня 2021, 21:25
Ему можно со временем начинать доверять автомат. С газировкой.
5 июня 2021, 09:47
На всякий случай, выдать глушитель. 
4 июня 2021, 21:19
Удачного исправления. 
6 июня 2021, 10:48
А какой колонии будут отбывать его командиры, допустившие беззакония в свой части?